Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то тоска напала...

Или как себя повеселить в декрете?
Кристина кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Бензиновый Коктейль
ВИШНЯ #
пожри....
Кристина кристинаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
пожри....
СсылкаПожаловаться
Уже. Только что ))))
Anna AvonarThiS
много разных способов: посещайте выставки, слушайте красивую музыку, читайте хорошую литературу, побольше гуляйте, спите, ходите по малышковым магазинам и набирайтесь положительных эмоций...
Кристина кристинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
много разных способов: посещайте выставки, слушайте красивую музыку, читайте хорошую литературу, побольше гуляйте, спите, ходите по малышковым магазинам и набирайтесь положительных эмоций...
СсылкаПожаловаться
Хех. С ребёнком сильно много не нагуляешь. Работа, конечно - жизнь. На неё идти не хочешь, а без неё тоска...
Anna AvonarThiSВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Хех. С ребёнком сильно много не нагуляешь. Работа, конечно - жизнь. На неё идти не хочешь, а без неё тоска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ребенок уже есть? тогда выбирайте из списка доступное...))
Кристина кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидите дома. Я вот редко куда хожу. Нашла себе увлечения - учусь всякие тортики, пирожные печь, раскрашиваю картины - очень увлекательно
Кристина кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимайтесь с ребенком. почитайте о раннем развитии.
Lady KatyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Здесь частенько обсуждают, что с детьми нельзя посещать общественные места. Некоторых это бесит и выводит из себя. Так что ваш список сразу не подходит, даже магазин
Anna AvonarThiSВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Здесь частенько обсуждают, что с детьми нельзя посещать общественные места. Некоторых это бесит и выводит из себя. Так что ваш список сразу не подходит, даже магазин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пояснений же не было, есть ребенок, или ожидается... про детей и общественные места - я ни разу против не высказалась, если мы говорим об адекватных родителях)
Юля Шеремет
Сколько ребенку? И в каком городе вы живете?
Кристина кристинаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Сколько ребенку? И в каком городе вы живете?
СсылкаПожаловаться
Ребенку 2 года. Живём мы в Москве. Возможностей много. Но ребёнок пока спит днём. Да и денег не напасёшься, если каждый день ходить по ТЦ и детским рпзвлекаловкам.
Юля ШереметВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Ребенку 2 года. Живём мы в Москве. Возможностей много. Но ребёнок пока спит днём. Да и денег не напасёшься, если каждый день ходить по ТЦ и детским рпзвлекаловкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему три года, он тоже днем спит (с сентября в саду!), и с 4 его месяцев мы постоянно где то ошивались. Просто утром надо встать пораньше! Можно на выходных растормошить мужа (есть же муж?) и куда то скататься (мы вот усадьбу Блока посетили на выходных, в субботу едем в "Этномир";), в декрете я начала рисовать, сдала на права, освоила декупаж, начала учить испанский, правда довольно таки безрезультатно....На тихом часе с гантелями скакала на кухне, если мои нервы сдавали, шла утром в "Андерсон", там веселый аниматор занимался ребенком и два и три часа, я в это время рисовала скетчи и ела комплексный завтрак за не очень дорого.. Чего вы любите, чем увлекаетесь?
Кристина кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш в 2 года алфавит русский и английский знал. причем английский выучил сам - находил в интернете обучалки разные.
Кристина кристина
Я адекватный родитель. Мы ходим естественно куда-то. Но это занимает час-два в день. Голову забить вообще нечем. Мысли - дурные, на форумы залезла. Скоро подвывать начну )))
Это я
Ой, милые дамы! Я даже не знаю, как вас понять. Пока в декрете была, голову было некогда поднять , не то что скучать. В доме порядок поддерживать нужно, закупки,кулинария, занятия с ребенком, спорт, уход за собой, читала только книги по детской психологии (не то, что интересно), смотрела фильмы на англ.чз (чтоб язык на потерять), изучала правила оптимизации домашнего хозяйства . Короче день был расписан по минутам. Постоянная смена деятельности, т.к. Ребёнок долго не может концентрировать своё внимание. Откуда у вас время на скуку?
Кристина кристинаВ ответ на Это я
Это я
Ой, милые дамы! Я даже не знаю, как вас понять. Пока в декрете была, голову было некогда поднять , не то что скучать. В доме порядок поддерживать нужно, закупки,кулинария, занятия с ребенком, спорт, уход за собой, читала только книги по детской психологии (не то, что интересно), смотрела фильмы на англ.чз (чтоб язык на потерять), изучала правила оптимизации домашнего хозяйства . Короче день был расписан по минутам. Постоянная смена деятельности, т.к. Ребёнок долго не может концентрировать своё внимание. Откуда у вас время на скуку?
СсылкаПожаловаться
Читаю и восхищаюсь! Очень правильный взгляд на жизнь. Мне бы у Вас поучиться. Делаю, все то же самое, но не радует. Спорт разряжаете, но ненадолго. Но и на работу не тянет... Блин.. Ладно, наверно просто накатило (((
Кристина кристина
Читаю и восхищаюсь! Очень правильный взгляд на жизнь. Мне бы у Вас поучиться. Делаю, все то же самое, но не радует. Спорт разряжаете, но ненадолго. Но и на работу не тянет... Блин.. Ладно, наверно просто накатило (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на работу год назад со слезами на глазах выходила.... очень в декрете нравилось. Думала может хоть ребёнок в саду болеть будет... дудки иммунитет от меня взял, ничего его на берет. Вот и работаю.... Ну ладно уж. Иногда там интересно даже:)
Кристина кристинаВ ответ на Это я
Это я
Я на работу год назад со слезами на глазах выходила.... очень в декрете нравилось. Думала может хоть ребёнок в саду болеть будет... дудки иммунитет от меня взял, ничего его на берет. Вот и работаю.... Ну ладно уж. Иногда там интересно даже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Тоже, наверно, с печалью буду вспоминать о декрете, как на работу выйду. Да! Надо радоваться этому времени )))
цукерВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
+100
цукерВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
да! дети одни столько времени занимают. их развитие, питание и прочее. быт еще. кухня. где скуке взяться то?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем