Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то смотрю: повышению пенсионного возраста больше всего радуются

занимающие руководящие должности и телеведущие. Интересно, а как сварщики, плотники, водители, электрики и прочие рабочие специальности. Мне кажется, им пенсия была бы подспорьем. Работа тяжелая
лю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алена
Они все рыдают вот такими слезами !
Друг
где ты видело енту радость руководящих чиновникоффф???
что-то смотришь??
Ирина Ирина
Они в восторге. Клянут на чем свет стоит этих реформаторов
СВЕТ*ЛАНА
Всем сочувствую....держитесь!....
ДругВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Всем сочувствую....держитесь!....
СсылкаПожаловаться
ты-из руководящих?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Друг
Друг
ты-из руководящих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я успела 5 лет назад уйти на пенсию, льготную))))
Друг
подстава тематики очевидна
Мари Фарт
Да уж
Маргарита Добрускина
да телеведущим то что ? языком болтать, не мешки ворочить....
Маргарита Добрускина
да телеведущим то что ? языком болтать, не мешки ворочить....
СсылкаПожаловаться
Конечно! Они до ста лет хотят в телевизоре сидеть. А смотреть на них будет грустно
Шарикова РоликоваВ ответ на лю
лю
Конечно! Они до ста лет хотят в телевизоре сидеть. А смотреть на них будет грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на пер*унов старых что- то неохота смотреть...
Шарикова Роликова
Да на пер*унов старых что- то неохота смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да и с высоких трибун слушать тоже .
зефиринка
Смотрела передачу А. Малахова "В прямом эфире". Там бабушка 80 лет - прям радовалась, звёзды шоу бизнеса прям на седьмом небе от счастья.
Я не в России живу и меня не коснётся в будущем Ваш Закон, смотрю т.к. хочется быть в курсе событий т.к. много друзей и родственников живущих в России, которым от 40 лет, но они не отчаиваются, пока тоже шутят.....
Шарикова РоликоваВ ответ на зефиринка
зефиринка
Смотрела передачу А. Малахова "В прямом эфире". Там бабушка 80 лет - прям радовалась, звёзды шоу бизнеса прям на седьмом небе от счастья.
Я не в России живу и меня не коснётся в будущем Ваш Закон, смотрю т.к. хочется быть в курсе событий т.к. много друзей и родственников живущих в России, которым от 40 лет, но они не отчаиваются, пока тоже шутят.....
СсылкаПожаловаться
А зачем на это шоу пенсов тянут? Позвали бы тем кому сеуюйчас 40...слабо? Не такая веселая передача получится сдается мне ( только опять же не подставных)
зефиринка
Смотрела передачу А. Малахова "В прямом эфире". Там бабушка 80 лет - прям радовалась, звёзды шоу бизнеса прям на седьмом небе от счастья.
Я не в России живу и меня не коснётся в будущем Ваш Закон, смотрю т.к. хочется быть в курсе событий т.к. много друзей и родственников живущих в России, которым от 40 лет, но они не отчаиваются, пока тоже шутят.....
СсылкаПожаловаться
Вот и я по следам этой передачи. Уже вторая в том же духе. Ветераны телевидения дифирамбы поют
Татьяна Иншакова
У них , возможно, пенсия раньше, за вредность..
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У них , возможно, пенсия раньше, за вредность..
СсылкаПожаловаться
Я про сварщиков, водителей и проч. рабочие специальности..
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АксеноваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?

Люся Плотникова
Вчера по РЕН тв показывали одного дохтура , сморщенный как урюк , говорил что это очень даже правильно , что пенсионный возраст поднимают , продолжительность жизни выросла , да и жизнь легче ... и еще женщину родившую за сорокез первенца , так она соловьем заливалась , что это осознанное материнство и энергии у нее добавилось и жизнь только начинается и хочется работать , работать , работать ... прям пиарят это повышение , даже эти которые про Анунаков которые на виманах на планету Нибиру улетели.
Люся Плотникова
Вчера по РЕН тв показывали одного дохтура , сморщенный как урюк , говорил что это очень даже правильно , что пенсионный возраст поднимают , продолжительность жизни выросла , да и жизнь легче ... и еще женщину родившую за сорокез первенца , так она соловьем заливалась , что это осознанное материнство и энергии у нее добавилось и жизнь только начинается и хочется работать , работать , работать ... прям пиарят это повышение , даже эти которые про Анунаков которые на виманах на планету Нибиру улетели.
СсылкаПожаловаться
В 70-80 пиарили, что после 25 все старородящие. А теперь поменяли политику
Шарикова РоликоваВ ответ на лю
лю
В 70-80 пиарили, что после 25 все старородящие. А теперь поменяли политику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тык как им надоть, так и повернут.
Шарикова РоликоваВ ответ на Люся Плотникова
Люся Плотникова
Вчера по РЕН тв показывали одного дохтура , сморщенный как урюк , говорил что это очень даже правильно , что пенсионный возраст поднимают , продолжительность жизни выросла , да и жизнь легче ... и еще женщину родившую за сорокез первенца , так она соловьем заливалась , что это осознанное материнство и энергии у нее добавилось и жизнь только начинается и хочется работать , работать , работать ... прям пиарят это повышение , даже эти которые про Анунаков которые на виманах на планету Нибиру улетели.
СсылкаПожаловаться
прям пиарят это повышение , даже эти которые про Анунаков которые на виманах на планету Нибиру улетели))) их самих бы всех на Нибиру отправить
Любовь Пяткова
Сварщики идут по первому списку. Им пох. За них не переживайте.
Любовь Пяткова
Сварщики идут по первому списку. Им пох. За них не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Это что за список?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем