Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что творится у него в голове?

Недавно узнала историю одной семейной пары: в браке 14 лет, 4 детей, старшей 13 лет, супругам около 35 лет. В один прекрасный день жена забирает детей и уходит к молодому студенту-арабу. У араба богатый папа, поэтому денег там как фантиков. Муж же оказывает услуги "мужа на час", то есть занимается мелким ремонтом, доход невысокий. Муж же уже около года по бывшей жене сохнет и ждет когда она нагуляется и вернется. Готов принять и все простить... Вот что творится у него в голове? Что это- психологическая зависимость?
Svetik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мисска
ответ тот же: спросите у него что у него в голове творится.
Джулия .
черепушку в студию. ща мы иё вскроем и покажем вам.
Светлана)))
Это любовь.
Танцующая на волнахВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это любовь.
СсылкаПожаловаться
Не всем дано понять это... когда любовь и правда всё прощаешь. Всё.
ПТИЧ
Этот студент-араб с якобы богатым папой скорее всего набирает дур в армию ИГИЛ. Так что жена теперь скорее всего шахидка в Сирии. Пусть муж не ждет ни ее, ни детей.
Белоснежная снежинка
Да уж,мать....детей жалко,а заграницу разве можно без согласия отца детей увозить?
Белоснежная снежинка
Да уж,мать....детей жалко,а заграницу разве можно без согласия отца детей увозить?
СсылкаПожаловаться
а причем тут дети и ее материнство?.. что там с детьми не так? она ж от мужа ушла, а не от детей.
Белоснежная снежинка
Да уж,мать....детей жалко,а заграницу разве можно без согласия отца детей увозить?
СсылкаПожаловаться
Они живут с арабом в России и уезжать никуда не собираются.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Svetik
Svetik
Они живут с арабом в России и уезжать никуда не собираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,студент ведь.А когда выучится,возможно вернётся на родину,а как же дети?
Белоснежная снежинка
Точно,студент ведь.А когда выучится,возможно вернётся на родину,а как же дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, планов не строят
Мумба ЮмбаВ ответ на Svetik
Svetik
Не знаю, планов не строят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли женщина с 4 детьми может не строить планы.
Мумба Юмба
Вряд ли женщина с 4 детьми может не строить планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорит старшая дочь, ее мама с этим арабам часто траву курят, им вообще не до планов на будущее, живут одним днем
Мумба ЮмбаВ ответ на Svetik
Svetik
Как говорит старшая дочь, ее мама с этим арабам часто траву курят, им вообще не до планов на будущее, живут одним днем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так старшая-то тогда чего молчит? Могла бы с отцом поговорить, рассказать, как дела обстоят. Он бы мог инициировать, чтоб дети на то время, пока жена "определяется в жизни", с ним находились. Они ж, я так понимаю, не разведены официально? Она просто с выводком ушла, без развода?
Или всех всё устраивает? Детей - "новый папа", такой богатенький, ну и шут с этой травкой. Их отца - что теперь можно просто страдать, а семью обеспечивать необязательно? Хорошо устроились...
Мумба Юмба
Так старшая-то тогда чего молчит? Могла бы с отцом поговорить, рассказать, как дела обстоят. Он бы мог инициировать, чтоб дети на то время, пока жена "определяется в жизни", с ним находились. Они ж, я так понимаю, не разведены официально? Она просто с выводком ушла, без развода?
Или всех всё устраивает? Детей - "новый папа", такой богатенький, ну и шут с этой травкой. Их отца - что теперь можно просто страдать, а семью обеспечивать необязательно? Хорошо устроились...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отец прекрасно все знает и ничего не предпринимает, только страдает по ушедшей жены и ждет ее прозрения.
Мумба Юмба
Так старшая-то тогда чего молчит? Могла бы с отцом поговорить, рассказать, как дела обстоят. Он бы мог инициировать, чтоб дети на то время, пока жена "определяется в жизни", с ним находились. Они ж, я так понимаю, не разведены официально? Она просто с выводком ушла, без развода?
Или всех всё устраивает? Детей - "новый папа", такой богатенький, ну и шут с этой травкой. Их отца - что теперь можно просто страдать, а семью обеспечивать необязательно? Хорошо устроились...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Официально они не разведены. Дети любят своего русского папу. Но там никто не препятствует общению. дети живут с мамой, но и папу частенько видят.
Мумба ЮмбаВ ответ на Svetik
Svetik
Официально они не разведены. Дети любят своего русского папу. Но там никто не препятствует общению. дети живут с мамой, но и папу частенько видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, значит, всех всё устраивает. Дети при папе родном и при деньгах папы неродного. Жену один содержит, второй по ней страдает. И папе детей ни кормить, ни одевать нужды нет, раз "спонсор" появился. Когда не нужно крутиться, как белка в колесе, страдать намного удобнее.
Мумба Юмба
Так старшая-то тогда чего молчит? Могла бы с отцом поговорить, рассказать, как дела обстоят. Он бы мог инициировать, чтоб дети на то время, пока жена "определяется в жизни", с ним находились. Они ж, я так понимаю, не разведены официально? Она просто с выводком ушла, без развода?
Или всех всё устраивает? Детей - "новый папа", такой богатенький, ну и шут с этой травкой. Их отца - что теперь можно просто страдать, а семью обеспечивать необязательно? Хорошо устроились...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старшая также с чмом жить не хочет..да и подрастёт скоро новому "папе" на потеху)
Екатерина
у каждого в голове свои тараканы. он просто иначе к этому относится, чем вы. чужая душа - потемки. одна и та же вещь расценивается разными людьми по-разному.
Крокодил Нильский
Так тут писали в какой-то ветке о том, как хитромудрый мужчинка использовал тихих дурочек и за их счет квартиру отремонтировал. Мож, у них в семье сговор - типа, я закрою глаза на твои похождения, а ты тем временем добудешь денежек для нашего большого семейства)))
Крокодил Нильский
Так тут писали в какой-то ветке о том, как хитромудрый мужчинка использовал тихих дурочек и за их счет квартиру отремонтировал. Мож, у них в семье сговор - типа, я закрою глаза на твои похождения, а ты тем временем добудешь денежек для нашего большого семейства)))
СсылкаПожаловаться
Все может быть. но муж уж очень неподдельно страдает и мучается уже год)
МарфаВ ответ на Svetik
Svetik
Все может быть. но муж уж очень неподдельно страдает и мучается уже год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же этот страдалец не заберет хотя бы детей и ничего не сделает, чтобы вернуть жену? Не поменяет работу, не сделает ремонт в квартире? Не верю я таким страдальцам! Может, она и ушла, потому что он - амеба - ни украсть, ни покараулить.
Jul
Интересно,а нафига богатому чувачку-арабу престарелая баба с 4мя детьми?
SvetikВ ответ на Jul
Jul
Интересно,а нафига богатому чувачку-арабу престарелая баба с 4мя детьми?
СсылкаПожаловаться
Тоже не могу понять. ПТИЧ хорошую версию выдвинул.
Джулия .В ответ на Svetik
Svetik
Тоже не могу понять. ПТИЧ хорошую версию выдвинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы тх знаете или это просто слухи? тетенька исчезла (что подтвердило бы версию киндер-пингвы)?? или вы иё видите-таки?
М@риночк@
А может их союз только с виду выглядел так хорошо и благопристойно. Может он ее лупил, а она никому не говорила. Или изменял. ПОэтому ее терпение закончилось и она ушла? А он теперь ползает и ждет ее обратно? Это только предположение, я же всех фактов не знаю. От хорошего мужчины мать четверых детей вряд ли просто так уйдет. Из-за денег? в нищете они бы наверное не стали четверых детей рожать... Значит неплохо жили...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем