Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что то зацепило...

Всем привет!
едем вчера в машине со своим МЧ, я за рулем, на перекрестке поворачиваю на лево, со встречки машина поворачивает на право, смотрю, зараза такая, прет в левую полосу, а я уже там, успела вывернуть, добавила газку и нормально.
Мой говорит: по-хорошему ты должна была его пропустить, он тебе помеха с права, я в ответ: с херов ли?! поворачивал бы по правилам - я бы ему не помешала, не камаз.
Сегодня вспомнила фразу: "когда я за рулем и муж начинает комментировать... я начинаю точнее понимать смысл термина "помеха с права" Так вот меня как-то зацепил его комент на мое вождение, а как с этим у вас?
Ирина Дружина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ирина ДружинаВ ответ на Валерка
Валерка
Потому, наверное, и была ирония:) Некоторые наши бытовые агрегаты куда сложнее. Как-то попросила бельё в стирку закинуть:) Прихожу домой, он в ванной перед машинкой на корточках, на лбу пот, в руках инструкция - ты как стираешь? Это ж не машинка, а космический корабль какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно, я вот у мамы никак не пойму, как ее совдеповский кухонный комбайн работате...
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Женщина, одна за рулём (без мужчины рядом) вызывает у меня чувство восхищения )))
СсылкаПожаловаться
Восхититесь уж тада и мной заодно. Я 11 лет одна за рулем. Вам все-равно, а мне приятно))))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Восхититесь уж тада и мной заодно. Я 11 лет одна за рулем. Вам все-равно, а мне приятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не всё равно, особенно если за рулём страшно красивая дама )))
P.S. Мы же на ТЫ уже давно )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мне не всё равно, особенно если за рулём страшно красивая дама )))
P.S. Мы же на ТЫ уже давно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда что-ли? Да я уж и забыла. Память-девичья...Прости)))
Ну да, вот, прикинь, за все это время было две аварии и обе не по моей вине, а из-за придурочных мужиков, которые не знают правил движения. А потом еще говорят, что женщина за рулем-это....ну и так далее...)))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Правда что-ли? Да я уж и забыла. Память-девичья...Прости)))
Ну да, вот, прикинь, за все это время было две аварии и обе не по моей вине, а из-за придурочных мужиков, которые не знают правил движения. А потом еще говорят, что женщина за рулем-это....ну и так далее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже часто сталкиваюсь с неадекватами моего племени и стараюсь уж дамам не хамить, хотя бы - им и так нелегко )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я тоже часто сталкиваюсь с неадекватами моего племени и стараюсь уж дамам не хамить, хотя бы - им и так нелегко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Исабель Герреро
А я вообще кроме родственников пассажиров не вожу. Родственников выстроила чтобы не советовали как мне ехать и с какой скоростью потому как 7 лет уже рулю и без эксцессов тьфу-тьфу! Так что теперь все пассажиры ездят молча - разговоры только про погоду природу и семейные дела.
Ирина ДружинаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А я вообще кроме родственников пассажиров не вожу. Родственников выстроила чтобы не советовали как мне ехать и с какой скоростью потому как 7 лет уже рулю и без эксцессов тьфу-тьфу! Так что теперь все пассажиры ездят молча - разговоры только про погоду природу и семейные дела.
СсылкаПожаловаться
кстати, забавно, но, когда он мою скорость комментирует это даже забавно-что-то говорит я знак 110 не видел...
Исабель ГеррероВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
кстати, забавно, но, когда он мою скорость комментирует это даже забавно-что-то говорит я знак 110 не видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно! не люблю когда советовать начинают. Я просто тогда говорю что щас выйду, вы садитесь за руль и езжайте как считаете нужным. Ну или говорю что есть автобусы/электрички и прочий транспорт.
Ирина ДружинаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
прикольно! не люблю когда советовать начинают. Я просто тогда говорю что щас выйду, вы садитесь за руль и езжайте как считаете нужным. Ну или говорю что есть автобусы/электрички и прочий транспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, не доверяете мне- довертесь водителю автобуса!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
во-во, не доверяете мне- довертесь водителю автобуса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще лучше хачу-оглы с маршрутки! Я когда по надобности езжу на маршрутке каждый раз думаю что последний
Ирина ДружинаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
а еще лучше хачу-оглы с маршрутки! Я когда по надобности езжу на маршрутке каждый раз думаю что последний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема, я последний раз ездила не так давно на маршрутке (на богдане) с ребенком, а эта сволочь на вторую когда переключается сцепление бросает, я не выдержала и говорю ему: еще раз бросишь сцепление - убью...
а так-то вообще самый опасный вид транспорта, как для их пассажиров, так и для других водителей....
Исабель ГеррероВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
тема, я последний раз ездила не так давно на маршрутке (на богдане) с ребенком, а эта сволочь на вторую когда переключается сцепление бросает, я не выдержала и говорю ему: еще раз бросишь сцепление - убью...
а так-то вообще самый опасный вид транспорта, как для их пассажиров, так и для других водителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во камикадзе отдыхают по сравнению с ними
Ирина ДружинаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
а еще лучше хачу-оглы с маршрутки! Я когда по надобности езжу на маршрутке каждый раз думаю что последний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда с моим МЧ не проканает, у него своя машина есть
Ангелок Джулай
В те нечастые моменты, когда я за рулем, я всегда прошу чтоб мне вообще говорили как и куда мне ехать самым подробным образом....Самостоятельно я еще ни разуне водила. Вот интересно когда же случиться сей момент.
Ирина ДружинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
В те нечастые моменты, когда я за рулем, я всегда прошу чтоб мне вообще говорили как и куда мне ехать самым подробным образом....Самостоятельно я еще ни разуне водила. Вот интересно когда же случиться сей момент.
СсылкаПожаловаться
одна быстрее научитесь, главное не боятся
Ангелок ДжулайВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
одна быстрее научитесь, главное не боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привыкла, что мне кто-то говорит что делать...у меня мозг вообще наверно не работает в такие моменты...я как робот. Видимо меня плохо научили в автошколе((( Поворот налево вобще вселенское зло для меня.
Ирина ДружинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я привыкла, что мне кто-то говорит что делать...у меня мозг вообще наверно не работает в такие моменты...я как робот. Видимо меня плохо научили в автошколе((( Поворот налево вобще вселенское зло для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в автошколах вообще шибко не учат как ездить, учат только как права получить, у меня первое время проблемы были с разворотами, пока училась только пару раз делала, ну и на экзамене и только в своей машине догадалась как 4-ая включается
ДианаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
В те нечастые моменты, когда я за рулем, я всегда прошу чтоб мне вообще говорили как и куда мне ехать самым подробным образом....Самостоятельно я еще ни разуне водила. Вот интересно когда же случиться сей момент.
СсылкаПожаловаться
я раньше тоже просила, а потом получилось , что надо брать и ехать....а подсказать то и не кому.. чувствовала себя не мощной какой-то и решила с таким вождением завязывать....
теперь терпеть не могу когда мне говорят куда мне перестраиваться, где сбавлять скорость и т.д.)
Ирина ДружинаВ ответ на Диана
Диана
я раньше тоже просила, а потом получилось , что надо брать и ехать....а подсказать то и не кому.. чувствовала себя не мощной какой-то и решила с таким вождением завязывать....
теперь терпеть не могу когда мне говорят куда мне перестраиваться, где сбавлять скорость и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню где-то недели через 2 после самостоятельного вождения, уже чувствовала себя очень уверенно и даже где-то нагловато себя вела, после этого ездила только с ребенком... а он говорить-то только научился
ДианаВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
я помню где-то недели через 2 после самостоятельного вождения, уже чувствовала себя очень уверенно и даже где-то нагловато себя вела, после этого ездила только с ребенком... а он говорить-то только научился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы быстро( для меня) разобрались что к чему...)))
я полгода на механике ездила, и кроме мужа никого не сажала, а уж потом, когда купила автомат, начала уже и понаглее, и с пассажирами..)
Ирина ДружинаВ ответ на Диана
Диана
это вы быстро( для меня) разобрались что к чему...)))
я полгода на механике ездила, и кроме мужа никого не сажала, а уж потом, когда купила автомат, начала уже и понаглее, и с пассажирами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и езжу на механике, как-то привычнее...сейчас только дошло, что вся семья ездит на механике
ДианаВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
я и езжу на механике, как-то привычнее...сейчас только дошло, что вся семья ездит на механике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня многоие подружки обожают механику, купили автоматы и плюются..
но мне по пробкам тащиться в подмосковье -не вариант...)) а так я и сигаретку закурю, и по телефончику поболтаю, и кофейку попью... хотя расслабляет, что тут не говори))
Ирина ДружинаВ ответ на Диана
Диана
у меня многоие подружки обожают механику, купили автоматы и плюются..
но мне по пробкам тащиться в подмосковье -не вариант...)) а так я и сигаретку закурю, и по телефончику поболтаю, и кофейку попью... хотя расслабляет, что тут не говори))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по пробкам, конечно, тяжеловато, но покурить, по телефончику поболтать, записать че-нить я тоже могу, ко всему можно приспособится...
Настя Радуга
Я в таких случаях говорю «ща довыступаешься - пешком пойдешь», и звук выключается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем