Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то странное.

С мужем я 3 года. Детей пока нет. Когда мы познакомились у него только родился сын от девушки с которой он до этого встречался. Но у них не сложилось, характер у нее сложный- они сходились и расходились много раз. Потом она забеременела, но и ребенок отношения их не связал. Когда мы еще с ним встречаться стали, она много нам крови попортила. Пыталась вернуть его самыми разными способами и ухищрениями. Звонила ему и мне, угрожала. Через год встреч мы поженились. После нашей свадьбы начался настоящий кошмар, который длился еще два года вплоть до позавчерашнего дня. Она в очередной раз закатила скандал, что муж мало денег на ребенка дает и редко к ним ходит. Хотя, 12 тысяч в месяц плюс полностью оплата садика и всего остального - это по-моему не так уж и мало. Еще к нашим бедам приплюсовалось то, что мужа недавно сократили с хорошей работы. Он сейчас ищет и живем мы второй месяц на мою зарплату. Тяжело, с воды на хлеб перебиваемся, но на сына он в этом месяце дал деньги, только позже.Сегодня она его попросила прийти к ним срочно. Муж поехал. Вернулся странный какой-то. Говорит- вышла к нему, достает из кармана деньги несколько тысяч и дает ему, мол слышала, что у тебя сейчас трудные времена- вот решила помочь. Муж от денег отказался. Она ему сумку какую-то совать стала в машину. Отбиваться при людях на улице глупо было, сумку она назад забирать не хотела. Привез домой, мы ее открыли а там картошка, морковка, лук и консервации.. Сижу я с этой сумкой в смешанных чувствах. С одной стороны мне от нее после всего вообще что-то принимать неприятно.. мысль пришла может она наговор какой-нибудь на картошку сделала)) - и смех и грех.. А может она решила просто сменить тактику, но цель осталась прежней- вернуть моего мужа себе?.. Позавчера 12 тысяч на карточку получила, почему тогда не вернула часть, если знает о нашем положении?.. Странно все это..
Что это может быть по вашему мнению?
Юля Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Галка Галкина
Нормальный человеческий поступок, без задней мысли.
Юля СмирноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нормальный человеческий поступок, без задней мысли.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу в это верить. Но про увольнение мужа она знала давно, почему позавчера кричала по телефону и требовала денег, а сегодня сама их дает??
Галка ГалкинаВ ответ на Юля Смирнова
Юля Смирнова
Я тоже хочу в это верить. Но про увольнение мужа она знала давно, почему позавчера кричала по телефону и требовала денег, а сегодня сама их дает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появилась возможность.
Юля СмирноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Появилась возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть..
КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нормальный человеческий поступок, без задней мысли.
СсылкаПожаловаться
угу и без передней))
Morgenmuffel
шведская семья какая-то. Чего он к ней мотается-то???
Юля СмирноваВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
шведская семья какая-то. Чего он к ней мотается-то???
СсылкаПожаловаться
Он несколько раз в месяц к ребенку ездит, забирает иногда к нам. Это же его сын. Сегодня поехал, потому что она сказала срочно приехать, он думал сын заболел.
MorgenmuffelВ ответ на Юля Смирнова
Юля Смирнова
Он несколько раз в месяц к ребенку ездит, забирает иногда к нам. Это же его сын. Сегодня поехал, потому что она сказала срочно приехать, он думал сын заболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будете жить, пока не разбежитесь.
Юля СмирноваВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Так и будете жить, пока не разбежитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сего нам разбегаться? Вы такая же странная, как та картошка в сумке))))
MorgenmuffelВ ответ на Юля Смирнова
Юля Смирнова
С сего нам разбегаться? Вы такая же странная, как та картошка в сумке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас понять проблематично. ))) Живите как хотите, мне-то что? Можете и ту мадам с собой поселить и бюджет делить не надо будет. )))))))))))))))
Юля СмирноваВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Вас понять проблематично. ))) Живите как хотите, мне-то что? Можете и ту мадам с собой поселить и бюджет делить не надо будет. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы точно из какой- то сказки как на вашей картинке)) никогда не видели семьи, когда дети могут быть от разных браков, или если люди второй третий раз женятся и замуж выходят?)))
MorgenmuffelВ ответ на Юля Смирнова
Юля Смирнова
Вы точно из какой- то сказки как на вашей картинке)) никогда не видели семьи, когда дети могут быть от разных браков, или если люди второй третий раз женятся и замуж выходят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вам больше скажу. У меня был отчим. ))))))))))))
Юля СмирноваВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я Вам больше скажу. У меня был отчим. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже и что? Просто вы странно рассуждаете.
MorgenmuffelВ ответ на Юля Смирнова
Юля Смирнова
У меня тоже и что? Просто вы странно рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фсё. Спокойной ночи. ))))))
Марина-АврораВ ответ на Юля Смирнова
Юля Смирнова
Он несколько раз в месяц к ребенку ездит, забирает иногда к нам. Это же его сын. Сегодня поехал, потому что она сказала срочно приехать, он думал сын заболел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а о вас она думает- я вам гарантирую- я вот с дитем от него- имею на него все права- захомутала- - хоть и не замужм- а вот жена его- дура бездетная- самого главного-то и не может. Так что пожестче с ней- задвинуть ее надо в дальний угол- чтобы не вякала- можно и по мордасам пару раз заехать. ВАм не хватает здоровой агрессии в отношениях с людьми. Так нелья- надо меняться. А то затопчут как мамонта.
Юля СмирноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а о вас она думает- я вам гарантирую- я вот с дитем от него- имею на него все права- захомутала- - хоть и не замужм- а вот жена его- дура бездетная- самого главного-то и не может. Так что пожестче с ней- задвинуть ее надо в дальний угол- чтобы не вякала- можно и по мордасам пару раз заехать. ВАм не хватает здоровой агрессии в отношениях с людьми. Так нелья- надо меняться. А то затопчут как мамонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и думает так.. По ее характеру вполне возможно так думать. Задвинуть меня она никак не сможет- с мужем у меня все хорошо, живем душа в душу. Наверное тешит себя надеждами вернуть его- вполне допускаю, кусочек он лакомый)) не пьет, профессия хорошая, руки на месте, да и внешностью не обижен. По мордасам хотела ей задвинуть и не раз за все эти годы причин достаточно было, но понимала, что если палку перегну- она ребенком отыграется. А мужу этого не надо, вот и держала себя в руках, чтобы в доме спокойнее было. Спасибо ему за поддержку, ни разу не дал повода к ней ревновать, когда ездил туда к сыну. Агрессии мне не хватает в жизни.. Но я отношусь к тем людям, у которых терпения много, а сила гнева и психов намного сильнее, чем у тех, кто ведет себя агрессивно по жизни постоянно). Однажды на работе ситуация была..- терпела долго выходки начальницы, а когда терпение кончилось, такую бурю подняла, разве что не поубивала всех)) дошло до высшего начальства, начальницу уволили за то, что с таким как у нее отношением кадры ценные теряет)..
Марина-Аврора
а о вас она думает- я вам гарантирую- я вот с дитем от него- имею на него все права- захомутала- - хоть и не замужм- а вот жена его- дура бездетная- самого главного-то и не может. Так что пожестче с ней- задвинуть ее надо в дальний угол- чтобы не вякала- можно и по мордасам пару раз заехать. ВАм не хватает здоровой агрессии в отношениях с людьми. Так нелья- надо меняться. А то затопчут как мамонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про здоровую агрессию-плюсуюсь! если есть желание сохранить семью,то надо всякие контакты с бывшей свести к минимуму. Тем более у неё козырь на руках-сын. А все эти сумки с картошкой-на мой взгляд-попытка зайти с другой стороны:мол,посмотри какая я добрая и бескорыстная! и ребёнок у нас,между прочим...зацени,от чего отказался.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Это её муж, а не Ваш! Дурочка! У вас с ним поэтому и детей нет!
Юля СмирноваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Это её муж, а не Ваш! Дурочка! У вас с ним поэтому и детей нет!
СсылкаПожаловаться
Почему ее? Они год встречались, чаще ругались, потом залет. Он жениться не стал по залету. Встретил потом меня влюбился и мы поженились)
ЮлияВ ответ на Юля Смирнова
Юля Смирнова
Почему ее? Они год встречались, чаще ругались, потом залет. Он жениться не стал по залету. Встретил потом меня влюбился и мы поженились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну он прям белый и пушистый и не понимал от чего дети родятся?))) ухаха)) ну вы даете)) рожайте давайте общего ребенка, и все наладится
Юля СмирноваВ ответ на Юлия
Юлия
ой ну он прям белый и пушистый и не понимал от чего дети родятся?))) ухаха)) ну вы даете)) рожайте давайте общего ребенка, и все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знал.. Он что единственный?))) у мужчин обычно голова отключается))
ЮлияВ ответ на Юля Смирнова
Юля Смирнова
Да знал.. Он что единственный?))) у мужчин обычно голова отключается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вранье это все и отговорки)))
каждый человек знает что и как бывает в жизни)))
так что.. знал все получил то что заслужил вот и все
Юля СмирноваВ ответ на Юлия
Юлия
вранье это все и отговорки)))
каждый человек знает что и как бывает в жизни)))
так что.. знал все получил то что заслужил вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что он заслужил?))
ЮлияВ ответ на Юля Смирнова
Юля Смирнова
А что он заслужил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как минимум - скандальную женщину,которая воспитывает их общего ребенка))) алименты на него, и прочее
Юля СмирноваВ ответ на Юлия
Юлия
ну как минимум - скандальную женщину,которая воспитывает их общего ребенка))) алименты на него, и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это нормально) это еще не самый плохой сценарий)) бывает и страшнее))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем