Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то со мной не то...

Замужем недолго,пол-года.20 лет мне всего,мужу сообщила что подаю на развод(драки,не ночует дома,пьёт...не нравится что я живу в городе (работаю)и т.д...пару дней назад познакомилась с молодым человеком и понеслось))))))))но вот только он сам говорит что ни кому ничего не обещает,кроме сами понимаете чего,разводиться с мужем я не передумала,но чуствую себя некомфортно,ой дура я!Чего делать-то?!
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Вторая тень!В ответ на механик
механик
Учитесь точнее излагать свои мысли ;)

краткость..и емкость ..
не чего тут романы писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто всегда думала, что писать надо так, чтобы тебя поняли а не "вчера поругались. мама сватает другого. горит сессия. а он вчера сказал "хотел имел в виду совсем не это". вспомнила его друга. пошла поела. потом плакала. видимо высшая математика не мое. блин, что мне делать????"
механикВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я просто всегда думала, что писать надо так, чтобы тебя поняли а не "вчера поругались. мама сватает другого. горит сессия. а он вчера сказал "хотел имел в виду совсем не это". вспомнила его друга. пошла поела. потом плакала. видимо высшая математика не мое. блин, что мне делать????"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому она с Лаптевым и начала общатЬся
*БИКИНИ*
разводитсь.. ну а не этот, так другой еще появится.. Твои года-то.
Tina
Ребёнок, с ума сдурела? В 20-то лет ...и замуж выскочить ...и разбежаться ...Куда спешим? Во взрослую жизнь? Погуляй, а ...Нафига тебе бабья рутина ? Мозги-то ещё киндерёнка, коли такие вопросы выносишь на суд взрослых девочек ...)))
Василиса
А зачем вам в мужьях бесполезное и даже вредное ЧМО? Не получиться с этим МЧ, будут другие варианты, а такой муж не нужен не в каком виде.
Людмила Карелина
Ты лучше в университет поступай, получи образование. Вот о чем в твои годы надо заботиться. А мужиков на твой век хватит, нашла о чем переживать ))
Мирандолина
Аватарка у Вас очень характерная: девушка выгнув спинку карабкается на ствол здоровенного дерева. Классика жанра!
Alena
Хоть кратко, и то спасибо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем