Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что у мужа в голове?

Несколько недель назад не стало моей мамы, муж пытается меня вытянуть на дачу, я всегда отказываю, так как на следующий день после приезда с  дачи,  умерла мама, и от одного слова - дача - я вспоминаю тяжелые моменты, но муж снова и снова тянет меня на дачу, объясняла несколько раз - не понимает, или забывает. На пятый день спросил - что такая грустная сидишь? На что я ему ответила вопросом - а есть повод для веселья? Что у мужа в голове - склероз? нежелание понимать и принимать? Вроде взрослый мужик, а так себя ведет, для меня это шок, совсем его не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Ирина Фёдорова
Пытается вас отвлечь
СсылкаПожаловаться
Te St
Возможно, он переживает за Вас, но по-другому, не так, как это представляете Вы...что вот таким должно быть горе, а не иным.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Просто жизнь продолжается.
Умрем мы все.
Да , печально , что умерла мама, которая загнала себя на даче, но это не значит, что теперь надо грустить долго и заставлять это делать других.
Неужели нельзя сказать мужу словами, умерла мама , я не готова пока вернуться к прежней жизни, особенно ездить на дачу , оставь меня в покое на 2 недели.
СсылкаПожаловаться
камея
Ну, мама ж ездила на дачу.
СсылкаПожаловаться
Вежливость и ледоруб
У мужа в голове-всё нормально. а у тебя-нет.
Он для тебя старается, а ты ноешь
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , Ирина
не его же мама умерла.значит,так сильно он тещу "любил".
СсылкаПожаловаться
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Ишь ты , Ирина
Ишь ты , Ирина
не его же мама умерла.значит,так сильно он тещу "любил".
СсылкаПожаловаться
А кого ещё он должен любить?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты , ИринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
А кого ещё он должен любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как кого? свою маму.
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
Правильно он делает.Чего теперь дома сидеть? Слезы лить?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Люди переживают по-разному. А мужу хочется Вас отвлечь, развлечь. Дайте ему шанс, предложите сама что-то для Вас нейтральное. Я очень понимаю Ваше горе.,но жизнь продолжается, и в Вашей жизни есть много других близких. Отдайте им своё внимание.
СсылкаПожаловаться
Mar Fa
хоронили тёщу - порвали два баяна
короче, ему пофиг , а может даже в душе и рад.
тёща его не доставала?
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор
Он просто хочет поддержать. Но не знает как себя вести.
СсылкаПожаловаться
Helen Frollo
Сочувствую, но жизнь продолжается, ваша грусть никому не поможет и маму не вернет. Мужа вашего понимаю, а вам стоит помнить, что вы-то живы, и люди вокруг вас тоже.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
ну, на форум у вас время есть ! Не грустно? Не?
СсылкаПожаловаться
)))
Он видит, что Вы упиваетесь своим горем и хочет вытащить Вас из этого. Мама ужинала перед смертью? Слово ужин не навевает воспоминания? Жить нужно дальше. Про дачу - вообще бред, может Вы не любите на нее ездить и нашли повод?
СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на )))
)))
Он видит, что Вы упиваетесь своим горем и хочет вытащить Вас из этого. Мама ужинала перед смертью? Слово ужин не навевает воспоминания? Жить нужно дальше. Про дачу - вообще бред, может Вы не любите на нее ездить и нашли повод?
СсылкаПожаловаться
Можно сжечь дачу, чтобы не напоминала
СсылкаПожаловаться
Элка
Старается вас отвлечь,;но у него это плохо получается
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru