Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что тут сделать?

Здравствуйте все!
Очень много пишут о разлучницах. Познакомьтесь. Я - разлучница. Наверно.
Давно уже не относилась серьезно к новым знакомствам. А тут - как девчонка глупая, влюбилась. Да я и есть глупая девчонка по сравнению с ним. Сначала я не знала просто, что у него кто-то есть. Познакомились. Очень быстро как-то я стала бывать у него дома не просто часто, а очень часто. Готовила ему еду, гладила рубашки. Он с меня пылинки сдувал. Потом в его доме поселились моя зубная щетка, домашний костюмчик и тапочки. Дома я босиком хожу, но тут он возмутился и купил для меня уютные лохматые шлепанцы.
И вот однажды он сказал мне, что до меня встречался с женщиной "но там ничего такого, у нас договор, без обязательств". И еще как бы не порвал с ней отношений. "Но ты лучше, ты красивей, стройнее и умнее". Они продолжают перезваниваться, а недавно я поняла, что они иногда встречаются.
Я понимаю, что отказаться от давно знакомого и привычного в пользу нового, пусть даже более интересного, очень сложно. Поставить "вопрос ребром" я не могу. Я не жена, и вообще, у нас пока, как он говорит "медовый год". Но я поняла, что меня он терять не хочет, но и как со мной дальше быть, не решил. Если б он сказал, что та женщина ему ближе и нужнее, я б ушла. Пару месяцев поголодала бы на нервной почве, поплакала бы в подушку и успокоилась бы. Но он меня не отпускает. И вообще позволяет, и даже настаивает на том, чтоб я в доме его чувствовала себя полной хозяйкой. Но и ту, другую, он тоже не бросает. Говорит, что ему её жалко.
Я не давлю на него. Жду, когда он сам решит, что ему делать. Но так больно бывает, когда он не отвечает на мои звонки, и я понимаю, что сейчас он с ней...
Что делать? Кто подскажет?
Ночная Птица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Джоли
"Я не давлю на него. Жду, когда он сам решит, что ему делать." - не наилучшая идея в вашей ситуации. Как раз стоит его послать - ибо в таком случае он быстренько определится, кто ему дороже и где лучше ( даже если не в вашу пользу). А так вы "не давите" и у мужика малиновая жизнь - тут дают, там дают (уж простите, говорю, что есть) и все по нему страдают. Я б на его месте тоже не спешила определяться - когда еще в таком раю на земле поживешь. Вам стоит поставить ребром - и вопрос, и его, и ситуацию.
А вообще мужчинка гнилой. Имхо, стоит его послать вне зависимости от того, с кем он захочет остаться. Не представляется жизнь с ним нормальной - всегда ж найдется какая-нибудь несчастная, которую надо "пожалеть".
P.S. а что, если вы не жена - так и не человек, что ли, вас уважать не надо?
Участник форумаВ ответ на Джоли
Джоли
"Я не давлю на него. Жду, когда он сам решит, что ему делать." - не наилучшая идея в вашей ситуации. Как раз стоит его послать - ибо в таком случае он быстренько определится, кто ему дороже и где лучше ( даже если не в вашу пользу). А так вы "не давите" и у мужика малиновая жизнь - тут дают, там дают (уж простите, говорю, что есть) и все по нему страдают. Я б на его месте тоже не спешила определяться - когда еще в таком раю на земле поживешь. Вам стоит поставить ребром - и вопрос, и его, и ситуацию.
А вообще мужчинка гнилой. Имхо, стоит его послать вне зависимости от того, с кем он захочет остаться. Не представляется жизнь с ним нормальной - всегда ж найдется какая-нибудь несчастная, которую надо "пожалеть".
P.S. а что, если вы не жена - так и не человек, что ли, вас уважать не надо?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Жаль Вас расстраивать, но ждать "когда он сам решит, что ему делать" в этой ситуации бесполезно. Пока он не получит волшебного пенделя с той или другой стороны, не определится.
Ночная ПтицаВ ответ на Участник форума
Участник форума
Согласна. Жаль Вас расстраивать, но ждать "когда он сам решит, что ему делать" в этой ситуации бесполезно. Пока он не получит волшебного пенделя с той или другой стороны, не определится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С той стороны точно не получит. А я, может, и дура, но именно этого мужчину терять не хочу. Старые "ухажеры" регулярно прозванивают мой телефон и терпеливо ждут, когда у меня с ним все разладится.
Ну, и еще, если честно. Задето мое самолюбие. Очень.
Ночная Птица
С той стороны точно не получит. А я, может, и дура, но именно этого мужчину терять не хочу. Старые "ухажеры" регулярно прозванивают мой телефон и терпеливо ждут, когда у меня с ним все разладится.
Ну, и еще, если честно. Задето мое самолюбие. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С той стороны точно не получит.i>
А с Вашей ?
Ночная ПтицаВ ответ на Нетка
Нетка
С той стороны точно не получит.i>
А с Вашей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с моей... Подожду еще пару месяцев, если не сдвинется с мертвой точки - глаза закрою и уйду. Я далеко не уродина, чтобы цепляться за одного, как за соломинку.
svisdaivannaВ ответ на Джоли
Джоли
"Я не давлю на него. Жду, когда он сам решит, что ему делать." - не наилучшая идея в вашей ситуации. Как раз стоит его послать - ибо в таком случае он быстренько определится, кто ему дороже и где лучше ( даже если не в вашу пользу). А так вы "не давите" и у мужика малиновая жизнь - тут дают, там дают (уж простите, говорю, что есть) и все по нему страдают. Я б на его месте тоже не спешила определяться - когда еще в таком раю на земле поживешь. Вам стоит поставить ребром - и вопрос, и его, и ситуацию.
А вообще мужчинка гнилой. Имхо, стоит его послать вне зависимости от того, с кем он захочет остаться. Не представляется жизнь с ним нормальной - всегда ж найдется какая-нибудь несчастная, которую надо "пожалеть".
P.S. а что, если вы не жена - так и не человек, что ли, вас уважать не надо?
СсылкаПожаловаться
не джоля вовсе он не гнилой, просто хитрый, а дуры ведутся-двух то лучше трахать чем одну
Ночная ПтицаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не джоля вовсе он не гнилой, просто хитрый, а дуры ведутся-двух то лучше трахать чем одну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, это то, что я на самом деле далеко не дура. Я все понимаю, реально смотрю на вещи. Я пока не повелась. Мне, в конце-то концов тоже мужчина нужен для постели. И раньше я так и делала: встречалась с мужчинами именно только за этим. А тут вот с самого начала получилось как-то так, что мне от него мало было только постели. Выходит, я сама попала в собственные сети. Ведь это не он меня типа "соблазнил". Я сама, как всегда, взяла то, что мне понравилось. Но с первой же встречи поняла, что попала. И пропала. Вот в чем вся фишка.
Танюша
А что Вы можете сделать? Либо остаться с этим мужчиной, либо уйти от него. Ждать, что он сам чего-то решит на мой взгляд бесполезно. Он уже решил, и его всё устраивает....
Ночная ПтицаВ ответ на Танюша
Танюша
А что Вы можете сделать? Либо остаться с этим мужчиной, либо уйти от него. Ждать, что он сам чего-то решит на мой взгляд бесполезно. Он уже решил, и его всё устраивает....
СсылкаПожаловаться
Я хочу остаться с ним. Надо сказать, что я сама с ним познакомилась, сама потом позвонила с предложением продолжить знакомство, и вообще, инициатор всего - я. Бывает, что он из-за меня меняет свои планы. Типа, он к другу собрался идти машину новую обмывать, а мне срочно грядки вскопать надо. Он идет ко мне на помощь.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
Я хочу остаться с ним. Надо сказать, что я сама с ним познакомилась, сама потом позвонила с предложением продолжить знакомство, и вообще, инициатор всего - я. Бывает, что он из-за меня меняет свои планы. Типа, он к другу собрался идти машину новую обмывать, а мне срочно грядки вскопать надо. Он идет ко мне на помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Ваша жизнь и Ваше время!
ребёнок есть!?
если нет,то время против Вас!
Ночная ПтицаВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
это Ваша жизнь и Ваше время!
ребёнок есть!?
если нет,то время против Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня взрослый сын. Сейчас служит в армии нашей доблестной. Рожать еще кого не входит в мои планы - поздновато для этого уже.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
У меня взрослый сын. Сейчас служит в армии нашей доблестной. Рожать еще кого не входит в мои планы - поздновато для этого уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда живите для себя и во имя себя!
Ночная ПтицаВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
тогда живите для себя и во имя себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для себя? В гордом одиночестве? Лучше быть одинокой, но гордой, чем не единственной, но любимой?
Зацикленный ЧувакВ ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
Для себя? В гордом одиночестве? Лучше быть одинокой, но гордой, чем не единственной, но любимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше быть одинокой, но гордой, чем не единственной, но любимой?
знаете есть возраст категоричный,есть возраст мыслей и ума!
если найдёте сами себе оправдание,то живите любимой,но не единственной!
главное не выносите мозг ему!
Ночная ПтицаВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
Лучше быть одинокой, но гордой, чем не единственной, но любимой?
знаете есть возраст категоричный,есть возраст мыслей и ума!
если найдёте сами себе оправдание,то живите любимой,но не единственной!
главное не выносите мозг ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если б я стала ему условия ставить, как мне тут советовали, ультиматумы, заставляла бы сделать выбор - вот тогда я бы как раз выносила ему мозг. Я долго думала, почему все эти советы вызывают во мне внутренний протест. И поняла. Это все - не по-женски. Настоящий мужчина, сильный, уверенный в себе, самостоятельный, ни за что не выберет женщину, которая с самого начала ставит ему какие-то свои условия. Он предпочтет спокойную, добрую, терпеливую, не скандальную. Вы - мужчина, Скажите, вот Вы стали бы жить с женщиной, которая сразу начнет Вам показывать, что она - типа главнее. Народная мудрость: "Муж голова, жена - шея. Иди с ним туда, куда идет он, но веди его туда, куда хочешь ты". Не "тащи", а "веди". Чувствуете разницу. Ну и куда деваться от "ласкового теленочка", который "двух маточек сосет"? А еще говорят: "выслушай женщину и сделай все наоборот". Я выслушала тут много женщин, и сделала наоборот. И не пожалела. За эту неделю много изменилось. Нет больше той, другой. Она сама позвонила мне и спросила, правда ли то, что он ей сказал. А сказал он ей, что нашел добрую, умную, ласковую женщину. Которую искал всю жизнь.
Теперь я - любимая и единственная.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
Вот если б я стала ему условия ставить, как мне тут советовали, ультиматумы, заставляла бы сделать выбор - вот тогда я бы как раз выносила ему мозг. Я долго думала, почему все эти советы вызывают во мне внутренний протест. И поняла. Это все - не по-женски. Настоящий мужчина, сильный, уверенный в себе, самостоятельный, ни за что не выберет женщину, которая с самого начала ставит ему какие-то свои условия. Он предпочтет спокойную, добрую, терпеливую, не скандальную. Вы - мужчина, Скажите, вот Вы стали бы жить с женщиной, которая сразу начнет Вам показывать, что она - типа главнее. Народная мудрость: "Муж голова, жена - шея. Иди с ним туда, куда идет он, но веди его туда, куда хочешь ты". Не "тащи", а "веди". Чувствуете разницу. Ну и куда деваться от "ласкового теленочка", который "двух маточек сосет"? А еще говорят: "выслушай женщину и сделай все наоборот". Я выслушала тут много женщин, и сделала наоборот. И не пожалела. За эту неделю много изменилось. Нет больше той, другой. Она сама позвонила мне и спросила, правда ли то, что он ей сказал. А сказал он ей, что нашел добрую, умную, ласковую женщину. Которую искал всю жизнь.
Теперь я - любимая и единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть моё мнение и неправильное!
вот принцип мужчины!
А остальное пыль ,да туман!
Ночная ПтицаВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
есть моё мнение и неправильное!
вот принцип мужчины!
А остальное пыль ,да туман!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, это - его любимое выражение ))
Galina
Если будете ждать ЕГО решения , то такая ситуация может продлиться о-очень долго. А вообще, похоже он просто строит из себя "жалельщика", а на самом деле его все устраивает.Есть такие мужчины, которые не способны принимать решения. Думайте о себе.
dfyz bdfyjdВ ответ на Galina
Galina
Если будете ждать ЕГО решения , то такая ситуация может продлиться о-очень долго. А вообще, похоже он просто строит из себя "жалельщика", а на самом деле его все устраивает.Есть такие мужчины, которые не способны принимать решения. Думайте о себе.
СсылкаПожаловаться
решение давно принято. присовывает обоим и все. он то как раз осебе думает.
Елена Середа
Она его да муки полюбила,а он её за сострадание к ним. Молодец мужчина!
Ночная ПтицаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Она его да муки полюбила,а он её за сострадание к ним. Молодец мужчина!
СсылкаПожаловаться
Какие там муки?
Елена СередаВ ответ на Ночная Птица
Ночная Птица
Какие там муки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муки выбора: и в гости ждут,и дома ждут. Проблема!
Ночная ПтицаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Муки выбора: и в гости ждут,и дома ждут. Проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома - не ждут. Только в гости, увы)) Ладно, Вам это непонятно, и далеко от Вас.
Galina
А как Вы думаете, что он ей говорит про ваши с ним отношения?
Ночная ПтицаВ ответ на Galina
Galina
А как Вы думаете, что он ей говорит про ваши с ним отношения?
СсылкаПожаловаться
Вот это мне тоже интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем