Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Что тут посоветовать?"

Моей крестнице 14лет. Начала встречаться с парнишкой -15лет.
Отношения (со слов моей лучшей подруги- ее матери) развиваются очень стремительно. У них с дочерью очень тесный контакт, очень близкие и доверительные отношения, делится с мамой всем. Впервые поцеловались, совершенствуют этот процесс...
Подруга позволила парнишек приходить к ним домой. (сама она ПОКА не работает) Дочь с парнем сидят в ее комнате, иногда за закрытыми дверями, иногда в гостиной смотрят кино, подруга их кормит обедом, ужином. Просто сейчас погода плохая, они не гуляют. Короче, меня как крестную, не радуют такие стремительные развития отношений в таком возрасте. осенью подруга выходит на работу. А парнишка привыкший к тому, что вход в их дом ему открыт в любое время, начнет приходить и в отсутствие мамы. Я понимаю, не убережешь от всего крестницу. Но очень хочется оттянуть их момент близости(ну, вы понимаете) как объяснить подруге, что она не права, позволяя 14 летней дочери всего того до чего у них уже дошло дело. И предостеречь от того, что так у них и до секса вскоре дойдет. Предохраняться, это все понятно, она уже все это с дочерью обсуждала.  Моя-то роль здесь скорее духовная. И я понимаю, что это вообще не дело в таком-то возрасте (молчу уже, что до брака...) Как поступить не знаю в общем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Honney Pot
ну во первых возраст у них вполне себе тот. рановато конечно, но если природа включила свое - обратно уже не повернешь.
во вторых лучше дома, чем в каком нибудь подъезде или на хате у приятеля.
в третьих ничего особенно стремительного я что то не увидела. ну общаются, ну целуются, секс совсем не обязательно будет.
в четвертых запрещать нельзя. можно объяснить что все должно быть только по любви и взаимному согласию. что если мальчик прям настаивает и говорит что нибудь вроде "ну че ты", "все так делают" или "тогда я тебя брошу" - то точно спать не надо, мальчик тебя не любит, ничего хорошего не выйдет. а если любит - то потерпит.
ну и в пятых презервативы) лучше купите сами и объясните как ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
xxx xxx
У них с дочерью очень тесный контакт, очень близкие и доверительные отношения, делится с мамой всем. Впервые поцеловались, совершенствуют этот процесс...

Мама с дочкой???
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
У них с дочерью очень тесный контакт, очень близкие и доверительные отношения, делится с мамой всем. Впервые поцеловались, совершенствуют этот процесс...

Мама с дочкой???
СсылкаПожаловаться
ВЫ знаки препинания не видите?
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
ВЫ знаки препинания не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитайте сами.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Перечитайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитала.
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Перечитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не смутило?
Николаева НадеждаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
У них с дочерью очень тесный контакт, очень близкие и доверительные отношения, делится с мамой всем. Впервые поцеловались, совершенствуют этот процесс...

Мама с дочкой???
СсылкаПожаловаться

Екатерина Нечаева
Не как не поступайте. Это не ваша дочь. Если бы они захотели то уже давно бы это сделали без взрослых. Девочка думаю не настолько глупа что бы маме все-все рассказывать. Не лесть в жизнь другого человека. 14 это уже вполне отдающий отчет свои действиям человек. Это её жизнь и её опыт.Какой бы ни был. А так пап привлечь и мам только опозорите девочку. Разбегутся они. А у неё смертельная обида будет
Екатерина Нечаева
Не как не поступайте. Это не ваша дочь. Если бы они захотели то уже давно бы это сделали без взрослых. Девочка думаю не настолько глупа что бы маме все-все рассказывать. Не лесть в жизнь другого человека. 14 это уже вполне отдающий отчет свои действиям человек. Это её жизнь и её опыт.Какой бы ни был. А так пап привлечь и мам только опозорите девочку. Разбегутся они. А у неё смертельная обида будет
СсылкаПожаловаться
Понимаете, это не чужой человек. Я духовную и моральную ответственность за нее несу, с тех самых пор, как согласилась крестить этого ребенка. И она именно ВСЁ рассказывает маме, можете считать ее глупой.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, это не чужой человек. Я духовную и моральную ответственность за нее несу, с тех самых пор, как согласилась крестить этого ребенка. И она именно ВСЁ рассказывает маме, можете считать ее глупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то не рассказывает. Вы посторонняя тетя, которая сует свой нос не в свое дело.
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, это не чужой человек. Я духовную и моральную ответственность за нее несу, с тех самых пор, как согласилась крестить этого ребенка. И она именно ВСЁ рассказывает маме, можете считать ее глупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы что бы она так же маме ВСЕ рассказывала и не потеряла своей чистоты и наивности. Провести с обоими подростками беседу. Что если что заставите таки женится! По закону это можно. Да и девочке внушить что у неё есть то что дороже золота( ну условно сказать) пусть не спешит это терять
Екатерина Нечаева
Не как не поступайте. Это не ваша дочь. Если бы они захотели то уже давно бы это сделали без взрослых. Девочка думаю не настолько глупа что бы маме все-все рассказывать. Не лесть в жизнь другого человека. 14 это уже вполне отдающий отчет свои действиям человек. Это её жизнь и её опыт.Какой бы ни был. А так пап привлечь и мам только опозорите девочку. Разбегутся они. А у неё смертельная обида будет
СсылкаПожаловаться
В теории крестная мать это не посторонний человек. И это как раз тот вопрос, где она может что-то советовать.
АнонимВ ответ на elly
elly
В теории крестная мать это не посторонний человек. И это как раз тот вопрос, где она может что-то советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть кто-то вадеквате. Спасибо.
Мary Tigr
ну вы крестная - вы с ними и поговорите. Маме страшно потерять доверие дочки, да и может слишком мягкотелая для советов в этом деле.
пот и проведите им ликбез по последствиям раннего начала половой жизни, эффективности контрацепции и её видах и о психологических последствиях ранней половой связи ))
Алекс МашВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну вы крестная - вы с ними и поговорите. Маме страшно потерять доверие дочки, да и может слишком мягкотелая для советов в этом деле.
пот и проведите им ликбез по последствиям раннего начала половой жизни, эффективности контрацепции и её видах и о психологических последствиях ранней половой связи ))
СсылкаПожаловаться
можно целую презентацию забабашить, творчески подойти, костюм крёстной феи, волшебная палочка...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
можно целую презентацию забабашить, творчески подойти, костюм крёстной феи, волшебная палочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мary TigrВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
можно целую презентацию забабашить, творчески подойти, костюм крёстной феи, волшебная палочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эротическое платье для самой золушки...
чтобы точно прониклись ))
Жаба-МордоедВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
можно целую презентацию забабашить, творчески подойти, костюм крёстной феи, волшебная палочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волшебная палочка у мальчика есть.
Жаба-Мордоед
Настрополите маму против парня чтоб у крестницы секс случился гдето на грязном подоконнике в парадном. Потому что дома низя. Крестная так сказала.
Как дала бы по башке лопатой таким как вы чтоб не лезли!!!
Жаба-Мордоед
Настрополите маму против парня чтоб у крестницы секс случился гдето на грязном подоконнике в парадном. Потому что дома низя. Крестная так сказала.
Как дала бы по башке лопатой таким как вы чтоб не лезли!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, и вам всего хорошего.
Жужа
Как Ваша духовность остановит потребность влюбляться? И кто Вас будет слушать? Наивная Вы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как Ваша духовность остановит потребность влюбляться? И кто Вас будет слушать? Наивная Вы.
СсылкаПожаловаться
Где я написала о том, чтобы помешать их влюбленности??
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Где я написала о том, чтобы помешать их влюбленности??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это подразумевается само собой в Ваших попытках вмешиваться в дела чужой семьи и детей. Смешно ожидать, что подростки какую-то нудную чокнутую тетку всерьез воспримут и это помешает им реализовывать свои чувства.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это подразумевается само собой в Ваших попытках вмешиваться в дела чужой семьи и детей. Смешно ожидать, что подростки какую-то нудную чокнутую тетку всерьез воспримут и это помешает им реализовывать свои чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз.
Это не чужая семья и не чужие дети.
И я не вмешиваюсь, а исполняю свой долг.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз.
Это не чужая семья и не чужие дети.
И я не вмешиваюсь, а исполняю свой долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забудьте о долге. в наше время звание крестной номинальное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем