Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ТВОРИТСЯ У НЕГО В ГОЛОВЕ?!

Не так давно я познакомилась с МЧ. Мне 18, ему скоро исполнится 21. Сначала мы просто общались, гуляли вместе, переписывались, затем начали встречаться. Я была на 7ом небе от счастья! (долгое время не могла строить отношения после расставания с одним МЧ) Сначала было всё хорошо. Он тот человек, который мне нужен. Но есть одно НО! Началось всё с того, что мы договорились встретиться в субботу, но он куда-то пропал. На следующий день, после обеда, я написала - куда же он пропал, на что он ответил: "Привет. Только что прочитал сообщение. Сам в себе запутался. Причём уже давно. Хочу, но не могу. И уж не знаю почему. Такой вот я странный:/". Я перестала с ним общаться, начала избегать. Прошло какое-то время, и мы снова начали общаться (уже как друзья). Но потом снова всё закрутилось, и мы решили "попробовать ещё раз". Я думала, что всё будет отлично, но нет. На этот раз он был более откровенен со мной, сказал, что не хочет причинять боль, и что я ему очень нравлюсь, и он был бы не против того, чтобы быть вместе со мной... Сейчас мы мало общаемся, но я чувствую, как во мне накапливается грусть, как я скучаю по нему, как не осознавая того в разговоре с подругой постоянно вспоминаю его. Я знаю, что сейчас у него, как и у меня, никого нет. Он мне пишет, и по одной из смс-ок можно подумать, что он воспринимает меня как сестру. (Ты - девушка, которая пытается обо мне заботиться на расстоянии, старается надавать огромное количество советов, и всё это в совокупности, по её мнению, должно сделать из меня стоящего парня-красавца. В общем, характеристика, думаю свойственная, думаю сестре". Подскажите, как понять хочет он быть со мной или нет? Как быть к нему немного поближе? Я скучаю...очень скучаю....
Юки Crime
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Гена
Да это все прще пареной репы! В смске он вам все довольно откровенно скзал.Вы на него давите,пытаетесь контролировать его жизнь.Переделать под "себя".Хм..интересно,а проедыдущий парень по какой причине сбежал?Может,вам пыл свой немного умерить надо.Тем более,что насаждать свои взгляды в 18 лет,не имея жизненного опыта,это по меньшей мере нелепо.
Юки CrimeВ ответ на Гена
Гена
Да это все прще пареной репы! В смске он вам все довольно откровенно скзал.Вы на него давите,пытаетесь контролировать его жизнь.Переделать под "себя".Хм..интересно,а проедыдущий парень по какой причине сбежал?Может,вам пыл свой немного умерить надо.Тем более,что насаждать свои взгляды в 18 лет,не имея жизненного опыта,это по меньшей мере нелепо.
СсылкаПожаловаться
Да это все прще пареной репы! В смске он вам все довольно откровенно скзал.Вы на него давите,пытаетесь контролировать его жизнь.Переделать под "себя".Хм..интересно,а проедыдущий парень по какой причине сбежал?Может,вам пыл свой немного умерить надо.Тем более,что насаждать свои взгляды в 18 лет,не имея жизненного опыта,это по меньшей мере нелепо.

Может для вас с первого взгляда это и просто, но всё не так просто, как кажется...Никого я не пытаюсь переделать "под себя", просто хочу внести ясность. Может быть я слишком прямолинейна, но что с этим поделать? Гены! Предыдущий парень не сбежал, мы расстались по моей инициативе...
Комментарий удален.Почему?
Шарик КолючийВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если человек живой и адекватный, ему всегда бывает больно
Комментарий удален.Почему?
Юки CrimeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот и нет. Когда расстаешься по собствненной инициативе - то уже готов к этому, чвств не и ничего не держит. Посему какаяя нафиг боль? уже нечему болеть. А когда человек любя расстается по собственной инициативе - вот тут большие сомнения в его адекватности

Вам легко говорить...я человек эмоциональный и поссорились мы из-за мелочи - ревновал он к каждому!
Комментарий удален.Почему?
Юки CrimeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ревновал к каждому - это не мелочь. НО из-за этого барышни так просто не расстаются. Либо Вас бросили, либо Вы не правду говорите, что сами ушли. Тем более что Вы, как Вы говорите, эмоциональны, не так просто ВЫы ушлии бы от парня. Как и сейчас это происходит

Просто Вы не знаете ситуации и судите по первому впечатлению! Мне не за чем врать....он спортсмен, у нас было мало времени для встреч + он очень сильно ревновал меня + большую роль в нашем расстовании сыграла моя вспыльчивость и его друзья, которые следили за мной!
Комментарий удален.Почему?
Юки CrimeВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не знаю ситуацуии, но знаю жизнь. Алгоритмы все одинаковы , девушка. Пока Вы пытааеетсь обмануть окружабющих - обманываете только себя. Когда научитесь не лгать себе - жить станет длегче, и проблемы разрешатся сами собой

Вы имеете права на сои выводы, но говорю сразу - они ошибочны! Если бы я хотела врать, я бы врала и Вас бы уж точно не спросила! Мне и так жить не сложно...на счёт бывшего МЧ я не просила мне советовать...
Анастасия МитрофановаВ ответ на Юки Crime
Юки Crime
Да это все прще пареной репы! В смске он вам все довольно откровенно скзал.Вы на него давите,пытаетесь контролировать его жизнь.Переделать под "себя".Хм..интересно,а проедыдущий парень по какой причине сбежал?Может,вам пыл свой немного умерить надо.Тем более,что насаждать свои взгляды в 18 лет,не имея жизненного опыта,это по меньшей мере нелепо.

Может для вас с первого взгляда это и просто, но всё не так просто, как кажется...Никого я не пытаюсь переделать "под себя", просто хочу внести ясность. Может быть я слишком прямолинейна, но что с этим поделать? Гены! Предыдущий парень не сбежал, мы расстались по моей инициативе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ - ДА ДА ДА!!! В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ - НЕ БЕДА!!!
давай пятачок ищи себе другого винни-пуха, этот уж сильно мутный какой то
Анастасия Митрофанова
ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ - ДА ДА ДА!!! В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ - НЕ БЕДА!!!
давай пятачок ищи себе другого винни-пуха, этот уж сильно мутный какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ - ДА ДА ДА!!! В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ - НЕ БЕДА!!!
давай пятачок ищи себе другого винни-пуха, этот уж сильно мутный какой то


cпасибо за совет))
Я Богатая
Если бы он бы хотел быть с вами то не придумывал бы отговорок. У меня был один мент.Вроде уже женится хотел, но как то мы решили встретится и все он пропал. Выяснилось позже что он сам не зал чего он хочет,он хотел чтоб я сама прияла решения нужен ли он мне такой без характерный и безинциативный. Он предложил жить вместе так как ему уже надоело быть одному, и потому что он мне нравился, ну как только я отступила,то он исчез.
Я думая ваш мч сам не знает чего хочет и постоянно принимать инциативу придется вам,бегать за ним и уговаривать вернутся домой,нужно ли вам это?
Юки CrimeВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Если бы он бы хотел быть с вами то не придумывал бы отговорок. У меня был один мент.Вроде уже женится хотел, но как то мы решили встретится и все он пропал. Выяснилось позже что он сам не зал чего он хочет,он хотел чтоб я сама прияла решения нужен ли он мне такой без характерный и безинциативный. Он предложил жить вместе так как ему уже надоело быть одному, и потому что он мне нравился, ну как только я отступила,то он исчез.
Я думая ваш мч сам не знает чего хочет и постоянно принимать инциативу придется вам,бегать за ним и уговаривать вернутся домой,нужно ли вам это?
СсылкаПожаловаться
Если бы он бы хотел быть с вами то не придумывал бы отговорок. У меня был один мент.Вроде уже женится хотел, но как то мы решили встретится и все он пропал. Выяснилось позже что он сам не зал чего он хочет,он хотел чтоб я сама прияла решения нужен ли он мне такой без характерный и безинциативный. Он предложил жить вместе так как ему уже надоело быть одному, и потому что он мне нравился, ну как только я отступила,то он исчез.
Я думая ваш мч сам не знает чего хочет и постоянно принимать инциативу придется вам,бегать за ним и уговаривать вернутся домой,нужно ли вам это?


Самое не приятное в этой ситуации это то, что я не могу понять его! У него есть и инициатива и свои взгляды на жизнь, да и характер у него не такой уж простой.
Может быть Вы и правы....
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
3. Либо он и правда - СТРАННЫЙ!!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Катенок
Катенок
3. Либо он и правда - СТРАННЫЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4. либо гей.
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня был один в друг в юности - гей.
он правда очень стеснялся этого. Красивый молодой человек и все окружающие парни-девушки ждали когда же появится та которая его девушка. ведь это не нормально.
Мы дружили какое то время а один раз он мне признался.
Мне его жаль было. Мы подиграли перед его друзьями что я его девушка. но
это не долго. потом он уехал в москву. и мы перестали общаться.
Яночка Абрикоцкая
у меня был один в друг в юности - гей.
он правда очень стеснялся этого. Красивый молодой человек и все окружающие парни-девушки ждали когда же появится та которая его девушка. ведь это не нормально.
Мы дружили какое то время а один раз он мне признался.
Мне его жаль было. Мы подиграли перед его друзьями что я его девушка. но
это не долго. потом он уехал в москву. и мы перестали общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня был один в друг в юности - гей.
он правда очень стеснялся этого. Красивый молодой человек и все окружающие парни-девушки ждали когда же появится та которая его девушка. ведь это не нормально.
Мы дружили какое то время а один раз он мне признался.
Мне его жаль было. Мы подиграли перед его друзьями что я его девушка. но
это не долго. потом он уехал в москву. и мы перестали общаться.


а разве геи могут встречаться с девушками? обнимать их и целовать? заботиться о них, когда те болеют?...я так не думаю...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юки Crime
Юки Crime
у меня был один в друг в юности - гей.
он правда очень стеснялся этого. Красивый молодой человек и все окружающие парни-девушки ждали когда же появится та которая его девушка. ведь это не нормально.
Мы дружили какое то время а один раз он мне признался.
Мне его жаль было. Мы подиграли перед его друзьями что я его девушка. но
это не долго. потом он уехал в москву. и мы перестали общаться.


а разве геи могут встречаться с девушками? обнимать их и целовать? заботиться о них, когда те болеют?...я так не думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они самые лучшие друзья. Хотя возможно это от человека зависит.
Он внешне был очень интересный.
и он искренне переживал со мной мои влюбленности. нет мы конечно не целовались
но могли просто вместе приходить на совместные встречи с друзьями или на день рожденье.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
они самые лучшие друзья. Хотя возможно это от человека зависит.
Он внешне был очень интересный.
и он искренне переживал со мной мои влюбленности. нет мы конечно не целовались
но могли просто вместе приходить на совместные встречи с друзьями или на день рожденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стоять в обнимку кстати тоже спокойно могли.
Яночка Абрикоцкая
стоять в обнимку кстати тоже спокойно могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стоять в обнимку кстати тоже спокойно могли.

нет, всё таки я думаю, что он ней гей...)
Юки Crime
Плохо то, что он не может обьяснить....у меня было предположение, что он просто напросто решил меня проверить, и не увидев почти никакой реакции, решил, что мне всё равно....но я не знаю так ли это...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем