Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то странное......

Девушки вот скажите, сталкивались ли вы с такой ситуацией....ваш молодой человек общается с какой-нибудь особой женского пола, только для того, что бы иметь с этого общения выгоду? то есть он знает что вам это не нравиться, но продолжает это делать, так как ему например это общение дает какую то финансовую экономию...и вообще это нормально?
Саша Примакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Само Совершенство
Она его до работы подвозит что ли?
Саша ПримаковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Она его до работы подвозит что ли?
СсылкаПожаловаться
нет)))) она работает менеджером в фитнес центре, и делает ему большие скидки....
Само СовершенствоВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
нет)))) она работает менеджером в фитнес центре, и делает ему большие скидки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас смущает, что делает неспроста. а он пользуется. Вас можно понять.
Но тут зависит от их отношений.
Саша ПримаковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А вас смущает, что делает неспроста. а он пользуется. Вас можно понять.
Но тут зависит от их отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это действительно смущает, просто как то неприятно....но как он говорит, что она ему не нравиться, просто выгода есть, зачем переплачивать?
Само СовершенствоВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
вот это действительно смущает, просто как то неприятно....но как он говорит, что она ему не нравиться, просто выгода есть, зачем переплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если они давно знакомы, то я могу допустить дружеское участие. А если недавно, то она явно запала, а он пользуется, и не факт, что потом она вдруг ни станет нравится. Но в то же время, не факт, что он и просто использует скидку.
Если у Вас все серьезно, то поговорили бы вы с ним и попросили поменять спортзал.
Саша ПримаковаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если они давно знакомы, то я могу допустить дружеское участие. А если недавно, то она явно запала, а он пользуется, и не факт, что потом она вдруг ни станет нравится. Но в то же время, не факт, что он и просто использует скидку.
Если у Вас все серьезно, то поговорили бы вы с ним и попросили поменять спортзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорила про спортзал, менять не хочет, так как удобно после работы сразу туда ( ну и естественно там же ведь скидки), а знакомы они около года....
Само СовершенствоВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
говорила про спортзал, менять не хочет, так как удобно после работы сразу туда ( ну и естественно там же ведь скидки), а знакомы они около года....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, заставляет насторожиться.
Комментарий удален.Почему?
Саша ПримаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да при чем тут вообще общение? меня что это беспокоит? или вы читать не умеете?
Анонимно
Ну пипец. Половина (или больше) женщин всю жизнь так делают - это в порядке вещей.
А мужику нельзя - ибо недостойно...

Двойные стандарты :-))
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну пипец. Половина (или больше) женщин всю жизнь так делают - это в порядке вещей.
А мужику нельзя - ибо недостойно...

Двойные стандарты :-))
СсылкаПожаловаться
Тут в другом вопрос. Потерпел бы если твоя жена пользовалась так, зная что мужик предоставляет скидку за красивые глаза и хочет ее трахнуть?
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А она просто так с ним общается, просто так ему скидки делает, за красивые глазки и упругую попку :)))
Саша ПримаковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну пипец. Половина (или больше) женщин всю жизнь так делают - это в порядке вещей.
А мужику нельзя - ибо недостойно...

Двойные стандарты :-))
СсылкаПожаловаться
все равно это разные вещи....когда мужчина и когда женщина....мне так кажется
Сбыча МечтВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
все равно это разные вещи....когда мужчина и когда женщина....мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не разные
Саша ПримаковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну пипец. Половина (или больше) женщин всю жизнь так делают - это в порядке вещей.
А мужику нельзя - ибо недостойно...

Двойные стандарты :-))
СсылкаПожаловаться
в какой то степени это все равно разные вещи, одно дело когда женщина пользуется своими глазками, и улыбочками и с другой стороны когда это все делает мужик
АнонимноВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
в какой то степени это все равно разные вещи, одно дело когда женщина пользуется своими глазками, и улыбочками и с другой стороны когда это все делает мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой то степени это все равно разные вещи, одно дело когда женщина пользуется своими глазками, и улыбочками и с другой стороны когда это все делает мужик

Да не оправдывайтесь за других.
Просто будьте великодушней :-))
Василиса
а что тут ненормального?
Саша ПримаковаВ ответ на Василиса
Василиса
а что тут ненормального?
СсылкаПожаловаться
да нет по идее все нормально, просто я думаю ладно вот он пользуется этим, а ей то это зачем надо? ведь с этого она ничего не имеет....и я знаю как он к этому отнесся бы если бы я поступила бы так же....это были крики и истерики...и я уже с такой ситуацией сталкивалась с предыдущим молодым человеком, только он таким образом бассейн посещал, чем это совместное посещение закончилось говорить не буду, и так понятно....и вот опять такое повторяется
ВасилисаВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
да нет по идее все нормально, просто я думаю ладно вот он пользуется этим, а ей то это зачем надо? ведь с этого она ничего не имеет....и я знаю как он к этому отнесся бы если бы я поступила бы так же....это были крики и истерики...и я уже с такой ситуацией сталкивалась с предыдущим молодым человеком, только он таким образом бассейн посещал, чем это совместное посещение закончилось говорить не буду, и так понятно....и вот опять такое повторяется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и она свой интерес имеет, или деньги или услуга - за услугу.
И пусть себе истерит, раз он так себя ведёт - значит и вам можно....Хотя ничего криминального в этом не вижу - вам же всё дешевле выйдет....
Саша Примакова
нет ну вот просто сама думаю, что вот окажись на месте этого менеджера не тетка, а мужик например, вот ни слова бы ни сказала, потому что думаю, что и скидок бы не было
Виктория ххх
Не знаю, насколько я могу судить, чем меньше контроля за мужчиной, тем сильнее он тянется и тем меньше хочет изменять. Не выносите ему мозг, если на то нет реальной причины. А если чего-то опасаетесь всерьез, подумайте, все ли вы ему даете дома, что ему надо. Если будете его пилить дома по этому поводу, скорее побежит изменять вам, чем если не будете обращать внимания.
Саша ПримаковаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не знаю, насколько я могу судить, чем меньше контроля за мужчиной, тем сильнее он тянется и тем меньше хочет изменять. Не выносите ему мозг, если на то нет реальной причины. А если чего-то опасаетесь всерьез, подумайте, все ли вы ему даете дома, что ему надо. Если будете его пилить дома по этому поводу, скорее побежит изменять вам, чем если не будете обращать внимания.
СсылкаПожаловаться
да я вообще такие всякие выносы могза не люблю....просто думаю, не это ли первый звоночек к чему то
Виктория хххВ ответ на Саша Примакова
Саша Примакова
да я вообще такие всякие выносы могза не люблю....просто думаю, не это ли первый звоночек к чему то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, кроме этой ситуации вас волнует что-то еще, о чем вы на форуме не пишете?
Саша ПримаковаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
значит, кроме этой ситуации вас волнует что-то еще, о чем вы на форуме не пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, больше ничего нет, просто как писала ниже уже с такой ситуацией сталкивалась и закончилась она не очень хорошо, но в тот раз я не обратила, как тут советуют внимания, а в итоге....случилось то что случилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем