Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что творится с Волочковой?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфа
Марфа
Не, меня ни сентиментальной, ни доброй не назовешь, но вчера меня тронула чужие участие и доброта...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так беззубой тоже быть нельзя, но мы ж с понятием!
Любовь Лисина
Так беззубой тоже быть нельзя, но мы ж с понятием!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это точно!
Любовь Лисина
Тут с утра неадекватные проснулись!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не обращайте внимания ,девочки. Видимо Петрушке не спалось всю ночь, вот и бредит (
Любовь ЛисинаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Не обращайте внимания ,девочки. Видимо Петрушке не спалось всю ночь, вот и бредит (
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А злющий- то какой неадекват! Видимо реагирует на погоду! Сам мучается и людей кроет почем зря!
ЭйвеВ ответ на Марфа
Марфа
видимо, у вас какие-то искареженные заповеди и законы, носитель штанишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты с ним реально как с нормальным говоришь?
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
ты с ним реально как с нормальным говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага
. у меня сегодня приступ доброты... зря я это затеяла, да?
ЭйвеВ ответ на Марфа
Марфа
ага
. у меня сегодня приступ доброты... зря я это затеяла, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я начинаю сразу стеб. По другому не получается, пробовала.
МарфаВ ответ на Эйве
Эйве
я начинаю сразу стеб. По другому не получается, пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я забыла, что с товаГищем по-хорошему не получается
МисскаВ ответ на Марфа
Марфа
ага
. у меня сегодня приступ доброты... зря я это затеяла, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем вы вообще ему отвечаете? прилипучий и тупой
МарфаВ ответ на Мисска
Мисска
зачем вы вообще ему отвечаете? прилипучий и тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я пару раз всего и то, по незнанию. ;)
Саша Петров В ответ на Марфа
Марфа
это вы-то "свет и истина"? хамите-то вы так, будто и нет для вас ни заповедей, ни элементарного воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что вас так сие возмущает??
Любовь ЛисинаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Не согласна. Людей надо жалеть... (Не даром на Руси говорят-"Люблю-значит жалею" и сочувствовать конечно тоже надо... Как не посочувствовать женщине...-вроде всё у неё есть, в плане благосостояния,ребёнок есть... а ломает её,как наркоманку-несчастная она... Вот и кидается из крайности в крайность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, очень талантливая, но, как говорят, не родись красивой.... Не повезло ей с партнёрами . Очень притягивает их её красота, а вот понять , поддержать, посоветовать, так нет ! Все- таки для баланса ей не хватает настоящего мужчины!
Осень ЗолотаяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да, очень талантливая, но, как говорят, не родись красивой.... Не повезло ей с партнёрами . Очень притягивает их её красота, а вот понять , поддержать, посоветовать, так нет ! Все- таки для баланса ей не хватает настоящего мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не знаю...талант-это так субъективно... Что заметная-да,а вот что талантливая... На мой взгляд-не в мужчинах дело. Ей самой надо сделать выводы и научиться понимать людей,а не "якать" на каждом шагу. Пиар,как и всё в этой жизни,важен в меру. Когда перебор-это смешно и глупо...
Любовь ЛисинаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Ой не знаю...талант-это так субъективно... Что заметная-да,а вот что талантливая... На мой взгляд-не в мужчинах дело. Ей самой надо сделать выводы и научиться понимать людей,а не "якать" на каждом шагу. Пиар,как и всё в этой жизни,важен в меру. Когда перебор-это смешно и глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо , она именно так хочет себя видеть на фото . Постоянно о себе напоминать, чтобы не забыли ... Ну, чуствуйтся какая- то неудовлетворённость, недооцененность . Жаль её. В балетном мире очень жёсткая конкуренция и её клюют, кто не попадя.
Осень ЗолотаяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Видимо , она именно так хочет себя видеть на фото . Постоянно о себе напоминать, чтобы не забыли ... Ну, чуствуйтся какая- то неудовлетворённость, недооцененность . Жаль её. В балетном мире очень жёсткая конкуренция и её клюют, кто не попадя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везде конкуренция и всех клюют время от времени... Но далеко не все навязчиво лезут "на глаза". Глупенькая она... Пока не поймёт,что надо взрослеть и мудреть-так и будет выставлять себя на посмешище...
Любовь ЛисинаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Везде конкуренция и всех клюют время от времени... Но далеко не все навязчиво лезут "на глаза". Глупенькая она... Пока не поймёт,что надо взрослеть и мудреть-так и будет выставлять себя на посмешище...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не смотрели передачу Пушкиной "Мой герой"? Сначала мне было жалко видеть, как Оксана налетела на Волочкову, а потом все- таки стало понятно, что, действительно, она хочет удержать её от бОльшего неудобного пиара.
Очень мне жаль её, красивая, талантливая, но какая- то бесприкаянная и все как- то чересчур ...
Осень ЗолотаяВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Вы не смотрели передачу Пушкиной "Мой герой"? Сначала мне было жалко видеть, как Оксана налетела на Волочкову, а потом все- таки стало понятно, что, действительно, она хочет удержать её от бОльшего неудобного пиара.
Очень мне жаль её, красивая, талантливая, но какая- то бесприкаянная и все как- то чересчур ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телевизор я вообще не смотрю,разве что новости своего города,когда завтракаю. Но отрывки этой передачи смотрела в интернете. На мой взгляд,Пушкина была более не права,чем Волочкова. Не порядочно принародно "налетать". Хочет ей добра-поговорила наедине. Не считаю Волочкову красивой или талантливой. Эпатажной-да. Но... она видимо на этом деньги зарабатывает... её любое мнение устраивает,кроме забвения... Вот и жаль человека-проживёт жизнь,как чужую роль на сцене...
Любовь ЛисинаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Телевизор я вообще не смотрю,разве что новости своего города,когда завтракаю. Но отрывки этой передачи смотрела в интернете. На мой взгляд,Пушкина была более не права,чем Волочкова. Не порядочно принародно "налетать". Хочет ей добра-поговорила наедине. Не считаю Волочкову красивой или талантливой. Эпатажной-да. Но... она видимо на этом деньги зарабатывает... её любое мнение устраивает,кроме забвения... Вот и жаль человека-проживёт жизнь,как чужую роль на сцене...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про Пушкину вы правы, действительно, тоже меня покоробило прилюдное обучение Волочковой!
Очень её жаль. Как- то не сложилась её профессиональная судьба, да и женская.
Самира НабиеваВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Везде конкуренция и всех клюют время от времени... Но далеко не все навязчиво лезут "на глаза". Глупенькая она... Пока не поймёт,что надо взрослеть и мудреть-так и будет выставлять себя на посмешище...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была бы ты Волочкова, то так же пиарилась но увы ты просто Букина и все.
Осень ЗолотаяВ ответ на Самира Набиева
Самира Набиева
Была бы ты Волочкова, то так же пиарилась но увы ты просто Букина и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Совершенно не хочу быть Волочковой. Мне гораздо милее моя жизнь. Потому что есть душевное спокойствие. 2. "Тыкать" не знакомому человеку не прилично. 3. Пиар-он разный. Её пиар-больше на антипиар похож. Потому и жаль её,что глупо пиарится...
Самира Набиева
Была бы ты Волочкова, то так же пиарилась но увы ты просто Букина и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На свою фамилию посмотри для начала, потом другим будешь тыкать
Осень Золотая
Ой не знаю...талант-это так субъективно... Что заметная-да,а вот что талантливая... На мой взгляд-не в мужчинах дело. Ей самой надо сделать выводы и научиться понимать людей,а не "якать" на каждом шагу. Пиар,как и всё в этой жизни,важен в меру. Когда перебор-это смешно и глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей не до выводов. мне тоже странно, почему такие, как она, не понимают, насколько они нелепы? причем нелепо все: от разговоров, до нового дома. что бы она не сделала, всё пердеж в воду какой-то. мужчины кстати таких не любят, хоть и говорят, что им нравятся дуры. дуры тоже должны быть тихие, а эта очень уж звиздит много.
Осень ЗолотаяВ ответ на Мисска
Мисска
ей не до выводов. мне тоже странно, почему такие, как она, не понимают, насколько они нелепы? причем нелепо все: от разговоров, до нового дома. что бы она не сделала, всё пердеж в воду какой-то. мужчины кстати таких не любят, хоть и говорят, что им нравятся дуры. дуры тоже должны быть тихие, а эта очень уж звиздит много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может и хорошо,что такие не понимают... Иначе было бы больно. И,да,согласна,что не все дурочки мужчинам по нраву. Кому захочется,чтобы жена вот так позорилась всенародно... Похоже,что при всех её достоинствах-инфантильна она до крайности... словно глупый ребёнок... И чем больше её возраст будет-тем больше будет вот таких"поступков" и ног,раздвинутых в шпагате... Ведь чувствует то себя девчонкой,а реальность другая. Хоть бы в религию ударилась,а то ведь пить начнёт... а возможно и уже пьёт...пример не нов... Как тут не жалеть-душа пропадает...
Брунгильда Королева франковВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да, очень талантливая, но, как говорят, не родись красивой.... Не повезло ей с партнёрами . Очень притягивает их её красота, а вот понять , поддержать, посоветовать, так нет ! Все- таки для баланса ей не хватает настоящего мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они есть, если кругом одни котяры Петровы?
Брунгильда Королева франков
А они есть, если кругом одни котяры Петровы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Петров от безделья мается. Токмо жена его работает, а он по кнопочкам стучит, да поучает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем