Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2010, Главная форумов

Что у мужиков за фразы подожди надо накопит на шикарную свадбу

МОЙ постояно эту фразу говорит. мне не надо слишком шикарной свадьбы хотябы скромную. я ему предлагала что 3 мес. повстречаемся а потом свадьбу можно, за три мес. он успеет устроится на работу и вместе будем складывать на свадьбу. А он сразу:" ты что говоришь! какая свадьба надо накопить сачало." А он пока думает его брат двоюродный хочет у него меня отбить. как вы думаете после армии мой надумает жениться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
То есть Вы хотите пожениться после 3 месяцев отношений? И причем тут двоюродный брат?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну да! Мы тут щас битву экстрасенсов замутим: Женится, не жениться, кто и на ком.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну да! Мы тут щас битву экстрасенсов замутим: Женится, не жениться, кто и на ком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Тащите воду, воск, карты, газеты и спички. Аа...свечки еще!
СсылкаПожаловаться
NataFresh

Тащите воду, воск, карты, газеты и спички. Аа...свечки еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофейную гущу забыли! Без неё - никак!)))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Что-то вы все в одну кучу свалили, ничего не понятно(
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Никогда у меня не было шикарной свадьбы, и, надеюсь не будет.))) Лучше сьездить в Париж с любимым или что-нибудь такое) А вы уверены, что это не попытка оттянуть время? Похоже на то.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не мешало бы не только денег накопить, НО и УМА набраться.
Детский сад!
3 месяца? Квартира есть -где жить будете, деньги есть?
СсылкаПожаловаться
Что значит отбить хочет??? Тобишь скажет "Вероника, давай поженимся, а этот пусть служит, раз жмот"...
И чего плохого, в том что парень денег хочет заработать, не пойму
СсылкаПожаловаться
Если Вас так легко отбить, то в армию ему лучше уходить неженатым.))
СсылкаПожаловаться
Если Вас так легко отбить, то в армию ему лучше уходить неженатым.))
СсылкаПожаловаться
А то вернется уже разведенным!))))))
СсылкаПожаловаться
А то вернется уже разведенным!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или рогоносцем!
СсылкаПожаловаться
Или рогоносцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
если люди друг друга любит то и 3 мес. нормально, моя подруга со своим встречалась 2 мес. а потом поженились и теперь живут как 3 года вместе и счастливы. Пока мой в армии его брат на меня глаз "положил". Деньги есть чтобы снять квартиру, а на свадьбу я и сама откладываю придет с армии устроится вместе будем откладывать на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Браво!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Что-то сегодня много обсуждается брачная тема....Молодец, Антон! Все в точку, прения можно закрывать!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что если мужчина хочет-препятствий не будет!
А "шикарная" свадьба-да кому она нужна, если из-за нее возникают скандалы и обиды?
А по мне-я бы вышла замуж, отметила торжество в уютном ресторанчике в кругу близких и родных людей, а потом уехала бы в свадебное путешествие!
СсылкаПожаловаться
я брата послала уже давно. вот в чем вопрос что будет у моего в голове после армии? надумает жениться или нет.
СсылкаПожаловаться
я брата послала уже давно. вот в чем вопрос что будет у моего в голове после армии? надумает жениться или нет.
СсылкаПожаловаться
А в думете что если будет официальный штамп в паспорте-отношения не изменятся? Штамп не решает ничего!
СсылкаПожаловаться
Странные девушки пошли. Меня замуж тащили, боялись, что другие утащат)))))) Первый выпил для храбрости, чтобы предложение сделать, у другого руки тряслись, боялся отказа. Так ведете себя, значит....
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
так говорят те, которые вовсе не собираются жениться.
СсылкаПожаловаться
мой уже своим родителям сказал, что я его невеста, а после армии будет свататься на мне.
СсылкаПожаловаться
а причины?
СсылкаПожаловаться
"все смешалось в доме Облонских" )))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru