Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что творится на улице(((

А вы добрались до работы без приключений?
И это крещенские морозы??? Из подъезда вышла - лужа, дворами не пройти - красивые еще вчера сугробы - превратились в обманку для доверчивых пешеходов - сверху вроде красиво, наступишь - утонул
 пошла по парку - а там дорожки брусчаткой выложены
 все в наледи, которая почему то не тает
 почувствовала себя гейшей, семенила точно как они)) 3 раза чуть не навернулась и это в кроссовках! на дороге 7 аварий - пусть мелких, но приятного мало... Кошмар короче....
Все выговорилась, спасибо
Марья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Ульяна
У нас сегодня - 35. Луж не предвидеться наверное до апреля.
Добираюсь хорошо, меня на машине от подъезда забирают.
Любовь В ответ на Ульяна
Ульяна
У нас сегодня - 35. Луж не предвидеться наверное до апреля.
Добираюсь хорошо, меня на машине от подъезда забирают.
СсылкаПожаловаться
Вам хорошо - забирают.. А я сперва по темнотище до автобуса по деревне несусь (по улице ни одного фонаря, а какая-то *** выплеснула ведро воды прямо на дорогу, вчера вечером чуть не растянулась - каток), потом ждем (приплясывая) этого самого автобуса, затем в нем, промерзшем, как селедки, едем, а потом еще 15-20 минут бегом до работы.... Уфф, кажется добежала!
УльянаВ ответ на Любовь
Любовь
Вам хорошо - забирают.. А я сперва по темнотище до автобуса по деревне несусь (по улице ни одного фонаря, а какая-то *** выплеснула ведро воды прямо на дорогу, вчера вечером чуть не растянулась - каток), потом ждем (приплясывая) этого самого автобуса, затем в нем, промерзшем, как селедки, едем, а потом еще 15-20 минут бегом до работы.... Уфф, кажется добежала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оченна сочувствую вам.
Любовь В ответ на Ульяна
Ульяна
Оченна сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я привыкши..
Галина БорисовнаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Оченна сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поменять на что-нибудь хотя бы чуточку более комфортное нельзя? Стрессы, холод, здоровье...
МарьяВ ответ на Любовь
Любовь
Вам хорошо - забирают.. А я сперва по темнотище до автобуса по деревне несусь (по улице ни одного фонаря, а какая-то *** выплеснула ведро воды прямо на дорогу, вчера вечером чуть не растянулась - каток), потом ждем (приплясывая) этого самого автобуса, затем в нем, промерзшем, как селедки, едем, а потом еще 15-20 минут бегом до работы.... Уфф, кажется добежала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

для настроения
Любовь В ответ на Марья
Марья

для настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю. А настроение у меня почти всегда хорошее - пока еду на работу и с работы, кучу глобальных новостей и местных сплетен узнаю. Больше негде (дом-работа-дом), а тут - в курсе всех деревенских событий....
МарьяВ ответ на Любовь
Любовь
Благодарю. А настроение у меня почти всегда хорошее - пока еду на работу и с работы, кучу глобальных новостей и местных сплетен узнаю. Больше негде (дом-работа-дом), а тут - в курсе всех деревенских событий....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

просвещаетесь значит, коварная вы женщина)))
Любовь В ответ на Марья
Марья

просвещаетесь значит, коварная вы женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А больше и некогда. А тут, чтобы время зря не терять, просвещаемся. Правда, сейчас основные разговоры - про увеличение пенсионного возраста, в основном ездят на работу тетки моего возраста (мне 48) плюс/минус пять лет... А пенсионеры радостно рассказывают, как им повезло, и насколько им пенсию добавили... Злыдни...
МарьяВ ответ на Любовь
Любовь
А больше и некогда. А тут, чтобы время зря не терять, просвещаемся. Правда, сейчас основные разговоры - про увеличение пенсионного возраста, в основном ездят на работу тетки моего возраста (мне 48) плюс/минус пять лет... А пенсионеры радостно рассказывают, как им повезло, и насколько им пенсию добавили... Злыдни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ну должны же с чего то удовольствие получать)))
Любовь В ответ на Марья
Марья

ну должны же с чего то удовольствие получать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а мы над ними издеваемся - типа когда будем такими же старенькими и немощными.....
МарьяВ ответ на Любовь
Любовь
Ага, а мы над ними издеваемся - типа когда будем такими же старенькими и немощными.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и кто еще злыдни то
Любовь В ответ на Марья
Марья
и кто еще злыдни то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, мыв хорошие - это мы ретеперитуем (фух, выгороворила...), как себя вести на пенЗии..
МарьяВ ответ на Любовь
Любовь
не, мыв хорошие - это мы ретеперитуем (фух, выгороворила...), как себя вести на пенЗии..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ахах))) хорошо получается, я прямо чуть стул не уступила)))

Любовь В ответ на Марья
Марья
ахах))) хорошо получается, я прямо чуть стул не уступила)))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, мы такие! от скуки на все руки.
ЛоркинВ ответ на Любовь
Любовь
Вам хорошо - забирают.. А я сперва по темнотище до автобуса по деревне несусь (по улице ни одного фонаря, а какая-то *** выплеснула ведро воды прямо на дорогу, вчера вечером чуть не растянулась - каток), потом ждем (приплясывая) этого самого автобуса, затем в нем, промерзшем, как селедки, едем, а потом еще 15-20 минут бегом до работы.... Уфф, кажется добежала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы устроились?
Наталья
У нас -33, лужи будут не скоро((((
МарьяВ ответ на Наталья
Наталья
У нас -33, лужи будут не скоро((((
СсылкаПожаловаться
не поверите))) я вам завидую
НатальяВ ответ на Марья
Марья
не поверите))) я вам завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вам)) Уже солнышка хочется и тепла. И надоело на себе шубы таскать(((
Евгения Шапиро (Кадринова)В ответ на Наталья
Наталья
А я вам)) Уже солнышка хочется и тепла. И надоело на себе шубы таскать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас солнышка и тепла нет. А слякать, лужи и каток.
Евгения Шапиро (Кадринова)
Так у нас солнышка и тепла нет. А слякать, лужи и каток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше холод, сегодня еле дошла до работы от станции
Евгения Шапиро (Кадринова)В ответ на Гаечка
Гаечка
уж лучше холод, сегодня еле дошла до работы от станции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. Ещё такая погода, как у нас сейчас, потворница вирусу гриппа
галина соколоваВ ответ на Марья
Марья
не поверите))) я вам завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжайте к нам.вчера утром-40,сегодня-35
Любовь
У нас минус 30, свежо, однако...
Татьяна Анатольевна
У нас -23, но ооочень влажно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем