Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у мужа в голове?

Несколько недель назад не стало моей мамы, муж пытается меня вытянуть на дачу, я всегда отказываю, так как на следующий день после приезда с  дачи,  умерла мама, и от одного слова - дача - я вспоминаю тяжелые моменты, но муж снова и снова тянет меня на дачу, объясняла несколько раз - не понимает, или забывает. На пятый день спросил - что такая грустная сидишь? На что я ему ответила вопросом - а есть повод для веселья? Что у мужа в голове - склероз? нежелание понимать и принимать? Вроде взрослый мужик, а так себя ведет, для меня это шок, совсем его не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ирина Фёдорова
Пытается вас отвлечь
Екатерина Савина
Просто жизнь продолжается.
Умрем мы все.
Да , печально , что умерла мама, которая загнала себя на даче, но это не значит, что теперь надо грустить долго и заставлять это делать других.
Неужели нельзя сказать мужу словами, умерла мама , я не готова пока вернуться к прежней жизни, особенно ездить на дачу , оставь меня в покое на 2 недели.
камея
Ну, мама ж ездила на дачу.
Ишь ты, Ирина
не его же мама умерла.значит,так сильно он тещу "любил".
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как кого? свою маму.
Любовь Пяткова
Люди переживают по-разному. А мужу хочется Вас отвлечь, развлечь. Дайте ему шанс, предложите сама что-то для Вас нейтральное. Я очень понимаю Ваше горе.,но жизнь продолжается, и в Вашей жизни есть много других близких. Отдайте им своё внимание.
Mar Fa
хоронили тёщу - порвали два баяна
короче, ему пофиг , а может даже в душе и рад.
тёща его не доставала?
Сара Коннор
Он просто хочет поддержать. Но не знает как себя вести.
Helen Frollo
Сочувствую, но жизнь продолжается, ваша грусть никому не поможет и маму не вернет. Мужа вашего понимаю, а вам стоит помнить, что вы-то живы, и люди вокруг вас тоже.
Ева Веста
ну, на форум у вас время есть ! Не грустно? Не?
)))
Он видит, что Вы упиваетесь своим горем и хочет вытащить Вас из этого. Мама ужинала перед смертью? Слово ужин не навевает воспоминания? Жить нужно дальше. Про дачу - вообще бред, может Вы не любите на нее ездить и нашли повод?
ЭлкаВ ответ на )))
)))
Он видит, что Вы упиваетесь своим горем и хочет вытащить Вас из этого. Мама ужинала перед смертью? Слово ужин не навевает воспоминания? Жить нужно дальше. Про дачу - вообще бред, может Вы не любите на нее ездить и нашли повод?
СсылкаПожаловаться
Можно сжечь дачу, чтобы не напоминала
Элка
Старается вас отвлечь,;но у него это плохо получается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем