Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то странное...))

Всем привет! У меня тут ситуация такая сложилась какая то не понятная. Мне интересны мнения, взгляды со стороны... Со мной на предприятии работает одна женщина. Сначала она у меня все спрашивала про мою личную жизнь (есть ли муж,парень и так далее...)..Я одна на данный момент. И вот она предложила мне познакомится  с ее сыном (она очень переживает, что в 28 лет он один). Видились мы с ним у меня же на работе..но нормального диалога у нас не состоялось,потому что времени не было, я ж на работе была. После этой мимолетной встречи,его мать просила сказать как он мне-понравился или нет. Я ей объчснила что надо пообщаться сначала. Внешне он симпотичный. Чтобы не дергать ее, я ей передала номер своего сотового-интересно ему будет-позвонит. Ну он не звонил,странно,ведь я ему очень даже понравилась, что собрался выселить жильцов со своей квартиры,которую он сдавал..(мама его сказала что он чуть ли жить со мной уже собрался)...Удивительно,меня не то что бы не спросили,со мной даже не пообщались....и вот так он уже вторую неделю не может позвонит,хотя она мне каждый день говорит,что он позвонит....говорит всегда про эту квартиру,что сын хочет выселить жильцов сначала....не пойму я ничего!!! при чем тут квартира-мне все равно...я жить ни  с кем не собираюсь пока что....не понимаю,ну нравится тебе девушка-позвони хотя бы для начала....
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Голубка Желанная
Так спросите у его матери, почему он не звонит или в конце концов сами возьми те у нее его номер и позвоните и узнайте как дела, ну если он вам так же понравился?
Наталья Веселова
Ого))) Мама взяла инициативу в свои руки. Словам не особо доверяйте, она что Вам про него плетёт, что ему про Вас с тем же успехом.
Наталья Веселова
Ого))) Мама взяла инициативу в свои руки. Словам не особо доверяйте, она что Вам про него плетёт, что ему про Вас с тем же успехом.
СсылкаПожаловаться
Гыгы! Когда тетка (потенциальная свекровь() берет все в свои руки - это звездец полный!!!!
Само Совершенство
Для меня уже то, что маман подбирает невесту 28летнему сыну было бы сигналом, что в семье что-то не так...
Надежда Сорокина
Хочет мама, а не он, уговорить она его не может, всё просто и ясно и огород городить не из чего.
Изумрудинка
бред, оно вам надо???
быть вечно под прицелом???
Мюмла Янсон
Если бы вы сыну нравились позвонил бы, а вы маме нравитесь =)
НектоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если бы вы сыну нравились позвонил бы, а вы маме нравитесь =)
СсылкаПожаловаться
Точно!
Василиса
Вы понравились маме, а не сыну....
Исабель Герреро
Тут был один товарищ на форуме - ему бабушка в 30 лет невест ищет, вот и у Вас такой же вариант. Не парьтесь и не забивайте голову пустите все на самотек. Позвонит-позвонит, нет-ну и ладно.
Инесса Королёва
ахаха вот посмеялась. а мож он стесняется или думает что вы уже на крючке. и вообще че зря звонить и денюшки тратить када хату освободит позвонит и скажет приежжай и все =)
Клео
Такое ощущение, что этот парень -"маменькин сынок". Может просто стесняется вам звонить, может он застечивый слишком.
Оля КиселёваВ ответ на Клео
Клео
Такое ощущение, что этот парень -"маменькин сынок". Может просто стесняется вам звонить, может он застечивый слишком.
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что парень и не в курсе того, что химичит его мамочка)))
СаШа БЕЛИКОВ
у него это такая блажь!
Жужа
Мою подругу так пристроили. Мамы, можно сказать, за ручки привели и его и её. Она уже в обмороки по утрам падала, что поделаешь, физиология свое брала, поэтому особо не до любовей было. Вобщем, родился сын, подруга замуж не стремилась никогда, короче, послала она его обратно к маме жить (он свою функцию выполнил, на другие не годился), теперь растит одна сына и очень довольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем