Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что толкает женщин на измены мужу

вот такой вопрос может лучше зелье выпить?
женя крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мария Демидюк
Знаете, когда полно комплиментов и секса, НО некому вынести мусор, начинаешь задумываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, но меня бытовые проблемы как-то вообще не волнуют. Сама могу вынести мусор, и кровать заправить, и ужин приготовить. У меня как раз ситуация другая - муж может делать почти всё по дому, зато спим в лучшем случае раз в неделю 15 минут, хороших слов от него вообще не дождёшься в принципе, что-то пробубнит, похлопает по спинке и на этом считает свой долго выполненным....Видимо, всё сразу не бывает.
VALERIY ASSANOVВ ответ на Cat
Cat
Странный вопрос. Толкает на измены невнимание к жене как к женщине, когда муж не говорит комплименты, не забоится о ней, когда скучный короткий секс раз в неделю или раз в месяц, когда жена не чувствует от своего мужа тепла, когда он не считает нужным с ней разговаривать о её желаниях, когда игнорирует её порывы как-то разнообразить отношения, когда считает, что кроме борщей-детей и чистоты в квартире жена ни о чём не думает.
СсылкаПожаловаться
А ДОСТАТОЧНО ЛИ ТЫ НЕЖНА ЛАСКОВА ВНИМАТЕЛЬНА И ТАК ДАЛЕЕ ЧТОБЫ ТРЕБОВАТЬ И НАГЛО ЖАЛОВАТЬСЯ НА НЕ ВНИМАНИЕ К СЕБЕ МУЖЧИНА ТОЖЕ ХОЧЕТ ЧУВСТВАВАТЬ СЕБЯ ХЕЛАННЫМ ТОГДА У НЕГО И СТОЯТЬ БУДЕТ ТЫ НОГИ РАЗДВИНУЛА ИЛИ НЕ РАЗДВИНУЛА И ВСЁ А У НЕГО ВСТАТЬ ДОЛЖЕН А ДЛЯ ЭТОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАЖИГАНИЕ НА ЛЮБИМУЮ ТОГДА И БУДЕТ вам у д о в л е т в о р ен и е. фу как я втянулся в такую дискуссию дважды обманутый,...притворщицы
Dieselist
Да ты вообще не муж, а идиот - малолетка.
Маррина Ивванова
не дают няшные дефчонки народному герою Монголии Мастур Батору ((((
Василиса
Всё, что она недополучает от мужа.
игорь грызунов
бред....
veland67@mail.ru
первое отомстить второе любопытство как это будет с другим
Макс Максимус
Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный, пишите, пообщаемся bumer325i@mail.ru
Макс Максимус
Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный, пишите, пообщаемся bumer325i@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Женат?
Оксана Стрельцова
www.magia-privorota.ru
Максим Терехов
Нелюбовь и холодность отношений.
Николай Жеботинский
все бабы бл.ди сука не захочет кобель не вскочит!!!!
Вячеслав Подколзин
Скучный однообразный образ семейной жизни + потеря внимания и затухание романтики в семейном быте, ссоры с мужем на бытовой почве семейных взаимоотношений и выполнения обязанностей в быту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем