Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что творится с Волочковой?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Любовь Лисина
Да. Природа наградила её настоящей красотой. Ещё бы судьба дала хорошего мужа и все бы устроилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судьба дает то, что выдержит человек и, а если не дает, то значит и счастья бы там не было
Любовь ЛисинаВ ответ на яда я
яда я
Судьба дает то, что выдержит человек и, а если не дает, то значит и счастья бы там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сложно ей найти достойного партнера в её окружении. Да и альфонсов полно...
Любовь Лисина
Сложно ей найти достойного партнера в её окружении. Да и альфонсов полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она человек своего окружения и это ее мир
Любовь ЛисинаВ ответ на яда я
яда я
Она человек своего окружения и это ее мир
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж- не вырваться...это её жизнь....
Любовь Лисина
Да уж- не вырваться...это её жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как и нам всем)
Любовь ЛисинаВ ответ на яда я
яда я
Как и нам всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно!
Оля Матвеева
а что с ней, живет припеваючи, в шикарном особняке, красивое тело, длинные ножки, растяжка вон какая, дочь воспитывает, все у нее хорошо))
СсылкаПожаловаться
Плюс 100!))
Ирина
позор Российского балета. Извините.
яда яВ ответ на Ирина
Ирина
позор Российского балета. Извините.
СсылкаПожаловаться
так вот недавно один солист только освободился, зэк с Большого театра. Этот позор кто раздувает?
Ирина В ответ на яда я
яда я
так вот недавно один солист только освободился, зэк с Большого театра. Этот позор кто раздувает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интересуюсь. Или Вы хотите сказать, что Волочкову кто-то "раздувает"??
яда яВ ответ на Ирина
Ирина
Не интересуюсь. Или Вы хотите сказать, что Волочкову кто-то "раздувает"??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимания больше, хочу сказать) легла не так или сказала не то. она то не Большом уже, а там интрига сейчас
Королева. Марго
Меня всегда умиляет, когда её кто-то жалеет. После интриг в Большом и гадостей от олигархов из аулов, которые возомнили себе Венценосными Романовыми у которых обязательно должна быть на содержании балерина, она не ушла навсегда в тень. Для меня она навсегда останется Примой Большого и Мариинки, на которую приезжали смотреть шейхи в начале карьеры. Свой бизнес, свой дом, дочь... А мужчины у нас ... ну просто её недостойны.
Королева. Марго
Меня всегда умиляет, когда её кто-то жалеет. После интриг в Большом и гадостей от олигархов из аулов, которые возомнили себе Венценосными Романовыми у которых обязательно должна быть на содержании балерина, она не ушла навсегда в тень. Для меня она навсегда останется Примой Большого и Мариинки, на которую приезжали смотреть шейхи в начале карьеры. Свой бизнес, свой дом, дочь... А мужчины у нас ... ну просто её недостойны.
СсылкаПожаловаться
какой у нее бизнес, уточните пожалуйста. желательно написать ИНН ее фирмы, для точной проверки информации
ЯИрина
Вечный пиар..в результате не работает на износ...а живет хорошо...
АЛЛА
Да колхозанка она... все эти фотки приемлимы для молодых и глупых, женщинка в возрасте должна фотографироваться уже в другом амплуа... посолиднее, что ли...
Елена
меня больще моя собственная жизнь занимает. абсолютно всё равно, что делает Волочкова.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
меня больще моя собственная жизнь занимает. абсолютно всё равно, что делает Волочкова.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже..
Ева Садыкина
все понятно богатый внутрений мир., аче
Звездафшоке
зарабатывает она так... мать одиночка-что делать
Донна
Волочкова-несчастная,больная на голову женщина.
Звездная болезнь поразила ее.
МисскаВ ответ на Донна
Донна
Волочкова-несчастная,больная на голову женщина.
Звездная болезнь поразила ее.
СсылкаПожаловаться
звездная болезнь ей не грозит, так как она не звизда. скорее имитация звездной болезни
Svetfedr
вышла в тираж-)
странно , что вы сейчас это заметили. у нее с головкой бяда давно -))
яда яВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вышла в тираж-)
странно , что вы сейчас это заметили. у нее с головкой бяда давно -))
СсылкаПожаловаться
Зато растяжка нам и не снилась, мне б такую)) Сидалищный нерв видать в порядке, а тут лечить приходится каждый год
SvetfedrВ ответ на яда я
яда я
Зато растяжка нам и не снилась, мне б такую)) Сидалищный нерв видать в порядке, а тут лечить приходится каждый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она растяжку свою везде демонстрирует. в самых немыслимых ситуациях....-))) не только на сцене-))
Натали, мскВ ответ на яда я
яда я
Зато растяжка нам и не снилась, мне б такую)) Сидалищный нерв видать в порядке, а тут лечить приходится каждый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зачем она нам, а? Растяжка-то, до такой степени.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем