Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то туплю(

Сходила моя старшая( 16 лет) к бабушке ( бывшей моей свекрови) в гости. Пришла и говорит мне, что бабушка ей сказала, что она ДОЛЖНА позвонить отцу. Дочь в легком недоумении не может понять зачем. Отец исчез из их (есть еще младшая дочь-ей 14) жизни полностью уже лет пять как-у него новая семья и ребенок. Не может понять почему она ДОЛЖНА звонить человеку, которого уже давно нет в их жизни? Вот я тоже не понимаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Аля
Бабушка старенькая, не понимает, что творит и говорит, простите
АнонимВ ответ на Аля
Аля
Бабушка старенькая, не понимает, что творит и говорит, простите
СсылкаПожаловаться
Бабушке 62 года) Еще ого-го.
Денис Вазин
Ну информация не полная...
Александра
Свекровь лелеет надежду...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
Какой бы он не был,ребёнку своему сам бы мог позвонить. Если бы хотел.
TildaMrs
Ну естественно, что еще могла сказать свекровь?
Татьяна
Бабушка хочет, чтоб они общались. А для этого кто-то первый должен позвонить. Может отец хочет, да чего-то боится.
Ничего ваша дочь никому еще не должна. Бабуля переживает за двух любимых людей
Захария Захария
Не надо так напирать на это "должна". Бабушка считает,что дочь должна попытаться..ну мнение её такое.что? Девочке с бабушкой плохо? Не педалируйте,не акцентируйте,не убеждайте с наслаждением девочку в том,что бабушка ..гм..не права
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Не надо так напирать на это "должна". Бабушка считает,что дочь должна попытаться..ну мнение её такое.что? Девочке с бабушкой плохо? Не педалируйте,не акцентируйте,не убеждайте с наслаждением девочку в том,что бабушка ..гм..не права
СсылкаПожаловаться
А я никогда их ни в чем и не убеждаю. Делюсь своим мнением также и их приучила-выскажи, что ты сама думаешь по этому поводу-спроси родных и друзей и уже лично сама сделай выбор в пользу того или иного решения.
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А я никогда их ни в чем и не убеждаю. Делюсь своим мнением также и их приучила-выскажи, что ты сама думаешь по этому поводу-спроси родных и друзей и уже лично сама сделай выбор в пользу того или иного решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ок.ваше мнение,что не должна,бабушкино,что должна..получается обсуждать нечего..сама и решит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А я никогда их ни в чем и не убеждаю. Делюсь своим мнением также и их приучила-выскажи, что ты сама думаешь по этому поводу-спроси родных и друзей и уже лично сама сделай выбор в пользу того или иного решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бабушка считает.что они должны общаться,то могла бы сыну позвонить и сказать-А у меня Катя в гостях.твоя старшая дочь.Хочешь поговорить или увидеть? Дочке вашей по моему как то странно самой звонить. Общаться надо конечно с папой.но инициатива должна исходить от взрослого.
Звездафшоке
Ну так ей 16. Уже работать может. Через два года тем более может. Вот и наводят мосты
Манюня
А чего дочь то не спросила?
Старая Ведьма
Бабушки - они такие
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rv Df
Комментарий удален.Почему?
Ну так пусть сын и налаживает. А сбежал он, когда я лежала в больнице после химиотерапии, а дочки жили у моих родителей аж целых полгода. И никто ему не мешал с ними общаться. Не до этого было тогда.
Наиль. Галимов.
Традиция такая.
дуремар дуремановичь
вау новые ощущения скандалы итд
надо вам это
Женщина Загадка
а отец там ничего не должен?)))
сын бабушки
Iron Butterfly
Забейте. Мало ли что хочет бабушка.. А САМ ребенок хочет этого? От этого и пляшем.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забейте. Мало ли что хочет бабушка.. А САМ ребенок хочет этого? От этого и пляшем.
СсылкаПожаловаться
Сам ребенок звонил первый год активно-пока не дошло, что звонит только она. А папа не всегда и трубку берет. Потом она звонить перестала, и папа НИ РАЗУ сам больше и не позвонил.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Сам ребенок звонил первый год активно-пока не дошло, что звонит только она. А папа не всегда и трубку берет. Потом она звонить перестала, и папа НИ РАЗУ сам больше и не позвонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ребенок и сделал выводы. Сам.
Кому надо-тот пусть и напрягается.
Василиса
Так и пусть бабушке это скажет, что она ничего не должна. Ему надо - пусть он и звонит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем