Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то стало с мужиками

Привет. Сегодня в парк гулять ходили в честь праздника. Народу вполне прилично. В т.ч. видел несколько девушек  которые лежали на ковриках на траве, некоторые одни, некоторые вдвоем с подругой. И фигурки ничего себе и лица вполне даже интересные. Но вот за 2 часа что мы там пробыли к ним никто не подошел познакомиться. Я от жизни отстал , у меня много работы, мало с кем общаюсь, но я так понимаю сейчас никто на улице уже не знакомиться? Видимо только в интернете?  но вообще то девушек было жалко - 2 часа пробытьна самом виду, практически раздетыми и никакого внимания, так ведь и закомплексовать недолго
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
кадрия Борейко
Не по вкусу они мужчинам
Дикий МужчинаВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Не по вкусу они мужчинам
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, с 50-ти метров, вполне так ничего
Конь педальныйВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну не знаю, с 50-ти метров, вполне так ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник - не повод для знакомства...
Артур КоршакВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Праздник - не повод для знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсую
Дикий Мужчина
Ну не знаю, с 50-ти метров, вполне так ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесят..бесят мужчины которые лезут когда ты загораешь и явно не планируешь ни с кем знакомиться!Особенно если ты замужем и просто хочешь отдохнуть и спокойно провести время.С чего вы взяли что выходя в парк по загорать,на пляж кто то с кем то хочет знакомиться?)
кадрия Борейко
Не по вкусу они мужчинам
СсылкаПожаловаться
девушки разные,и,разные цели у них бывают))
Приветик, пукни в пакетик
Девушки загорать пришли, а не с озабоченными знакомиться.
Приветик, пукни в пакетик
Девушки загорать пришли, а не с озабоченными знакомиться.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь.
Приветик, пукни в пакетик
Девушки загорать пришли, а не с озабоченными знакомиться.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Не подошел знакомиться и не познакомился - 2 разные вещи. Подошел - отошел...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот именно. Не подошел знакомиться и не познакомился - 2 разные вещи. Подошел - отошел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой бесят такие, пришла с подругой поваляться, поболтать, прилипнут как банные листы и никакие просьбы оставить в покое не помогают, пока реально не нахамишь.
Приветик, пукни в пакетик
Ой бесят такие, пришла с подругой поваляться, поболтать, прилипнут как банные листы и никакие просьбы оставить в покое не помогают, пока реально не нахамишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загорают все таки на пляже... А они в парк пришли. Навряд ли девушки не
рассчитали что в таком виде могу спровоцировать, значит на это все таки
рассчитывали. Тем более до воды метров 400-500 было. Но они они же до нее не дошли, хотя там народу гораздо меньше..
Дикий Мужчина
Загорают все таки на пляже... А они в парк пришли. Навряд ли девушки не
рассчитали что в таком виде могу спровоцировать, значит на это все таки
рассчитывали. Тем более до воды метров 400-500 было. Но они они же до нее не дошли, хотя там народу гораздо меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно выбрали себе ник
Осень ЗолотаяВ ответ на ********
********
Вы правильно выбрали себе ник
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Виталий ЕрофеевВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Загорают все таки на пляже... А они в парк пришли. Навряд ли девушки не
рассчитали что в таком виде могу спровоцировать, значит на это все таки
рассчитывали. Тем более до воды метров 400-500 было. Но они они же до нее не дошли, хотя там народу гораздо меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты реально отстал от жизни. На улице сейчас лучше не знакомиться, если не хочешь услышать маты в свой адрес. Процентов 90 пошлют далеко, а через час будут ныть подруге в телефон что ей плохо одной и на сайте не возможно познакомиться с нормальным мужиком. Женскую логику мужчине ни когда не понять. Этой логики просто нет.
Конь педальныйВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
Ты реально отстал от жизни. На улице сейчас лучше не знакомиться, если не хочешь услышать маты в свой адрес. Процентов 90 пошлют далеко, а через час будут ныть подруге в телефон что ей плохо одной и на сайте не возможно познакомиться с нормальным мужиком. Женскую логику мужчине ни когда не понять. Этой логики просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждут, что подойдет принц или брутальный мачо, а подходят обычные мужики. Ну что с них взять?
Дикий Мужчина
Загорают все таки на пляже... А они в парк пришли. Навряд ли девушки не
рассчитали что в таком виде могу спровоцировать, значит на это все таки
рассчитывали. Тем более до воды метров 400-500 было. Но они они же до нее не дошли, хотя там народу гораздо меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас пляжей не так много, мы не в курортной зоне живем, да и купальный сезон еще не открыт. Поэтому многие в парках загорают. Что тут такого?
Приветик, пукни в пакетик
Ой бесят такие, пришла с подругой поваляться, поболтать, прилипнут как банные листы и никакие просьбы оставить в покое не помогают, пока реально не нахамишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Во-во. Один раз на дискотеке в юности так облепили, что подруга уже в отчаянии рыкнула просто неземным голосом: "Лесбиянки мы! Отвалите!".. Хватило на 5 минут - то ли тупые оказались, то ли расслышали плохо ))))) Хотя как поверить ушам своим: барышни вышли на танцпол. Зачем?.. Ну конечно, мужика склеить, не потанцевать же)))))))
Приветик, пукни в пакетик
Девушки загорать пришли, а не с озабоченными знакомиться.
СсылкаПожаловаться
Человек пристойно пояснил ситуацию, а уже озабоченный... Такой ответ присущий малолеткам которым парня подавай не старше ровесника...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Человек пристойно пояснил ситуацию, а уже озабоченный... Такой ответ присущий малолеткам которым парня подавай не старше ровесника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я его и не называла озабоченным, он не один был и собирался подходить)
Приветик, пукни в пакетик
А я его и не называла озабоченным, он не один был и собирался подходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно. Чем больше народа тем более весело при знакомстве будет... И девушкам спокойней, и мужчины будут уверенны что их не изнасилуют)
Алиса КузнецоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да конечно. Чем больше народа тем более весело при знакомстве будет... И девушкам спокойней, и мужчины будут уверенны что их не изнасилуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надругаются
Алиса Кузнецова
не надругаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну или так )
Алиса КузнецоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну или так )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поправляю, я похахатываю

Алиса Кузнецова
Я не поправляю, я похахатываю

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сейчас такие женщины повелись, одной рукой в штаны, другой в кошелек. А мы такие доверчивые.)
Алиса КузнецоваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да сейчас такие женщины повелись, одной рукой в штаны, другой в кошелек. А мы такие доверчивые.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потребительницы)) Это хорошо ещё, если обе эти руки на одном мужчине))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем