Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что творится в мире!

Почему людям не живется в мире? Почему нужно бороться за звание мирового лидера? Все создают оружия массового уничтожения, испытывают его, Зачем?
Мы все люди! Мы живем на одной планете! Зачем нужна война?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Эллочка ТенарВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Только война способна возрадить мужской дух и превратить самого ничтожнейшего в героя
СсылкаПожаловаться
О, говорить про мужские игры на свежем воздухе могут только те, кто ничего не знает о войне
Эллочка Тенар
О, говорить про мужские игры на свежем воздухе могут только те, кто ничего не знает о войне
СсылкаПожаловаться
История переписки2



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Еленыч ЕленычВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Только война способна возрадить мужской дух и превратить самого ничтожнейшего в героя
СсылкаПожаловаться
Вот, пусть ваши муж и сын идут на войну
Прекрасное далекоВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Вот, пусть ваши муж и сын идут на войну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно пойдут, если вопрос назреет
Прекрасное далеко
Естественно пойдут, если вопрос назреет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, Вы реально не понимаете о чем говорите или так просто болтаете?
Еленыч Еленыч
Вот, пусть ваши муж и сын идут на войну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому не желаю. С ужасом вижу. как люди бездумно бросают такие фразы. Типа - Мой дед был в Берлине, мы можем повторить. Да не дай бог тебе повторить это .при..урок! Это такой ужас, что я согласна на всякие мировые торговые войны. санкции всякие, ноты протеста - что угодно. только не война!
ТаисиЯ .В ответ на СВ
СВ
Никому не желаю. С ужасом вижу. как люди бездумно бросают такие фразы. Типа - Мой дед был в Берлине, мы можем повторить. Да не дай бог тебе повторить это .при..урок! Это такой ужас, что я согласна на всякие мировые торговые войны. санкции всякие, ноты протеста - что угодно. только не война!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Худой мир лучше доброй войны
СВВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Худой мир лучше доброй войны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прям всегда-всегда))))
КосмеяВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Вот, пусть ваши муж и сын идут на войну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!(
Прекрасное далеко
Только война способна возрадить мужской дух и превратить самого ничтожнейшего в героя
СсылкаПожаловаться
Бегали когда-нибудь от бомбежек? Нет? Зря. Очень хорошо мозг тренирует.
Прекрасное далекоВ ответ на Космея
Космея
Бегали когда-нибудь от бомбежек? Нет? Зря. Очень хорошо мозг тренирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренируйте
Прекрасное далеко
Тренируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не тренер.
Виктория Л
Так нужно, закон равновесия)
****
потому что люди это звери в джунглях, и если этого не будет, все умрут.. от перенаселения
ГЛАША
мужская стихия - борьба, лидерство, самоутверждение, амбиции и тд)))....война - крайняя и самая глупая форма проявления всего раньше сказанного!!!.....
СВ
Вся история человеческой цивилизации - это история войн. Какое-то побочное явление борьбы за существование. К великому сожалению. именно крупные войны дают толчок новому витку развития человечества. Многие ученые-историки это подтверждают.
И все равно хочется, чтобы мы как-то выросли из постоянных войн. что ли...
Аноним
Если бы на Земле жили одни женщины? Как думаете были бы воины?
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
Если бы на Земле жили одни женщины? Как думаете были бы воины?
СсылкаПожаловаться
были бы...Человек- не важно мужского или женского пола- существо конфликтное)) и паразитическое))
****В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
были бы...Человек- не важно мужского или женского пола- существо конфликтное)) и паразитическое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ту тему закрыли, отвечаю тут- психанула я и отрываюсь за все время с никами, предлагаешь на старый вернуться?)
ТаисиЯ .В ответ на ****
****
ту тему закрыли, отвечаю тут- психанула я и отрываюсь за все время с никами, предлагаешь на старый вернуться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, и этот нормально))
если ещё поменяешь- хоть авку оставь) или в личку шепни))
****В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не, и этот нормально))
если ещё поменяешь- хоть авку оставь) или в личку шепни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авка мне нраится)
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы на Земле жили одни женщины? Как думаете были бы воины?
СсылкаПожаловаться
Вы прафда такая наивная, или прикидываетесь?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы на Земле жили одни женщины? Как думаете были бы воины?
СсылкаПожаловаться
Советую посмотреть фильм "Секс миссия или новые амазонки"...Там есть ответ на ваш вопрос.
тра скучная
даже я вот сейчас, работая за 40 тысяч рублей бухгалтером, живу нормально, у меня есть и свет и газ и даже одежда по моде, то есть баловство, есть еда и молоко и мясо , а что такого я делаю что по сути я произвожу? - да ничего не произвожу!! что могу сама без этих своих бумажек то? останься я одна, как и тысячи других кротов-счетоводов мы бы лишь смогли ткать себе холщовую рубашку раз в месяц в лучшем случае и корове своей и свинке еду заготавливать, чтобы сесть ее потом или подоить- вот и все на что мы способны! а мы доем и землю в виде ее ресурсов, как раба и других людей доит капитализм, присваивая их труд себе, ведь по сути какой-то рабочий в РФ, работая на конвейере и производя что-то в шахте своими руками и отбойным молотком, отдает часть своего заработанного этому же бухгалтеру или банкиру. и сам живет намного хуже. но есть предел, когда он уже не выйдет в свой цех , и власти надо не допустить этого. а откуда брать то, если количество бухгалтеров и банкиров прибавилось, а количество рабочих убавилось? -- значит надо применять какие-то другие меры. война и противостояние - это естественный и нормальный процесс на планете, где всем всего не хватит априори!!
тра скучная
даже я вот сейчас, работая за 40 тысяч рублей бухгалтером, живу нормально, у меня есть и свет и газ и даже одежда по моде, то есть баловство, есть еда и молоко и мясо , а что такого я делаю что по сути я произвожу? - да ничего не произвожу!! что могу сама без этих своих бумажек то? останься я одна, как и тысячи других кротов-счетоводов мы бы лишь смогли ткать себе холщовую рубашку раз в месяц в лучшем случае и корове своей и свинке еду заготавливать, чтобы сесть ее потом или подоить- вот и все на что мы способны! а мы доем и землю в виде ее ресурсов, как раба и других людей доит капитализм, присваивая их труд себе, ведь по сути какой-то рабочий в РФ, работая на конвейере и производя что-то в шахте своими руками и отбойным молотком, отдает часть своего заработанного этому же бухгалтеру или банкиру. и сам живет намного хуже. но есть предел, когда он уже не выйдет в свой цех , и власти надо не допустить этого. а откуда брать то, если количество бухгалтеров и банкиров прибавилось, а количество рабочих убавилось? -- значит надо применять какие-то другие меры. война и противостояние - это естественный и нормальный процесс на планете, где всем всего не хватит априори!!
СсылкаПожаловаться
Все смешалось))))))
Каким образом в результате войны станет больше рабочих, но меньше бухгалтеров?!?!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем