Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Что тут посоветовать?"

Моей крестнице 14лет. Начала встречаться с парнишкой -15лет.
Отношения (со слов моей лучшей подруги- ее матери) развиваются очень стремительно. У них с дочерью очень тесный контакт, очень близкие и доверительные отношения, делится с мамой всем. Впервые поцеловались, совершенствуют этот процесс...
Подруга позволила парнишек приходить к ним домой. (сама она ПОКА не работает) Дочь с парнем сидят в ее комнате, иногда за закрытыми дверями, иногда в гостиной смотрят кино, подруга их кормит обедом, ужином. Просто сейчас погода плохая, они не гуляют. Короче, меня как крестную, не радуют такие стремительные развития отношений в таком возрасте. осенью подруга выходит на работу. А парнишка привыкший к тому, что вход в их дом ему открыт в любое время, начнет приходить и в отсутствие мамы. Я понимаю, не убережешь от всего крестницу. Но очень хочется оттянуть их момент близости(ну, вы понимаете) как объяснить подруге, что она не права, позволяя 14 летней дочери всего того до чего у них уже дошло дело. И предостеречь от того, что так у них и до секса вскоре дойдет. Предохраняться, это все понятно, она уже все это с дочерью обсуждала.  Моя-то роль здесь скорее духовная. И я понимаю, что это вообще не дело в таком-то возрасте (молчу уже, что до брака...) Как поступить не знаю в общем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Света Иванова
Привлечь к разговору пап с обеих сторон
Света Иванова
Привлечь к разговору пап с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
У подруги- муж умер((
С той стороны- папы и не было изначально. Есть кандидат в отчимы.
Beladonna@
да презервативов побольше и усё будет ок, поздняк уже метаться....процесс пошёл...........
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да презервативов побольше и усё будет ок, поздняк уже метаться....процесс пошёл...........
СсылкаПожаловаться
Да это мой косяк, я понимаю. В духовном плане все же мало наверно уделяла внимания (как крестная) и там все таки мама влияет больше. Она ВСЕГДА на стороне дочери.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Да это мой косяк, я понимаю. В духовном плане все же мало наверно уделяла внимания (как крестная) и там все таки мама влияет больше. Она ВСЕГДА на стороне дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём тут духовное....это гормональный фон и обстоятельства так сложились уже..........
Самая Меркантильная
ну приходит, сидят на виду у мамы, лучше бы если по подъездам обжимались?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы что хотите. вообще девчонку изолировать от контакта с мальчиками, всю жизнь ее под колпаком держать? еще к ножке стола привяжите. при всем желании не получится, объяснит ей мама, что надо не ложится под всех подряд, что ранняя беременность перечеркнет все планы на жизнь, и не произойдет ничего страшного.
Самая Меркантильная
ну приходит, сидят на виду у мамы, лучше бы если по подъездам обжимались?
СсылкаПожаловаться
ВОТ!! Подруга так же рассуждает! - Лучше пусть при мне, я хоть контролирую.

Но так это ПОКА при ней. А осенью она на работу выйдет.... А мальчику уже открыт доступ к телу дочери, и в квартирку девушки
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ВОТ!! Подруга так же рассуждает! - Лучше пусть при мне, я хоть контролирую.

Но так это ПОКА при ней. А осенью она на работу выйдет.... А мальчику уже открыт доступ к телу дочери, и в квартирку девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы думаете что если бы не квартира - доступа к телу не было бы?))) ли доступа к квартире когда мама уйдет?)
Honney Pot
а вы думаете что если бы не квартира - доступа к телу не было бы?))) ли доступа к квартире когда мама уйдет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешная тетя, чесслово, было бы желание, а место найдется)
Мария
Учиться надо, какие еще мальчики?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Учиться надо, какие еще мальчики?
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считаю. Как я-то могу повлиять???
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так считаю. Как я-то могу повлиять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто Вам сказал, что Вы должны как-то влиять? при живой матери?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так считаю. Как я-то могу повлиять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае самое лучшее что вы можете сделать, это исчезныть из жизни этой девочки.
Жаба-Мордоед
В вашем случае самое лучшее что вы можете сделать, это исчезныть из жизни этой девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, у девочки все хорошо и мама адекватная)
Жаба-МордоедВ ответ на ****
****
согласна, у девочки все хорошо и мама адекватная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кресная какаято полоумная моралистка и ханжа. Нашлась тут духовная воспитательница. Ага ага.
Терпеть таких не могу.
Лана Лазурная
Захотят ахаться - никого не спросят.
Лана Лазурная
Захотят ахаться - никого не спросят.
СсылкаПожаловаться
Она очень зависит от мнения матери. Надеюсь все таки разговоры не пройдут даром. Сама же обещает маме- Не переживай! Не раньше 17!...
Но я то не мама...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она очень зависит от мнения матери. Надеюсь все таки разговоры не пройдут даром. Сама же обещает маме- Не переживай! Не раньше 17!...
Но я то не мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая наивная)
Лана Лазурная
Вы такая наивная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это плохо??
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А это плохо??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря, сколько Вам лет!
если лет 7-8, то норм)
Лана Лазурная
смотря, сколько Вам лет!
если лет 7-8, то норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лана Лазурная
Захотят ахаться - никого не спросят.
СсылкаПожаловаться
И захотят они очень скоро. Тут уже главное сделать акцент на контрацепции.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И захотят они очень скоро. Тут уже главное сделать акцент на контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна на 100%
Honney Pot
ну во первых возраст у них вполне себе тот. рановато конечно, но если природа включила свое - обратно уже не повернешь.
во вторых лучше дома, чем в каком нибудь подъезде или на хате у приятеля.
в третьих ничего особенно стремительного я что то не увидела. ну общаются, ну целуются, секс совсем не обязательно будет.
в четвертых запрещать нельзя. можно объяснить что все должно быть только по любви и взаимному согласию. что если мальчик прям настаивает и говорит что нибудь вроде "ну че ты", "все так делают" или "тогда я тебя брошу" - то точно спать не надо, мальчик тебя не любит, ничего хорошего не выйдет. а если любит - то потерпит.
ну и в пятых презервативы) лучше купите сами и объясните как ими пользоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем