Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то странные какие-то на форуме тетки есть

Часто вижу от них, что мужик никому ничего не должен. Кто это такие? Страшилы бесплодные? Они не собираются рожать детей и строить семью? Или на мужика все собираются сбросить под соусом « ты ничего не должен» и я тоже не должна. Вот что это за персонажи? Разъясните!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Англичанка
Они пишут неправду))) мы же не проверим
Розовый Черт
Меня тоже удивляют такие комментарии от лиц женского пола. Казалось бы, женщины должны понимать, что пишут ...
АнонимВ ответ на Розовый Черт
Розовый Черт
Меня тоже удивляют такие комментарии от лиц женского пола. Казалось бы, женщины должны понимать, что пишут ...
СсылкаПожаловаться
Я в шоке от этих чудищ. Но это злые свекровки, наверное. Им с мужем не повезло. И снохе с сыном не желают
Мечта
Никто никому ничего не должен
Дмитрий КузнецовВ ответ на Мечта
Мечта
Никто никому ничего не должен
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не радуйтесь. Уже выяснила, что это те, у кого второй муж растит детей от первого. И свекрови с маменькиным сынком
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Не радуйтесь. Уже выяснила, что это те, у кого второй муж растит детей от первого. И свекрови с маменькиным сынком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про детей и сверкровей вообще не понял, о чём речь. Мой ответ выше был вообще на другую фразу.
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Про детей и сверкровей вообще не понял, о чём речь. Мой ответ выше был вообще на другую фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы выяснили, что поддакивают те, кто хочет сына себе в зависимость, а не невестке. А еще созналась женщина, у которой дети не от мужа. Он помогает, как может. Она не вправе от него ожидать.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Мы выяснили, что поддакивают те, кто хочет сына себе в зависимость, а не невестке. А еще созналась женщина, у которой дети не от мужа. Он помогает, как может. Она не вправе от него ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ничего не выяснили))) Чтобы что-то "выяснить" - будьте добры провести соц-опрос всероссийский))
По подобным примерам никаких обобщений делать невозможно. К тому же вам лучше понять - если ваш мужчина на слова "ты мне должен сделать то-то" - остался с вами, вместо того чтобы послать вас далеко и навсегда - то он просто тряпка без воли. То есть вы живёте с тряпкой. А нормальный мужчина вообще не потерпит подобных заявочек от любовницы (но и сам не будет ей такие делать).
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Вы ничего не выяснили))) Чтобы что-то "выяснить" - будьте добры провести соц-опрос всероссийский))
По подобным примерам никаких обобщений делать невозможно. К тому же вам лучше понять - если ваш мужчина на слова "ты мне должен сделать то-то" - остался с вами, вместо того чтобы послать вас далеко и навсегда - то он просто тряпка без воли. То есть вы живёте с тряпкой. А нормальный мужчина вообще не потерпит подобных заявочек от любовницы (но и сам не будет ей такие делать).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы просто не умеете видеть подоплеку чужих интересов.
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОЛГ – этическая категория, обозначающая нравственное обязательство, вытекающее из требований морали.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
ДОЛГ – этическая категория, обозначающая нравственное обязательство, вытекающее из требований морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас своя мораль, у меня своя, у ещё ста человек тоже у каждого своя мораль. Может вы уже повзрослеете и осознаете, что не существует и не может существовать ЕДИНОЙ МОРАЛИ в обществе свободных людей, а не рабов-фанатиков (не важно религиозных или партийных).
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
У вас своя мораль, у меня своя, у ещё ста человек тоже у каждого своя мораль. Может вы уже повзрослеете и осознаете, что не существует и не может существовать ЕДИНОЙ МОРАЛИ в обществе свободных людей, а не рабов-фанатиков (не важно религиозных или партийных).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о морали вообще пишу! Я об интересах. У каждой группы населения есть свой интерес. Или вы серьезно считаете, что тетка будет кричать, что дядька ничего ей не должен, совершенно бескорыстно?! Вы наивняк, батенька.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о морали вообще пишу! Я об интересах. У каждой группы населения есть свой интерес. Или вы серьезно считаете, что тетка будет кричать, что дядька ничего ей не должен, совершенно бескорыстно?! Вы наивняк, батенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любви вообще речь не идёт от понятии "должен" - в любви речь идёт о понятии "хочет". И я не в смысле секса, а в смысле ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ что-то приятное для того, кого ты любишь (обоюдное, и муж и жен). Как только начались претензии в стиле "ты мне должен" или "ты мне должна" - всё, пара может тут же разбегаться навсегда, им тупо нельзя жить вместе, так как не у них любви, а был просто секс.
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В любви вообще речь не идёт от понятии "должен" - в любви речь идёт о понятии "хочет". И я не в смысле секса, а в смысле ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ что-то приятное для того, кого ты любишь (обоюдное, и муж и жен). Как только начались претензии в стиле "ты мне должен" или "ты мне должна" - всё, пара может тут же разбегаться навсегда, им тупо нельзя жить вместе, так как не у них любви, а был просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у всех все по-разному. И как вы рассказываете - тоже пары есть. И живут вполне счастливо. Я знаю пару, где муж у жены спрашивает разрешения, чтоб дочь взять с собой в магазин за мясом. Своими ушами слышала, как жена им с дочкой запретила вместе ехать, сказала, что с папой поедет сама. И никто не возразил. А дочке лет 15 было. Я в шоке была. Однако живут до сих пор много лет, трое дочерей А я вообще не об этом тему создавала
Насик Корасик
Это я :-Р
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Это я :-Р
СсылкаПожаловаться

Аааа. Обезьянья морда.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним

Аааа. Обезьянья морда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я ещё в настроении и красавица. Вы б меня видели в гневе
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Это я ещё в настроении и красавица. Вы б меня видели в гневе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше не надо. Мартышка очень милая
Мари Фарт
Не знаю, ро никто ничего действительно не должен, всё на добровольных началах))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не знаю, ро никто ничего действительно не должен, всё на добровольных началах))
СсылкаПожаловаться
Конечно на добровольных.
Элина
Просто они уважают мужчин. И относится к ним по-человечески.
Е.В ответ на Элина
Элина
Просто они уважают мужчин. И относится к ним по-человечески.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Ваше мнение!
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Просто они уважают мужчин. И относится к ним по-человечески.
СсылкаПожаловаться
У вас есть муж и дети? Вы на старую леву похожи рассуждениями
Сергей Хулиган.
долг и обязанность это разное если чО))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем