Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то во мне не так, если настоящих мужчин не притягиваю?

примерно месяц назад рассталась с очередным парнем. Решила, что попробую найти того, кем смогу гордиться и уважать. Пока что была настоящая череда неудачников или болтунов. Не понимаю как это получалось. Но разрывала отношения, когда видела, что кроме трепа - никаких реальных поступков или просто каждый за себя. Я конечно не про мальдивы и феррари, и не про отдать почку. А про человеческие и мужские поступки. Дада, в том числе и про подарки от души и цветы, считаю это обязательным, сколько бы тапок в меня феминистки не кинули.. Я не умею просить, я самостоятельная, но все же было, что в очевидных ситуациях мне помощь даже не предлагали. А когда все-таки просила (думала, ну я же девочка - надо попросить) - бывало, что делали вид что не понимают. Как-то парень бензин и время пожалел, чтобы приехать за мной за город (неудачно подскользнулась у бабушки).  Я к этому нормально (никто же не обязан), но отношения потом прерывала.. Мне 28. Хочу создать семью. Настоящую, в долгую. Я не самый наивный человек, не ханжа, но что-то во мне не так, если настоящих мужчин не притягиваю? Заботливых, умных и с карьерой, с которым не пропадешь. Как вы думаете - это вопрос случая, или проблема во мне? Внешне симпатичная, есть работа, квартира, умею себя вести в обществе, не истеричка.. P.S. Где-то прочитала, что не нужно спешить с сексом)) Есть мнение, что как только мужчина получает - отношения не растут.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Сыворотка Навыворотку.В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Воот...
"Жестокий жребий мой таков,
Пора обзавестись нашивочкой:
"Я выбираю м у д а к о в
И выбираю безошибочно."

Не важен социальный слой,
Не важен тип анатомический -
Мне с м у д а к а м и повезло
Глобально, глубоко, кармически.

Возможно роковая месть
Подкралась черною багирою -
Нормальные мужчины есть,
Но я на них не реагирую.

Зато вернее следака
С серьезным удостоверением
Я вычисляю м у д а к а,
Почувствовав сердцебиение.

Вот всю себя бы раздала,
Но клапан сердца не резиновый.
И если есть во мне талант,
Он должен быть монетизирован.

Пусть далеко не инженер,
Лежать не стану на диване я -
Изобрету "М у д а к о м е р"
(Пока рабочее название).

Взорву научную среду -
Проект-то безусловно кассовый.
Сегодня же изобрету -

Девчонки, можете заказывать!" (c) Сола Монова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто!!!
вася васин
да в тебе всё не так
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
да в тебе всё не так
СсылкаПожаловаться
да с чего это?))
вася васинВ ответ на Аноним
Аноним
да с чего это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заморачиваешься очень на поисках настоящих мущин
а именно настоящие мущины таких и не уважают
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
заморачиваешься очень на поисках настоящих мущин
а именно настоящие мущины таких и не уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких таких? что вы во мне такое презрительное увидели? раскройте мне глаза!
Василиса
Значит вы не представляли для ваших мужчин особой ценности.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Значит вы не представляли для ваших мужчин особой ценности.
СсылкаПожаловаться
и это так странно.. не понимаю почему
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
и это так странно.. не понимаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут странного? Для меня тоже редкий мужчина представляет ценность, как и для вас - никто не был особо интересен по сути из них.
Ника Валуев
Если люди не понимают, что Вы говорите, значит, к логопеду надо обратиться.
Мary Tigr
а зачем на болтунов клюешь?
запомни, детка, большинство "настоящих" просто не умеет толком ухаживать, зато никуда не деваются в трудной ситуации. Поэтому не суди по цветам. цветы и попросить можно....
почему не умеют? да потому что по бабам не шляются!
MAKITA-2018В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а зачем на болтунов клюешь?
запомни, детка, большинство "настоящих" просто не умеет толком ухаживать, зато никуда не деваются в трудной ситуации. Поэтому не суди по цветам. цветы и попросить можно....
почему не умеют? да потому что по бабам не шляются!
СсылкаПожаловаться
мертвый веник признак настоящего мушыны))вона как)
NameВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мертвый веник признак настоящего мушыны))вона как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

любят многие тетки веники
LaraKirВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мертвый веник признак настоящего мушыны))вона как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Мary TigrВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мертвый веник признак настоящего мушыны))вона как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мертвый - это если засушить. а свежие - вполне даже живой. Можно даже черенковать при желании. так что не приставайте ко мне со своими личными комплексами...
MAKITA-2018В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мертвый - это если засушить. а свежие - вполне даже живой. Можно даже черенковать при желании. так что не приставайте ко мне со своими личными комплексами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чее???))))кто то кого то не понял)
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а зачем на болтунов клюешь?
запомни, детка, большинство "настоящих" просто не умеет толком ухаживать, зато никуда не деваются в трудной ситуации. Поэтому не суди по цветам. цветы и попросить можно....
почему не умеют? да потому что по бабам не шляются!
СсылкаПожаловаться
так а как понять что человек будет делать в той самой трудной ситуации? искусственно если только создавать.. а о так и получается - что блабла, а вот случилась ситуация и на тебе, бери такси сказано)) я конечно взяла, но ..
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
так а как понять что человек будет делать в той самой трудной ситуации? искусственно если только создавать.. а о так и получается - что блабла, а вот случилась ситуация и на тебе, бери такси сказано)) я конечно взяла, но ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот по таким ситуациям и видно отношение мужчины.молодец что послала
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
так а как понять что человек будет делать в той самой трудной ситуации? искусственно если только создавать.. а о так и получается - что блабла, а вот случилась ситуация и на тебе, бери такси сказано)) я конечно взяла, но ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же разговариваете? вот, можно обсуждать разнообразные ситуации из жизни: касающиеся детей, разводов, содержания, болезни, или случая как у вас... все о подружках-друзьях... человек в разговоре даст о себе знать больше, чем если он просто поет тебе в уши....
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы же разговариваете? вот, можно обсуждать разнообразные ситуации из жизни: касающиеся детей, разводов, содержания, болезни, или случая как у вас... все о подружках-друзьях... человек в разговоре даст о себе знать больше, чем если он просто поет тебе в уши....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо! вот тут я бы поспорила.. все же прекрасно знают, что хорошо, а что плохо.. только как кто поступит в реальности - вот самый большой вопрос.. Один так разглагольствовал про ценности, семью и проч. И так получилось, что у него умер отец прямо накануне очень командировки (не буду писать подробности). Вообщем в реале - он оставил на родственников все эти хлопоты похоронить так же ж горячо любимого отца, а сам поехал в ту самую командировку в Эмираты. Просто на след день после смерти..
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
ооооо! вот тут я бы поспорила.. все же прекрасно знают, что хорошо, а что плохо.. только как кто поступит в реальности - вот самый большой вопрос.. Один так разглагольствовал про ценности, семью и проч. И так получилось, что у него умер отец прямо накануне очень командировки (не буду писать подробности). Вообщем в реале - он оставил на родственников все эти хлопоты похоронить так же ж горячо любимого отца, а сам поехал в ту самую командировку в Эмираты. Просто на след день после смерти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не понимаю этих хороводов вокруг похорон. нет, бросить карьеру, и побухать 3 дня у гроба отца - святое?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я не понимаю этих хороводов вокруг похорон. нет, бросить карьеру, и побухать 3 дня у гроба отца - святое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему отказали от повышения. Я думаю в том числе потому, что коллеги узнали про ситуацию с отцом. Иностранцы оказались очень щепетильны в вопросах отношения к семье. Предательство начинается с малого.. или не малого.. я тоже была в шоке от слов и дел..
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
ему отказали от повышения. Я думаю в том числе потому, что коллеги узнали про ситуацию с отцом. Иностранцы оказались очень щепетильны в вопросах отношения к семье. Предательство начинается с малого.. или не малого.. я тоже была в шоке от слов и дел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно ) все-таки тут не угадаешь.
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
ему отказали от повышения. Я думаю в том числе потому, что коллеги узнали про ситуацию с отцом. Иностранцы оказались очень щепетильны в вопросах отношения к семье. Предательство начинается с малого.. или не малого.. я тоже была в шоке от слов и дел..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аноним, давай "Дружить", У "НАс "ПОХожие оказывается "ВЗГляды
mama miaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я не понимаю этих хороводов вокруг похорон. нет, бросить карьеру, и побухать 3 дня у гроба отца - святое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У. LADy, СЕЙчас очень много раковых больных, люди, чтобы ухаживать за ними и работу бросали
Мary TigrВ ответ на mama mia
mama mia
У. LADy, СЕЙчас очень много раковых больных, люди, чтобы ухаживать за ними и работу бросали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
болезнь есть болезнь. это живые. а мертвым все-равно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем