Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то все не так,почему???Помогите!

Почему то все не так как хотелось,закончила институт не могу определиться с работой,начала встречаться с молодым человеком-разбежались,сказал что не нужны ему серьезные отношения....Мне просто кажется что все что я делаю,все не так и не то....схожу с ума....помогите!!!!Поделитесь,подскажите чем можете!
Елена Львухина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
А по какой специальности диплом?
Что вам вообще нравится? Чем, кроме учёбы занимаетесь, увлечения, хобби, спорт....
Многим мужчинам не нужны серьёзные отношения, а только секс - что такого сверхестественного?
Елена ЛьвухинаВ ответ на Василиса
Василиса
А по какой специальности диплом?
Что вам вообще нравится? Чем, кроме учёбы занимаетесь, увлечения, хобби, спорт....
Многим мужчинам не нужны серьёзные отношения, а только секс - что такого сверхестественного?
СсылкаПожаловаться
диплом по специальности менеджмент организации,раньше посещала шейпинг,бросила,теперь опять вернулась не могу без него....да ничего сверхестественного....но просто когда именно этот человек тебе сильно нравиться,то любая девушка после несерьезного желает большее....просто у нас наверно планы разошлись...
ВасилисаВ ответ на Елена Львухина
Елена Львухина
диплом по специальности менеджмент организации,раньше посещала шейпинг,бросила,теперь опять вернулась не могу без него....да ничего сверхестественного....но просто когда именно этот человек тебе сильно нравиться,то любая девушка после несерьезного желает большее....просто у нас наверно планы разошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, такое сплошь и рядом. И будет повторяться не один раз - это и есть Реальная Жизнь.
Елена ЛьвухинаВ ответ на Василиса
Василиса
вот именно, такое сплошь и рядом. И будет повторяться не один раз - это и есть Реальная Жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы,это и есть реальная жизнь....
Светлана Викталева
Елена, действительно, что-не так? Сформулируйте для себя четко-"ТАК"-это как? Не суетитесь, определитесь чего Вы хотите? Какой работы ждете?Если расстались с молодым человеком-то это не значит, что вы не то делаете.
Елена ЛьвухинаВ ответ на Светлана Викталева
Светлана Викталева
Елена, действительно, что-не так? Сформулируйте для себя четко-"ТАК"-это как? Не суетитесь, определитесь чего Вы хотите? Какой работы ждете?Если расстались с молодым человеком-то это не значит, что вы не то делаете.
СсылкаПожаловаться
я просто почему то обращаю внимание не на то что я хочу,а на то что думают и хотят окружающие...
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛьвухинаВ ответ на Эльф Прекрасный
Комментарий удален.Почему?
Спасибо огромное что откликнулись,это действительно бодрит:)прошлое действительно прошлое,вы правы....просто действительно иногда в таких ситуациях нехватает человека который посмотрел бы на ситуацию со стороны и ответил.Еще раз большое спасибо вам!!!!
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁКВ ответ на Елена Львухина
Елена Львухина
Спасибо огромное что откликнулись,это действительно бодрит:)прошлое действительно прошлое,вы правы....просто действительно иногда в таких ситуациях нехватает человека который посмотрел бы на ситуацию со стороны и ответил.Еще раз большое спасибо вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите на сайт MuZa.Name-там есть пользователь VeTeR-опытный парапсихолог и просто душевный человек,может и подскажет вам что нибудь.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем