Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что тут сделать?

Здравствуйте все!
Очень много пишут о разлучницах. Познакомьтесь. Я - разлучница. Наверно.
Давно уже не относилась серьезно к новым знакомствам. А тут - как девчонка глупая, влюбилась. Да я и есть глупая девчонка по сравнению с ним. Сначала я не знала просто, что у него кто-то есть. Познакомились. Очень быстро как-то я стала бывать у него дома не просто часто, а очень часто. Готовила ему еду, гладила рубашки. Он с меня пылинки сдувал. Потом в его доме поселились моя зубная щетка, домашний костюмчик и тапочки. Дома я босиком хожу, но тут он возмутился и купил для меня уютные лохматые шлепанцы.
И вот однажды он сказал мне, что до меня встречался с женщиной "но там ничего такого, у нас договор, без обязательств". И еще как бы не порвал с ней отношений. "Но ты лучше, ты красивей, стройнее и умнее". Они продолжают перезваниваться, а недавно я поняла, что они иногда встречаются.
Я понимаю, что отказаться от давно знакомого и привычного в пользу нового, пусть даже более интересного, очень сложно. Поставить "вопрос ребром" я не могу. Я не жена, и вообще, у нас пока, как он говорит "медовый год". Но я поняла, что меня он терять не хочет, но и как со мной дальше быть, не решил. Если б он сказал, что та женщина ему ближе и нужнее, я б ушла. Пару месяцев поголодала бы на нервной почве, поплакала бы в подушку и успокоилась бы. Но он меня не отпускает. И вообще позволяет, и даже настаивает на том, чтоб я в доме его чувствовала себя полной хозяйкой. Но и ту, другую, он тоже не бросает. Говорит, что ему её жалко.
Я не давлю на него. Жду, когда он сам решит, что ему делать. Но так больно бывает, когда он не отвечает на мои звонки, и я понимаю, что сейчас он с ней...
Что делать? Кто подскажет?
Ночная Птица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
Ночная ПтицаВ ответ на Светлана
Светлана
Ну в переводе, он сказал Вам: Трахайся с кем хошь..у него даже чувства собственности по отношению к Вам нет..
Красиво просто прикрыл своё начхание по отношению к Вам.. Чем больше я Вас слушаю..тем больше склоняюсь к мысли, что он Вас не выберет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да и ее, собственно, тоже. Они много лет встречаются, однако жить с ней постоянно он не хочет. Но и один совсем жить тоже не хочет.
Ночная ПтицаВ ответ на Светлана
Светлана
Ага)) Ему можно, Вам нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за общение. И извините, у меня уже половина первого ночи)) Пора спать
СветланаВ ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
Спасибо за общение. И извините, у меня уже половина первого ночи)) Пора спать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спокойной ночи))
Исабель ГеррероВ ответ на Светлана
Светлана
Бесполезняк)) тут розовые линзы прибиты насмерть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть тогда сражается с призраками любовниц дальше.
Ночная Птица
Сегодня ночью - дьявольский мороз.
Открой, хозяйка, бывшему солдату!
Пусти погреться, я совсем замерз,
Враги сожгли мою родную хату.
Перекрестившись истинным крестом,
Ты молча мне подвинешь табуретку,
И самовар ты выставишь на стол
На чистую крахмальную салфетку.
И калачи достанешь из печи,
С ухватом длинным управляясь ловко.
Пойдешь в чулан, забрякают ключи.
Вернешься со своей заветной поллитровкой.
Я поиграю на твоей гармони.
Рвану твою трехрядку от души.
- Чего сидишь, как будто на иконе ?
А ну, давай, пляши, пляши, пляши...
Когда закружит мои мысли хмель
И "День Победы" я не доиграю,
Тогда уложишь ты меня в постель,
Потом сама тихонько ляжешь с краю.
А через час я отвернусь к стене.
Пробормочу с ухмылкой виноватой:
- Я не солдат. Зачем ты веришь мне?
Я все наврал. Цела родная хата.
И в ней есть все - часы и пылесос.
И в ней вполне достаточно уюта.
Я обманул тебя - я вовсе не замерз!
Да тут ходьбы всего на три минуты.
Известна цель визита моего -
Чтоб переспать с соседкою-вдовою.
...А ты ответишь: - Это ничего...
И тихо покачаешь головою.
И вот тогда я кой-чего пойму,
И кой о чем серьезно пожалею.
И я тебя покрепче обниму
И буду греть тебя, пока не отогрею.
Да, я тебя покрепче обниму
И стану сыном, мужем, сватом, братом.
Ведь человеку трудно одному,
Когда враги сожгли родную хату.
Марина-Аврора
а он что- состоятельный- жалко терять? Вообще- дети-то у него есть- детей хочет? ЕСли ничего не хочет кроме траха- то у вас и самой это скоро вызовет разражение - и решение все расставить по своим местам Пока есть активный секс- вы ничего не сможете изменить- потому что - ну приятно же тоже Месяца через три-четыре-0 вам самой этап д\бодяга надоест- решение выплывет само собой А пока- ну что- наслаждайтесь жизнью- пока есть такая возможность За нормальным мужиком всегда очередь стоит из женщин - постарайтесь все-таки узнать его планы на жизнь и что та за женщина- чего он с ней встречается вообще- если расстались- то зачем тянуть? Мне было бы неприятно
Ночная ПтицаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а он что- состоятельный- жалко терять? Вообще- дети-то у него есть- детей хочет? ЕСли ничего не хочет кроме траха- то у вас и самой это скоро вызовет разражение - и решение все расставить по своим местам Пока есть активный секс- вы ничего не сможете изменить- потому что - ну приятно же тоже Месяца через три-четыре-0 вам самой этап д\бодяга надоест- решение выплывет само собой А пока- ну что- наслаждайтесь жизнью- пока есть такая возможность За нормальным мужиком всегда очередь стоит из женщин - постарайтесь все-таки узнать его планы на жизнь и что та за женщина- чего он с ней встречается вообще- если расстались- то зачем тянуть? Мне было бы неприятно
СсылкаПожаловаться
Состоятельный....дети... Состояние - это еще не все. Далеко не все. Зачем мне его состояние, я сама зарабатываю неплохо, дом собственный большой, короче, за состоянием я не гонюсь. Дети. Ну какие дети в почти 40 лет? У нас уже внуки скоро будут. Просто - хороший человек. Если Вы еще понимаете, что это означает. Если глаза Ваши, кроме денег и "траха", вообще что-то умеют видеть.
Ночная Птица
Да, мне еще нет сорока лет. Это - для всех, кого так живо интересует мой возраст. В отпуск я поеду на очередной сплав по горной реке, в повседневной жизни не ленюсь по утрам делать пробежку и зарядку. А постареть можно и в 20 при желании.
Татьяна Золотарёва
Да ситуация! Вам или терпеть и оставить все как есть или уходить,хотя это будет сделать не легко.Ситуация мучительная для вас .Поговорите со своим мужчиной,расскажите о том,что чувствуете,что вам больно его делить с кем-то еще.Если это ни к чему не приведет уходите или дайте мужчине время понять,что он потерял замечательную женщину.
Ночная ПтицаВ ответ на Татьяна Золотарёва
Татьяна Золотарёва
Да ситуация! Вам или терпеть и оставить все как есть или уходить,хотя это будет сделать не легко.Ситуация мучительная для вас .Поговорите со своим мужчиной,расскажите о том,что чувствуете,что вам больно его делить с кем-то еще.Если это ни к чему не приведет уходите или дайте мужчине время понять,что он потерял замечательную женщину.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, все уже разрешилось к всеобщему удовольствию
алинка смирнова
знаете когда человек мечеться между вами и еще кем-то
надо уходить,на время
найдите себе добровольца ,который будет "ухаживать "за вами и вы ему вроде отвечаете взаимностью
а когда ваш ЧМ спросит о нем вы так невзначай "понимаешь,он свободен,ему кроме меня никого не надо а это-перспектива
"
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем