Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то во мне не так, если настоящих мужчин не притягиваю?

примерно месяц назад рассталась с очередным парнем. Решила, что попробую найти того, кем смогу гордиться и уважать. Пока что была настоящая череда неудачников или болтунов. Не понимаю как это получалось. Но разрывала отношения, когда видела, что кроме трепа - никаких реальных поступков или просто каждый за себя. Я конечно не про мальдивы и феррари, и не про отдать почку. А про человеческие и мужские поступки. Дада, в том числе и про подарки от души и цветы, считаю это обязательным, сколько бы тапок в меня феминистки не кинули.. Я не умею просить, я самостоятельная, но все же было, что в очевидных ситуациях мне помощь даже не предлагали. А когда все-таки просила (думала, ну я же девочка - надо попросить) - бывало, что делали вид что не понимают. Как-то парень бензин и время пожалел, чтобы приехать за мной за город (неудачно подскользнулась у бабушки).  Я к этому нормально (никто же не обязан), но отношения потом прерывала.. Мне 28. Хочу создать семью. Настоящую, в долгую. Я не самый наивный человек, не ханжа, но что-то во мне не так, если настоящих мужчин не притягиваю? Заботливых, умных и с карьерой, с которым не пропадешь. Как вы думаете - это вопрос случая, или проблема во мне? Внешне симпатичная, есть работа, квартира, умею себя вести в обществе, не истеричка.. P.S. Где-то прочитала, что не нужно спешить с сексом)) Есть мнение, что как только мужчина получает - отношения не растут.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Солнечный слон
подобное притягивается подобным...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
подобное притягивается подобным...
СсылкаПожаловаться
ну пока что-то не притягивается ))) никто не нравится
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
ну пока что-то не притягивается ))) никто не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знач сиди и не рыпайся)придет когда нибудь и твой лягушонок царэвич)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
знач сиди и не рыпайся)придет когда нибудь и твой лягушонок царэвич)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть он лучше приедет)) царэвич же ж)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
пусть он лучше приедет)) царэвич же ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лан,в коробчонке прикатит)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
лан,в коробчонке прикатит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то-то поржем)))
Владислав ЗубовВ ответ на Аноним
Аноним
пусть он лучше приедет)) царэвич же ж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какому царевичу, простите, нужна обычная бэушная женщина? Вы ничем не лучше остальных баб)
АнонимВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
А какому царевичу, простите, нужна обычная бэушная женщина? Вы ничем не лучше остальных баб)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и он обычный - две руки, две ноги, стандартный набор благ.. это я к тому, что даже царевичам не надо себя переоценивать..)))
Владислав ЗубовВ ответ на Аноним
Аноним
дык и он обычный - две руки, две ноги, стандартный набор благ.. это я к тому, что даже царевичам не надо себя переоценивать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у вас уже ведь много было таких-с двумя ногами и руками, однако ж не понравились) Так и вы такая же, только уже с плохой кредитной историей и меркантильными запросами))
АнонимВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Так у вас уже ведь много было таких-с двумя ногами и руками, однако ж не понравились) Так и вы такая же, только уже с плохой кредитной историей и меркантильными запросами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нормальные у меня запросы. Откуда такие фантазии про меркантильность? А насчет плохой кредитной истории.. знаете - за одного битого двух небитых дают. Не уверена, что я сама стала бы счастливой и тем паче сделала бы счастливым другого, если бы вышла замуж лет в 20.. и до кучи родила бы.. и пополнилась бы армия голодранцев и разведенок с кучей проблем.. да и просто раздавленных проблемами неопытных людей..
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
да нормальные у меня запросы. Откуда такие фантазии про меркантильность? А насчет плохой кредитной истории.. знаете - за одного битого двух небитых дают. Не уверена, что я сама стала бы счастливой и тем паче сделала бы счастливым другого, если бы вышла замуж лет в 20.. и до кучи родила бы.. и пополнилась бы армия голодранцев и разведенок с кучей проблем.. да и просто раздавленных проблемами неопытных людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обращайте на него внимания, видно же, женоненавистник!!!
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
да нормальные у меня запросы. Откуда такие фантазии про меркантильность? А насчет плохой кредитной истории.. знаете - за одного битого двух небитых дают. Не уверена, что я сама стала бы счастливой и тем паче сделала бы счастливым другого, если бы вышла замуж лет в 20.. и до кучи родила бы.. и пополнилась бы армия голодранцев и разведенок с кучей проблем.. да и просто раздавленных проблемами неопытных людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому нужны капризные самки? С убогим сексом... ( я не голословен).Сверстники, в таком возрасте, уже пользуются мозгами, а не зудом плотским... Так, что тапки полетят и с другой стороны!
Комментарий удален.Почему?
Александр АрцыбушевВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как на шпильки тянет.... убогие! Могу ответить положительно.... и с большим задором, чем в 17 лет. И даже отвечу - почему. В молодости понимание - пары, не было... Методики , механики и размерностей - не понимал. Кое что, мать присоветовала ( она врач по специальности, и прилюбливала мужичков до 80 лет) - остальное, неудачный опыт. Поэтому, повторю - большинство дамских пролетов от имитации оргазмов.... Это пролазит с неопытными мальчишками.
Александр Арцыбушев
Кому нужны капризные самки? С убогим сексом... ( я не голословен).Сверстники, в таком возрасте, уже пользуются мозгами, а не зудом плотским... Так, что тапки полетят и с другой стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КхЕ, Вы - из . . . . . . "СТАтусной "СЕмьИ?
Александр АрцыбушевВ ответ на mama mia
mama mia
КхЕ, Вы - из . . . . . . "СТАтусной "СЕмьИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы назвал это по другому... из породистых! Статус - пришлось зарабатывать самому... Но, окружение ( а следовательно - воспитание) было достойным! Подниматься из "оборванцев", без вложений - сейчас невероятно, поэтому пришлось мелкими шажками, нащупывать свое предназначение.... смешным способом - перебором. Потом, все "шажки", оказались - лыком в строку! Это сделало недосягаемым дело, которое в итоге, я выбрал. Вот весь путь к СТАТУСУ! Никто не хочет повторять мой путь. Всем - некогда! Вот, сейчас, я навешу себе картинок от Арцыбушева и буду получать - столько же! Хренушки на коленушки! Заманки и выполнение - две больших разницы. Деньги платят за статус! С последним заказчиком произошел конфуз: Ему было невдомек, почему мы просим в 30 раз более, чем остальные? Прошло два года.. и он, набегавшись по дешевым мастерским и убедившись, что наша стоимость логична - вернулся к нам! Мастерство и порядочность к клиенту, это и есть, тот самый статус.
Александр Арцыбушев
Кому нужны капризные самки? С убогим сексом... ( я не голословен).Сверстники, в таком возрасте, уже пользуются мозгами, а не зудом плотским... Так, что тапки полетят и с другой стороны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кому нужны немощные партнеры, у которых только руки и ноги? ровно таким же аморфным созданиям , объединенных исключительно половым желанием. вам нужны не капризные , ну и кто-то за пол пирожка в подъезде с вами замутит.. каждой твари .... ))
Александр АрцыбушевВ ответ на С
С
а кому нужны немощные партнеры, у которых только руки и ноги? ровно таким же аморфным созданиям , объединенных исключительно половым желанием. вам нужны не капризные , ну и кто-то за пол пирожка в подъезде с вами замутит.. каждой твари .... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Немощные -это вы дом престарелых имеете в виду? За пирожок с повидлом...? Вы в каком возрасте!? Или по дискотекам всякую дрянь курите? Откуда, в каком микромозге, рождаются такие небылицы? Вам лучше знать, я по дископляскам не шастаю!
Александр Арцыбушев
Немощные -это вы дом престарелых имеете в виду? За пирожок с повидлом...? Вы в каком возрасте!? Или по дискотекам всякую дрянь курите? Откуда, в каком микромозге, рождаются такие небылицы? Вам лучше знать, я по дископляскам не шастаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
немощные -это не способные достаточно заработать, чтобы не шарить копейки в закромах на цветы женщине и не приходить в уныние от мысли почем нынче бензин. и это даже не номинальные условия.. кроме рефлексий у вас что-то еще есть по существу?
Александр АрцыбушевВ ответ на С
С
немощные -это не способные достаточно заработать, чтобы не шарить копейки в закромах на цветы женщине и не приходить в уныние от мысли почем нынче бензин. и это даже не номинальные условия.. кроме рефлексий у вас что-то еще есть по существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так тут все просто, голубушка! Ты, вместо кружочка карточку бы свою привесила ( желательно не пионерского возраста), может тогда дал бы совет в каком обществе тебе мужикашку поискать... В моем детстве, мы без этих глупостей обходились - нашлось на Эскимо 10 копеек - уже счастье.... А теперь, без букетинга, к тебе и не подступись? На ленинградке. чучмеков обслуживают не такие же?
Александр Арцыбушев
Так тут все просто, голубушка! Ты, вместо кружочка карточку бы свою привесила ( желательно не пионерского возраста), может тогда дал бы совет в каком обществе тебе мужикашку поискать... В моем детстве, мы без этих глупостей обходились - нашлось на Эскимо 10 копеек - уже счастье.... А теперь, без букетинга, к тебе и не подступись? На ленинградке. чучмеков обслуживают не такие же?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне не нужны твои советы, тем более твои собраться-мужикашки. тебя чего так корчит? любитель обслуги с ленинградки.. не печалься, у меня полноценный мужчина, а вот свои букеты ты можешь смело подарить маме. так что по существу-то? какую глубокую мысль ты мне хочешь донести, но кроме ностальгических воспоминаний советского детства ничего не выходит?))
Александр АрцыбушевВ ответ на С
С
мне не нужны твои советы, тем более твои собраться-мужикашки. тебя чего так корчит? любитель обслуги с ленинградки.. не печалься, у меня полноценный мужчина, а вот свои букеты ты можешь смело подарить маме. так что по существу-то? какую глубокую мысль ты мне хочешь донести, но кроме ностальгических воспоминаний советского детства ничего не выходит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никакая мысль, в твоем убогом мозге поместится не может - кроме жадности... Ну и наверно еще и зависть! Они созвучны! Во всяком случае понятно, что сидишь ты в конторке, мужик тебя по углам гоняет за мерзостный характер, и разливаешь желчь за своё поруганное житие! Зачем мучаешься... обмылок и кусок провода с помойки - вот глубокая мысль!
Александр Арцыбушев
Никакая мысль, в твоем убогом мозге поместится не может - кроме жадности... Ну и наверно еще и зависть! Они созвучны! Во всяком случае понятно, что сидишь ты в конторке, мужик тебя по углам гоняет за мерзостный характер, и разливаешь желчь за своё поруганное житие! Зачем мучаешься... обмылок и кусок провода с помойки - вот глубокая мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не жадная, но совершенно убеждена, что мужчина обязан быть добытчиком. меня полностью поддерживает муж, тому же и учим сыновей. зависть к чему? кто конкретно есть у тебя на что можно позавидовать? ничего, да и не мерился ты со мной причиндалами, чтобы я обзавидовалась)) я не сижу в конторке.. я не работаю семь лет и занимаюсь детьми, их образованием, домом, собой, отчасти помогаю мужу в работе, контролирую работы по строительству, много всего.. скоро прибудет послеоперационная свекровь, тоже нужно ей помочь. желчь разливаешь ты и именно как неудовлетворенная жизнью баба. даже хуже, ибо истеричек-мужиков с совершенно болезненной фантазией и попытках извернуться наизнанку в желании как можно гаже оскорбить нет никого. повторюсь - это все твои рефлексии. погугли что это, занятная вещь. слабый ты и склочный. живи долго.
Александр АрцыбушевВ ответ на С
С
я не жадная, но совершенно убеждена, что мужчина обязан быть добытчиком. меня полностью поддерживает муж, тому же и учим сыновей. зависть к чему? кто конкретно есть у тебя на что можно позавидовать? ничего, да и не мерился ты со мной причиндалами, чтобы я обзавидовалась)) я не сижу в конторке.. я не работаю семь лет и занимаюсь детьми, их образованием, домом, собой, отчасти помогаю мужу в работе, контролирую работы по строительству, много всего.. скоро прибудет послеоперационная свекровь, тоже нужно ей помочь. желчь разливаешь ты и именно как неудовлетворенная жизнью баба. даже хуже, ибо истеричек-мужиков с совершенно болезненной фантазией и попытках извернуться наизнанку в желании как можно гаже оскорбить нет никого. повторюсь - это все твои рефлексии. погугли что это, занятная вещь. слабый ты и склочный. живи долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Напрягись, милая и набери моё ФИО в Яндексе...Посмотришь ( если отышешь сайт) на моё творчество.... Только не смотри на моих конкурентов - у них цена ( и ценность) в 30 раз меньше... Ну не всех в этом мире можно поучать - какие сволочи мужики... Просто тебе не повезло! А жить я собираюсь еще долго и богато!! А у тебя болезная свекровь...
АнонимВ ответ на С
С
немощные -это не способные достаточно заработать, чтобы не шарить копейки в закромах на цветы женщине и не приходить в уныние от мысли почем нынче бензин. и это даже не номинальные условия.. кроме рефлексий у вас что-то еще есть по существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы так старательно пытаетесь унизить женщину, даже если по вашему мнению она не права?? вы похожи на собачонку, которая лает но не кусает.. кому и что вы пытаетесь доказать.. уже 99% форумчаок вас презирают и не хотят.. остаются жалелки и неликвид)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем