Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то стало с мужиками

Привет. Сегодня в парк гулять ходили в честь праздника. Народу вполне прилично. В т.ч. видел несколько девушек  которые лежали на ковриках на траве, некоторые одни, некоторые вдвоем с подругой. И фигурки ничего себе и лица вполне даже интересные. Но вот за 2 часа что мы там пробыли к ним никто не подошел познакомиться. Я от жизни отстал , у меня много работы, мало с кем общаюсь, но я так понимаю сейчас никто на улице уже не знакомиться? Видимо только в интернете?  но вообще то девушек было жалко - 2 часа пробытьна самом виду, практически раздетыми и никакого внимания, так ведь и закомплексовать недолго
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Дикий МужчинаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
какие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заморачивайтесь, раз все равно не знаете..
Алиса КузнецоваВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Не заморачивайтесь, раз все равно не знаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пришла в парк или в бар - изволь знакомиться? Так?
Дикий МужчинаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Пришла в парк или в бар - изволь знакомиться? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не в купальнике же..
Алиса КузнецоваВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну не в купальнике же..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть женщины с такими фигурами, что и купальник никакой не нужен. Им похоже на роду написано знакомиться и знакомиться
Дикий Мужчина
А правила приличия отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, они голые лежали? В центре города?
Дикий МужчинаВ ответ на Nevada
Nevada
А что, они голые лежали? В центре города?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почти... В парке , но не пляже... Т.е считаете что то что я предположил, вещь поистине фантастическая и так не бывает?
Дикий Мужчина
Ну почти... В парке , но не пляже... Т.е считаете что то что я предположил, вещь поистине фантастическая и так не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы начали совсем о другом- что с ними не знакомились. Так какая разница сидели или лежали они. Да и в парке вполне прилично загорать, для отдыха он и предназначен.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А правила приличия отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чем?
Раида РодзинскаяВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Тогда почему не на пляже, а на самом виду у всего парка.. Ну дошли бы тогда до воды, благо недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто у воды ещё холодно, водой не прогрелась!!!
Lady Unknown
Парни понимают, что их скорее всего пошлют подальше. Только очень обаятельный мужчина в такой ситуации сможет обратить на себя благосклонное внимание девушки.
Дикий МужчинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Парни понимают, что их скорее всего пошлют подальше. Только очень обаятельный мужчина в такой ситуации сможет обратить на себя благосклонное внимание девушки.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю , прохожих они внимательно разглядывали
Дикий Мужчина
Ну не знаю , прохожих они внимательно разглядывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот представьте, Вы гуляете с собакой или сидите на веранде кафе с кофе/пивом, конечно, вокруг люди, Вы на них смотрите (не только же в чашку смотреть!). И тут к Вам начинают клеиться девушки ) Какая будет реакция?
Дикий МужчинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот представьте, Вы гуляете с собакой или сидите на веранде кафе с кофе/пивом, конечно, вокруг люди, Вы на них смотрите (не только же в чашку смотреть!). И тут к Вам начинают клеиться девушки ) Какая будет реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не в обнаженном виде все таки, и не в купальном костюме
Дикий Мужчина
Ну я же не в обнаженном виде все таки, и не в купальном костюме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Вы же один, без дамы ) Некоторые могут воспринять как приглашение и то, что мужчина в одиночестве выгуливает собаку или сидит в кафе ))
А девушки, если загорали, то вполне логично, что было неодеты.
Дикий МужчинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Но Вы же один, без дамы ) Некоторые могут воспринять как приглашение и то, что мужчина в одиночестве выгуливает собаку или сидит в кафе ))
А девушки, если загорали, то вполне логично, что было неодеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Загорают все таки на пляже... А они в парк пришли. Навряд ли девушки не
рассчитали что в таком виде могу спровоцировать, значит на это все таки
рассчитывали. Тем более до воды метров 400-500 было и народу там меньше.. Но они туда не пошли.
Дикий Мужчина
Загорают все таки на пляже... А они в парк пришли. Навряд ли девушки не
рассчитали что в таком виде могу спровоцировать, значит на это все таки
рассчитывали. Тем более до воды метров 400-500 было и народу там меньше.. Но они туда не пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, мы с мужем были в Питере, так там в солнечный день на газоне столько молодежи лежало! И загорали некоторые...
А про пляж я Вам уже написала, если вода холодная, какая разница, где загорать - рядом с ней или вдали.
Дикий МужчинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не знаю, мы с мужем были в Питере, так там в солнечный день на газоне столько молодежи лежало! И загорали некоторые...
А про пляж я Вам уже написала, если вода холодная, какая разница, где загорать - рядом с ней или вдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто на пляже это уместнее. Вы же в кафе в купальнике не сидите
Дикий Мужчина
Просто на пляже это уместнее. Вы же в кафе в купальнике не сидите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уместнее - согласна. Но в кафе не загорают, поэтому и в купальнике там сидеть смысла нет )
Дикий МужчинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Уместнее - согласна. Но в кафе не загорают, поэтому и в купальнике там сидеть смысла нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в парке у всех на виду самое оно то... Это либо эксбиционизм, либо действительно привлечение внимания
Дикий Мужчина
А в парке у всех на виду самое оно то... Это либо эксбиционизм, либо действительно привлечение внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Либо люди просто не парятся по этому поводу )
Мы недавно идем по улице, идет дама в теле, в обтягивающих ярких шортах и топике, которые рельефно обрисовывают её свисающий живот... и не парится!
Дикий Мужчина
Просто на пляже это уместнее. Вы же в кафе в купальнике не сидите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Песок на пляже холодный еще..плюс если ветер глотать песчаную пыль тоже не айс..Потому многие люди предпочитают травку!Для вас это что то сложное?Где захотели там и легли.И в парке если рядом пляж,они могут спокойно быть в купальниках.
Аноним АнонимВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Загорают все таки на пляже... А они в парк пришли. Навряд ли девушки не
рассчитали что в таком виде могу спровоцировать, значит на это все таки
рассчитывали. Тем более до воды метров 400-500 было и народу там меньше.. Но они туда не пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дикий Мужчина, в каком городе Вы живете? У нас в Питере солнечных дней за лето ,иной раз, по пальцам пересчитать, поэтому люди в парках загорают. Водоемы грязные и купаться там опасно. Если у меня есть в выходной солнечный день пара свободных часов, то с удовольствием иду загорать в парк, чтобы подровнять загар, а не с целью познакомиться с местными выпивающими мужиками.
Осень ЗолотаяВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Загорают все таки на пляже... А они в парк пришли. Навряд ли девушки не
рассчитали что в таком виде могу спровоцировать, значит на это все таки
рассчитывали. Тем более до воды метров 400-500 было и народу там меньше.. Но они туда не пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по вашим размышлениям,вы и правда-дикий) Парк-место для отдыха. Форма одежды-не оговаривается. Девушки были не голые,к прохожим не приставали. Да хоть и голые бы были! Что,закидывать их на плечо и тащить в кусты?!
НОРМАЛЬНЫЕ люди и среди голых и диких-остаются НОРМАЛЬНЫМИ.
Анита БлейкВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот представьте, Вы гуляете с собакой или сидите на веранде кафе с кофе/пивом, конечно, вокруг люди, Вы на них смотрите (не только же в чашку смотреть!). И тут к Вам начинают клеиться девушки ) Какая будет реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошутить, получить удовольствие от флирта, сочетать приятное с полезным и может попадется чертовски привлекательная девушка, то склеить ее
Негламурная ChickenВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну не знаю , прохожих они внимательно разглядывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мозги включить не можете! Может у них какая-нибудь курсовая работа , они наблюдения вели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем