Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что творится с Волочковой?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Любовь Лисина
Неправильного имиджмейкера выбрала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на fgh 354
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы из модераторов? У вас ко мне личное неприятие? Так попейте кофейку, успокойтесь. Ничего нормальные люди выставлять не будут. Всем понравится невозможно.
СсылкаПожаловаться
Лиза ШницельВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
а у нас такое же постельное белье,дорогое кстати, классное, мой трясется над ним) заставляет стирать аккуратно)
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а у нас такое же постельное белье,дорогое кстати, классное, мой трясется над ним) заставляет стирать аккуратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, белье очень классное! Мягкое, к телу очень приятное! Такое же бывает в дорогих гостиницах. По инету можно купить такое. Я стираю только жидкими моющими средствами. Наверное, ещё дороже скоро будет....
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина ТРЯСЕТСЯ над постельным бельем??? ЗАСТАВЛЯЕТ СТИРАТЬ АККУРАТНО???
Он что, хозяин гостиницы???
Да-а-а--а.... Повезло Вам... И даже не знаю с чем больше, с бельем или с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться

Да хоть какого выберете, у нее сильно выраженная деформация плюсневых костей стопы. Хотя она и старается выбрать лучшее положение стоп.
Косточка большого пальца, кривизна мизинца с боковым наростом, молоткообразные пальцы этого сделать все равно не позволяют.

В отношении всего остального, ей нужно себя "продать" подороже, так как достойно обеспечивать себя и дочь ей уже сложно. Век балерины (среднестатистической) - короткий.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina

Да хоть какого выберете, у нее сильно выраженная деформация плюсневых костей стопы. Хотя она и старается выбрать лучшее положение стоп.
Косточка большого пальца, кривизна мизинца с боковым наростом, молоткообразные пальцы этого сделать все равно не позволяют.

В отношении всего остального, ей нужно себя "продать" подороже, так как достойно обеспечивать себя и дочь ей уже сложно. Век балерины (среднестатистической) - короткий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Профессия накладывает свой след! Это все от незащищенности , недолюбленности. Мне все- таки она все равно симпатична, ну вот ошибается она с " подачей"! Может с возрастом пройдёт?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да уж... Профессия накладывает свой след! Это все от незащищенности , недолюбленности. Мне все- таки она все равно симпатична, ну вот ошибается она с " подачей"! Может с возрастом пройдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная женщина, видевшая и гораздо худшие времена. Но познавшая лучшие. И от этого уже трудно отказаться...))
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Нормальная женщина, видевшая и гораздо худшие времена. Но познавшая лучшие. И от этого уже трудно отказаться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
СсылкаПожаловаться
Натали, мскВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так эти все деформации стоп - удел всех бесплатных, нет?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Ну так эти все деформации стоп - удел всех бесплатных, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Такая же деформация стоп (если еще не хуже) у Татьяны Навки, у Яны Рудковской. Кстати, в фильме "Убить Билла" увидела жуткую деформацию большого пальца у Умы Турман (Черная Мамба)
Это самая распространенная деформация стопы у женщин. Как мне сказали врачи-ортопеды - это результат желания как можно раньше поставить младенца на ножки, слабый связочный аппарат, а остальное - только усугубляющие факторы, типа узкой обуви и высоких каблуков...
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Не знаю. Такая же деформация стоп (если еще не хуже) у Татьяны Навки, у Яны Рудковской. Кстати, в фильме "Убить Билла" увидела жуткую деформацию большого пальца у Умы Турман (Черная Мамба)
Это самая распространенная деформация стопы у женщин. Как мне сказали врачи-ортопеды - это результат желания как можно раньше поставить младенца на ножки, слабый связочный аппарат, а остальное - только усугубляющие факторы, типа узкой обуви и высоких каблуков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, балетным и профессиональным спортсменам определенных видов без этого обойтись практически невозможно, какой бы ни был связочный аппарат. А выокие каблуки, неудобная обувь, однозначно - вредны. Сама лично я как-то вовремя спохватилась и стала очень дозировать каблуки, дочку тоже вроде удалось вразумить - а то с 6-го класса все девчонки пытались сменку в школе на каблучищах носить))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балетных, блин)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она уже давно в театре не работает -выгнали !Вот и пробивается чёрным пиаром,алиментами и пенсией.....Не позавидуешь !Дочка Волочковой всегда с недовольным лицом. Проблемы с ней ещё впереди. А бабке - главное бабки !
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и "первая" древнейшая, тоже с возрастным ограничением
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
чувылой была-ей и осталась
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
А мне её жалко... даже не понимает женщина,как смешно и глупо она выглядит... Верно говорят-"Захочет Бог наказать-отнимет разум"...
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
А мне её жалко... даже не понимает женщина,как смешно и глупо она выглядит... Верно говорят-"Захочет Бог наказать-отнимет разум"...
СсылкаПожаловаться
жалость- плохое чувство
только как сочувствие и исцеление-принимается
СсылкаПожаловаться
Тамара БукинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
жалость- плохое чувство
только как сочувствие и исцеление-принимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Людей надо жалеть... (Не даром на Руси говорят-"Люблю-значит жалею" и сочувствовать конечно тоже надо... Как не посочувствовать женщине...-вроде всё у неё есть, в плане благосостояния,ребёнок есть... а ломает её,как наркоманку-несчастная она... Вот и кидается из крайности в крайность...
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Не согласна. Людей надо жалеть... (Не даром на Руси говорят-"Люблю-значит жалею" и сочувствовать конечно тоже надо... Как не посочувствовать женщине...-вроде всё у неё есть, в плане благосостояния,ребёнок есть... а ломает её,как наркоманку-несчастная она... Вот и кидается из крайности в крайность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю.как есть ,а ваше дело -принимать или нет
это закон для души
любить -не значит жалеть
любить -просто..любить
бог есть любовь...он -не жалельщик
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
я говорю.как есть ,а ваше дело -принимать или нет
это закон для души
любить -не значит жалеть
любить -просто..любить
бог есть любовь...он -не жалельщик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас одно мнение-у меня другое... Любой человек-не истина в последней инстанции. А истина всегда-где-то рядом. На мой взгляд-Бог жалеет человечество. Только по этому, мы-не разумные,ещё живы... А любовь...-это тоже каждый по своему понимает. Да и разная она... Родительская-это одно,а к мужчине или женщине-другое... А любовь Бога-разве может конечный человек постичь бесконечную любовь вечного Бога!
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
У вас одно мнение-у меня другое... Любой человек-не истина в последней инстанции. А истина всегда-где-то рядом. На мой взгляд-Бог жалеет человечество. Только по этому, мы-не разумные,ещё живы... А любовь...-это тоже каждый по своему понимает. Да и разная она... Родительская-это одно,а к мужчине или женщине-другое... А любовь Бога-разве может конечный человек постичь бесконечную любовь вечного Бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и может и должен
любовь есть любовь
бог-есть любовь
моё мнение-не отличается от мнения высших
и не противоречит заповедям и Закону
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
и может и должен
любовь есть любовь
бог-есть любовь
моё мнение-не отличается от мнения высших
и не противоречит заповедям и Закону
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так зачем же вы создаёте темы с вопросами,если есть есть только два варианта-ваше мнение и ошибочные? Смысл общаться с людьми,если вы изначально ставите себя выше всех? На мой взгляд-вы больны гордыней... Жаль вас... Уж извините за честность...
СсылкаПожаловаться
Тамара Букина
Так зачем же вы создаёте темы с вопросами,если есть есть только два варианта-ваше мнение и ошибочные? Смысл общаться с людьми,если вы изначально ставите себя выше всех? На мой взгляд-вы больны гордыней... Жаль вас... Уж извините за честность...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сказал и пошел далее
стремитесь к свету и истине
да-да,нет-нет,остальное -от лукавого
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru