Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, Главная форумов

Что то захотелось)))

Морозного чистого воздуха, хрустящего снега, сугробов, запаха елки и мандаринов и доброго теплого Деда Мороза с лучистыми глазами!!!!!
ах! ах! как же давно все это стало заменяться суррогатом((( остались лишь воспоминания об ощущениях!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Солька К
Почему же))) все как было так и осталось....только снега еще маловато, но ждем-с
СсылкаПожаловаться
Солька К
Почему же))) все как было так и осталось....только снега еще маловато, но ждем-с
СсылкаПожаловаться
Елка искусственная уже лет 7 как, снега нет и мороза тоже, уже лет 7 как....тааааак...пропал праздник! Дед Мороз правда появился, ага, приходит так чтобы его никто не видел)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Елка искусственная уже лет 7 как, снега нет и мороза тоже, уже лет 7 как....тааааак...пропал праздник! Дед Мороз правда появился, ага, приходит так чтобы его никто не видел)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А мы все время покупаем только живую елку, одну даже в сад потом посадили))) купили в горшке с корнями....И на лыжах катаемся и снег видим...
СсылкаПожаловаться
хочется тепла и солнца, теплого моря! Мандарины в магазине подите да купите....
СсылкаПожаловаться
хочется тепла и солнца, теплого моря! Мандарины в магазине подите да купите....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
там не те!!! там Турция, Испания, а я хочу как в детстве!
СсылкаПожаловаться
Да. Сейчас фсе - не торт!))
СсылкаПожаловаться
Да. Сейчас фсе - не торт!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Хачу сказку!!!! Тока добрую, страшных я уже насмотрелась!
СсылкаПожаловаться
F
И я так хочу)нагуляться весь день на улице и на морозе, а потом в дом теплый где печка топится. . . взять бутылочку вина и кайфовать )
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на F
F
И я так хочу)нагуляться весь день на улице и на морозе, а потом в дом теплый где печка топится. . . взять бутылочку вина и кайфовать )
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
и я))) только гири к рукам привязанные этого сделать не дадут)
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Мила
Мила
и я))) только гири к рукам привязанные этого сделать не дадут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Что за гири?)
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на F
F
Что за гири?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
в виде мужа ничего не хотящего, кроме много много вкусной жратвы и спать....все что мимо этого сценария воспринимается с истерикой, увы)
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Мила
Мила
в виде мужа ничего не хотящего, кроме много много вкусной жратвы и спать....все что мимо этого сценария воспринимается с истерикой, увы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Можно с подругами )
СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на F
F
Можно с подругами )
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
се дело в том, что он ИДЕАЛЬНЫЙ муж)) ему не нужны друзья любовницы еда телевизор комп пиво))) все!!!!! а уеду с подругами выпадет звено подающее еду))) как ты такое могла предложить???
СсылкаПожаловаться
Мила
се дело в том, что он ИДЕАЛЬНЫЙ муж)) ему не нужны друзья любовницы еда телевизор комп пиво))) все!!!!! а уеду с подругами выпадет звено подающее еду))) как ты такое могла предложить???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ой! перечитала, не правильно написала))) друзья и любовницы не нужны а жратва с компом и телеком нужны))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
а еще хочется настроения как в детстве! предвкушения чуда и праздника...вот этого что то нет
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
а еще хочется настроения как в детстве! предвкушения чуда и праздника...вот этого что то нет
СсылкаПожаловаться
вот! да! да! Раньше праздник был каким то ВКУСНЫМ, а сейчас серенький стал
СсылкаПожаловаться
Мила
вот! да! да! Раньше праздник был каким то ВКУСНЫМ, а сейчас серенький стал
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
головушка забита думами,что бы такое купить ребенку? а мужу? а родителям? в моем детстве мешочек сладостей и мандарины уже радостью были, а сейчас надо что то эдакое,да еще угоди попробуй
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
головушка забита думами,что бы такое купить ребенку? а мужу? а родителям? в моем детстве мешочек сладостей и мандарины уже радостью были, а сейчас надо что то эдакое,да еще угоди попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне проще) взрослой дочке лучше деньги в том году было 200 евро на поездку, мужу....так, что нибудь куплю)
СсылкаПожаловаться
Ушастик
лето хочу
СсылкаПожаловаться
Дилбер Хасанова
Горячего,но не деда!!!
СсылкаПожаловаться
Дилбер Хасанова
Горячего,но не деда!!!
СсылкаПожаловаться
нууууу, это будет переодетый Дед Мороз)))
СсылкаПожаловаться
Лоркин
И мне захотелось!!!!!! Так захотелось, что я в выхи аж "оливье" сварганила.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
И мне захотелось!!!!!! Так захотелось, что я в выхи аж "оливье" сварганила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я "Иронию судьбы...." посмотрела! муж вышел и сказал: Че-то ты рано....
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
А я "Иронию судьбы...." посмотрела! муж вышел и сказал: Че-то ты рано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше рано - чем поздно! Ничего так не украшает праздник, как его ожидание. Наверное в эти выхи сделаю "Наполеон" - жили бы рядом - пригласила бы на чай- пришла бы ко мне?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Лучше рано - чем поздно! Ничего так не украшает праздник, как его ожидание. Наверное в эти выхи сделаю "Наполеон" - жили бы рядом - пригласила бы на чай- пришла бы ко мне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И "Иронию" прихватила бы, и коньяк к чаю))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru