Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что то захотелось)))

Морозного чистого воздуха, хрустящего снега, сугробов, запаха елки и мандаринов и доброго теплого Деда Мороза с лучистыми глазами!!!!!
ах! ах! как же давно все это стало заменяться суррогатом((( остались лишь воспоминания об ощущениях!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Солька
Почему же))) все как было так и осталось....только снега еще маловато, но ждем-с
МилаВ ответ на Солька
Солька
Почему же))) все как было так и осталось....только снега еще маловато, но ждем-с
СсылкаПожаловаться
Елка искусственная уже лет 7 как, снега нет и мороза тоже, уже лет 7 как....тааааак...пропал праздник! Дед Мороз правда появился, ага, приходит так чтобы его никто не видел)))
СолькаВ ответ на Мила
Мила
Елка искусственная уже лет 7 как, снега нет и мороза тоже, уже лет 7 как....тааааак...пропал праздник! Дед Мороз правда появился, ага, приходит так чтобы его никто не видел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы все время покупаем только живую елку, одну даже в сад потом посадили))) купили в горшке с корнями....И на лыжах катаемся и снег видим...
Солнышко Майское
хочется тепла и солнца, теплого моря! Мандарины в магазине подите да купите....
Солнышко Майское
хочется тепла и солнца, теплого моря! Мандарины в магазине подите да купите....
СсылкаПожаловаться
там не те!!! там Турция, Испания, а я хочу как в детстве!
Анжелика Новожилова
Да. Сейчас фсе - не торт!))
Анжелика Новожилова
Да. Сейчас фсе - не торт!))
СсылкаПожаловаться
Хачу сказку!!!! Тока добрую, страшных я уже насмотрелась!
F
И я так хочу)нагуляться весь день на улице и на морозе, а потом в дом теплый где печка топится. . . взять бутылочку вина и кайфовать )
МилаВ ответ на F
F
И я так хочу)нагуляться весь день на улице и на морозе, а потом в дом теплый где печка топится. . . взять бутылочку вина и кайфовать )
СсылкаПожаловаться
и я))) только гири к рукам привязанные этого сделать не дадут)
FВ ответ на Мила
Мила
и я))) только гири к рукам привязанные этого сделать не дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за гири?)
МилаВ ответ на F
F
Что за гири?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в виде мужа ничего не хотящего, кроме много много вкусной жратвы и спать....все что мимо этого сценария воспринимается с истерикой, увы)
FВ ответ на Мила
Мила
в виде мужа ничего не хотящего, кроме много много вкусной жратвы и спать....все что мимо этого сценария воспринимается с истерикой, увы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно с подругами )
МилаВ ответ на F
F
Можно с подругами )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
се дело в том, что он ИДЕАЛЬНЫЙ муж)) ему не нужны друзья любовницы еда телевизор комп пиво))) все!!!!! а уеду с подругами выпадет звено подающее еду))) как ты такое могла предложить???
МилаВ ответ на Мила
Мила
се дело в том, что он ИДЕАЛЬНЫЙ муж)) ему не нужны друзья любовницы еда телевизор комп пиво))) все!!!!! а уеду с подругами выпадет звено подающее еду))) как ты такое могла предложить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой! перечитала, не правильно написала))) друзья и любовницы не нужны а жратва с компом и телеком нужны))))
АЛЕНА***
а еще хочется настроения как в детстве! предвкушения чуда и праздника...вот этого что то нет
МилаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а еще хочется настроения как в детстве! предвкушения чуда и праздника...вот этого что то нет
СсылкаПожаловаться
вот! да! да! Раньше праздник был каким то ВКУСНЫМ, а сейчас серенький стал
АЛЕНА***В ответ на Мила
Мила
вот! да! да! Раньше праздник был каким то ВКУСНЫМ, а сейчас серенький стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
головушка забита думами,что бы такое купить ребенку? а мужу? а родителям? в моем детстве мешочек сладостей и мандарины уже радостью были, а сейчас надо что то эдакое,да еще угоди попробуй
МилаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
головушка забита думами,что бы такое купить ребенку? а мужу? а родителям? в моем детстве мешочек сладостей и мандарины уже радостью были, а сейчас надо что то эдакое,да еще угоди попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне проще) взрослой дочке лучше деньги в том году было 200 евро на поездку, мужу....так, что нибудь куплю)
Ушастик
лето хочу
Дилбер Хасанова
Горячего,но не деда!!!
Дилбер Хасанова
Горячего,но не деда!!!
СсылкаПожаловаться
нууууу, это будет переодетый Дед Мороз)))
Лоркин
И мне захотелось!!!!!! Так захотелось, что я в выхи аж "оливье" сварганила.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
И мне захотелось!!!!!! Так захотелось, что я в выхи аж "оливье" сварганила.
СсылкаПожаловаться
А я "Иронию судьбы...." посмотрела! муж вышел и сказал: Че-то ты рано....
ЛоркинВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А я "Иронию судьбы...." посмотрела! муж вышел и сказал: Че-то ты рано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше рано - чем поздно! Ничего так не украшает праздник, как его ожидание. Наверное в эти выхи сделаю "Наполеон" - жили бы рядом - пригласила бы на чай- пришла бы ко мне?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Лучше рано - чем поздно! Ничего так не украшает праздник, как его ожидание. Наверное в эти выхи сделаю "Наполеон" - жили бы рядом - пригласила бы на чай- пришла бы ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И "Иронию" прихватила бы, и коньяк к чаю))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем