Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2012, Главная форумов

Что-то странное.

С мужем я 3 года. Детей пока нет. Когда мы познакомились у него только родился сын от девушки с которой он до этого встречался. Но у них не сложилось, характер у нее сложный- они сходились и расходились много раз. Потом она забеременела, но и ребенок отношения их не связал. Когда мы еще с ним встречаться стали, она много нам крови попортила. Пыталась вернуть его самыми разными способами и ухищрениями. Звонила ему и мне, угрожала. Через год встреч мы поженились. После нашей свадьбы начался настоящий кошмар, который длился еще два года вплоть до позавчерашнего дня. Она в очередной раз закатила скандал, что муж мало денег на ребенка дает и редко к ним ходит. Хотя, 12 тысяч в месяц плюс полностью оплата садика и всего остального - это по-моему не так уж и мало. Еще к нашим бедам приплюсовалось то, что мужа недавно сократили с хорошей работы. Он сейчас ищет и живем мы второй месяц на мою зарплату. Тяжело, с воды на хлеб перебиваемся, но на сына он в этом месяце дал деньги, только позже.Сегодня она его попросила прийти к ним срочно. Муж поехал. Вернулся странный какой-то. Говорит- вышла к нему, достает из кармана деньги несколько тысяч и дает ему, мол слышала, что у тебя сейчас трудные времена- вот решила помочь. Муж от денег отказался. Она ему сумку какую-то совать стала в машину. Отбиваться при людях на улице глупо было, сумку она назад забирать не хотела. Привез домой, мы ее открыли а там картошка, морковка, лук и консервации.. Сижу я с этой сумкой в смешанных чувствах. С одной стороны мне от нее после всего вообще что-то принимать неприятно.. мысль пришла может она наговор какой-нибудь на картошку сделала)) - и смех и грех.. А может она решила просто сменить тактику, но цель осталась прежней- вернуть моего мужа себе?.. Позавчера 12 тысяч на карточку получила, почему тогда не вернула часть, если знает о нашем положении?.. Странно все это..
Что это может быть по вашему мнению?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
232
Галка Галкина
Нормальный человеческий поступок, без задней мысли.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу в это верить. Но про увольнение мужа она знала давно, почему позавчера кричала по телефону и требовала денег, а сегодня сама их дает??
СсылкаПожаловаться
Юля Смирнова
Я тоже хочу в это верить. Но про увольнение мужа она знала давно, почему позавчера кричала по телефону и требовала денег, а сегодня сама их дает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появилась возможность.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Появилась возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть..
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
угу и без передней))
СсылкаПожаловаться
шведская семья какая-то. Чего он к ней мотается-то???
СсылкаПожаловаться
шведская семья какая-то. Чего он к ней мотается-то???
СсылкаПожаловаться
Он несколько раз в месяц к ребенку ездит, забирает иногда к нам. Это же его сын. Сегодня поехал, потому что она сказала срочно приехать, он думал сын заболел.
СсылкаПожаловаться
Юля Смирнова
Он несколько раз в месяц к ребенку ездит, забирает иногда к нам. Это же его сын. Сегодня поехал, потому что она сказала срочно приехать, он думал сын заболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будете жить, пока не разбежитесь.
СсылкаПожаловаться
Так и будете жить, пока не разбежитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сего нам разбегаться? Вы такая же странная, как та картошка в сумке))))
СсылкаПожаловаться
Юля Смирнова
С сего нам разбегаться? Вы такая же странная, как та картошка в сумке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас понять проблематично. ))) Живите как хотите, мне-то что? Можете и ту мадам с собой поселить и бюджет делить не надо будет. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вас понять проблематично. ))) Живите как хотите, мне-то что? Можете и ту мадам с собой поселить и бюджет делить не надо будет. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы точно из какой- то сказки как на вашей картинке)) никогда не видели семьи, когда дети могут быть от разных браков, или если люди второй третий раз женятся и замуж выходят?)))
СсылкаПожаловаться
Юля Смирнова
Вы точно из какой- то сказки как на вашей картинке)) никогда не видели семьи, когда дети могут быть от разных браков, или если люди второй третий раз женятся и замуж выходят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам больше скажу. У меня был отчим. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я Вам больше скажу. У меня был отчим. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже и что? Просто вы странно рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
Юля Смирнова
У меня тоже и что? Просто вы странно рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фсё. Спокойной ночи. ))))))
СсылкаПожаловаться
Юля Смирнова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о вас она думает- я вам гарантирую- я вот с дитем от него- имею на него все права- захомутала- - хоть и не замужм- а вот жена его- дура бездетная- самого главного-то и не может. Так что пожестче с ней- задвинуть ее надо в дальний угол- чтобы не вякала- можно и по мордасам пару раз заехать. ВАм не хватает здоровой агрессии в отношениях с людьми. Так нелья- надо меняться. А то затопчут как мамонта.
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
а о вас она думает- я вам гарантирую- я вот с дитем от него- имею на него все права- захомутала- - хоть и не замужм- а вот жена его- дура бездетная- самого главного-то и не может. Так что пожестче с ней- задвинуть ее надо в дальний угол- чтобы не вякала- можно и по мордасам пару раз заехать. ВАм не хватает здоровой агрессии в отношениях с людьми. Так нелья- надо меняться. А то затопчут как мамонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и думает так.. По ее характеру вполне возможно так думать. Задвинуть меня она никак не сможет- с мужем у меня все хорошо, живем душа в душу. Наверное тешит себя надеждами вернуть его- вполне допускаю, кусочек он лакомый)) не пьет, профессия хорошая, руки на месте, да и внешностью не обижен. По мордасам хотела ей задвинуть и не раз за все эти годы причин достаточно было, но понимала, что если палку перегну- она ребенком отыграется. А мужу этого не надо, вот и держала себя в руках, чтобы в доме спокойнее было. Спасибо ему за поддержку, ни разу не дал повода к ней ревновать, когда ездил туда к сыну. Агрессии мне не хватает в жизни.. Но я отношусь к тем людям, у которых терпения много, а сила гнева и психов намного сильнее, чем у тех, кто ведет себя агрессивно по жизни постоянно). Однажды на работе ситуация была..- терпела долго выходки начальницы, а когда терпение кончилось, такую бурю подняла, разве что не поубивала всех)) дошло до высшего начальства, начальницу уволили за то, что с таким как у нее отношением кадры ценные теряет)..
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про здоровую агрессию-плюсуюсь! если есть желание сохранить семью,то надо всякие контакты с бывшей свести к минимуму. Тем более у неё козырь на руках-сын. А все эти сумки с картошкой-на мой взгляд-попытка зайти с другой стороны:мол,посмотри какая я добрая и бескорыстная! и ребёнок у нас,между прочим...зацени,от чего отказался.
СсылкаПожаловаться
Это её муж, а не Ваш! Дурочка! У вас с ним поэтому и детей нет!
СсылкаПожаловаться
Это её муж, а не Ваш! Дурочка! У вас с ним поэтому и детей нет!
СсылкаПожаловаться
Почему ее? Они год встречались, чаще ругались, потом залет. Он жениться не стал по залету. Встретил потом меня влюбился и мы поженились)
СсылкаПожаловаться
Юля Смирнова
Почему ее? Они год встречались, чаще ругались, потом залет. Он жениться не стал по залету. Встретил потом меня влюбился и мы поженились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну он прям белый и пушистый и не понимал от чего дети родятся?))) ухаха)) ну вы даете)) рожайте давайте общего ребенка, и все наладится
СсылкаПожаловаться
Юлия
ой ну он прям белый и пушистый и не понимал от чего дети родятся?))) ухаха)) ну вы даете)) рожайте давайте общего ребенка, и все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знал.. Он что единственный?))) у мужчин обычно голова отключается))
СсылкаПожаловаться
Юля Смирнова
Да знал.. Он что единственный?))) у мужчин обычно голова отключается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вранье это все и отговорки)))
каждый человек знает что и как бывает в жизни)))
так что.. знал все получил то что заслужил вот и все
СсылкаПожаловаться
Юлия
вранье это все и отговорки)))
каждый человек знает что и как бывает в жизни)))
так что.. знал все получил то что заслужил вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что он заслужил?))
СсылкаПожаловаться
Юля Смирнова
А что он заслужил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как минимум - скандальную женщину,которая воспитывает их общего ребенка))) алименты на него, и прочее
СсылкаПожаловаться
Юлия
ну как минимум - скандальную женщину,которая воспитывает их общего ребенка))) алименты на него, и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это нормально) это еще не самый плохой сценарий)) бывает и страшнее))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru