Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у мужиков за фразы подожди надо накопит на шикарную свадбу

МОЙ постояно эту фразу говорит. мне не надо слишком шикарной свадьбы хотябы скромную. я ему предлагала что 3 мес. повстречаемся а потом свадьбу можно, за три мес. он успеет устроится на работу и вместе будем складывать на свадьбу. А он сразу:" ты что говоришь! какая свадьба надо накопить сачало." А он пока думает его брат двоюродный хочет у него меня отбить. как вы думаете после армии мой надумает жениться?
вероника курбатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Зинаида Прокофьевна Бунина
То есть Вы хотите пожениться после 3 месяцев отношений? И причем тут двоюродный брат?
Жужа
Ну да! Мы тут щас битву экстрасенсов замутим: Женится, не жениться, кто и на ком.
NataFreshВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Мы тут щас битву экстрасенсов замутим: Женится, не жениться, кто и на ком.
СсылкаПожаловаться
Ну да! Мы тут щас битву экстрасенсов замутим: Женится, не жениться, кто и на ком.

Тащите воду, воск, карты, газеты и спички. Аа...свечки еще!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну да! Мы тут щас битву экстрасенсов замутим: Женится, не жениться, кто и на ком.

Тащите воду, воск, карты, газеты и спички. Аа...свечки еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофейную гущу забыли! Без неё - никак!)))
Метиска
Что-то вы все в одну кучу свалили, ничего не понятно(
Event horizon
Никогда у меня не было шикарной свадьбы, и, надеюсь не будет.))) Лучше сьездить в Париж с любимым или что-нибудь такое) А вы уверены, что это не попытка оттянуть время? Похоже на то.
Василиса
Не мешало бы не только денег накопить, НО и УМА набраться.
Детский сад!
3 месяца? Квартира есть -где жить будете, деньги есть?
Евгения Еремина
Что значит отбить хочет??? Тобишь скажет "Вероника, давай поженимся, а этот пусть служит, раз жмот"...
И чего плохого, в том что парень денег хочет заработать, не пойму
Наталья Веселова
Если Вас так легко отбить, то в армию ему лучше уходить неженатым.))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если Вас так легко отбить, то в армию ему лучше уходить неженатым.))
СсылкаПожаловаться
А то вернется уже разведенным!))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А то вернется уже разведенным!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или рогоносцем!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Или рогоносцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))
вероника курбатова
если люди друг друга любит то и 3 мес. нормально, моя подруга со своим встречалась 2 мес. а потом поженились и теперь живут как 3 года вместе и счастливы. Пока мой в армии его брат на меня глаз "положил". Деньги есть чтобы снять квартиру, а на свадьбу я и сама откладываю придет с армии устроится вместе будем откладывать на свадьбу.
Комментарий удален.Почему?
Наташа ОбуховаВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
Браво!!!!)))))))))))
Его Величество СлучайВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
+1000
Nylirr PrincessВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
Что-то сегодня много обсуждается брачная тема....Молодец, Антон! Все в точку, прения можно закрывать!
Солнышко Ясное
Мне кажется что если мужчина хочет-препятствий не будет!
А "шикарная" свадьба-да кому она нужна, если из-за нее возникают скандалы и обиды?
А по мне-я бы вышла замуж, отметила торжество в уютном ресторанчике в кругу близких и родных людей, а потом уехала бы в свадебное путешествие!
вероника курбатова
я брата послала уже давно. вот в чем вопрос что будет у моего в голове после армии? надумает жениться или нет.
Солнышко ЯсноеВ ответ на вероника курбатова
вероника курбатова
я брата послала уже давно. вот в чем вопрос что будет у моего в голове после армии? надумает жениться или нет.
СсылкаПожаловаться
А в думете что если будет официальный штамп в паспорте-отношения не изменятся? Штамп не решает ничего!
Наташа Обухова
Странные девушки пошли. Меня замуж тащили, боялись, что другие утащат)))))) Первый выпил для храбрости, чтобы предложение сделать, у другого руки тряслись, боялся отказа. Так ведете себя, значит....
Моя Ми
так говорят те, которые вовсе не собираются жениться.
вероника курбатова
мой уже своим родителям сказал, что я его невеста, а после армии будет свататься на мне.
вероника курбатова
а причины?
Юлия Михайловна)))
"все смешалось в доме Облонских" )))))))))))))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем