Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у нее на уме?

Назревает конфликт с почти невесткой. Живут отдельно сейчас на съеме. Мы с сыном пополам купили квартиру, по документам собственник -я. Сейчас там работают отделочники. И вот здесь-то и началось. То не так, это не так. Хорошо, поспорили, пообсуждали, без упреков не обошлось, но я старалась держаться в рамках приличий. Мы согласились на все их требования. Ну, может , на почти все. И вдруг моя без пяти минут невестка начинает цепляться к какой-то мелочи, пишет мне кучу смс-сок, критикуя мои действия, причем довольно агрессивно. Вплоть до того, что все, что сделал мастер, пойдет под слом, и все придется делать заново.
У меня два варианта объяснения ее действий: 1. У неё непорядок с головой, 2. Она хочет рассорить нас с сыном.
У меня характер не сахар, понимаю, что могу быть ей неприятна.Но и она далеко не ангел- недавно ушла с работы с конфликтом, хотя вполне могла разрулить ситуацию без увольнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Влад Цепеш
Пробейте ей промеж ушей.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Пробейте ей промеж ушей.
СсылкаПожаловаться
Не, это не мой метод. Слишком жестоко.
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
Не, это не мой метод. Слишком жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато всё сразу встанет по местам.
zhanna blytheВ ответ на Аноним
Аноним
Не, это не мой метод. Слишком жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто там будет жить
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Не, это не мой метод. Слишком жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе..
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Не, это не мой метод. Слишком жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе..за тупой вброс ..
жалоба ..тролля-недоучка
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
себе..за тупой вброс ..
жалоба ..тролля-недоучка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неправы. Ситуация реальная. И очень мне она не нравится.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы неправы. Ситуация реальная. И очень мне она не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие ситуации надо решать с сыном. Она пока вообще никто, квартира ваша и сына,если ей что то не нравится, пусть говорит вашему сыну, а он обсуждает детали с вами. Вообще то если там собираются жить сын с женой, то они бы сами и решали вопрос отделки без вашего участия, и сами бы и оплачивали, зачем вы вообще вмешиваетесь в это? Кто будет жить, тот и делает отделку.
Альбина СаввонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Такие ситуации надо решать с сыном. Она пока вообще никто, квартира ваша и сына,если ей что то не нравится, пусть говорит вашему сыну, а он обсуждает детали с вами. Вообще то если там собираются жить сын с женой, то они бы сами и решали вопрос отделки без вашего участия, и сами бы и оплачивали, зачем вы вообще вмешиваетесь в это? Кто будет жить, тот и делает отделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно! добрыми делами - дорога все мы знаем куда...
ДедуляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Такие ситуации надо решать с сыном. Она пока вообще никто, квартира ваша и сына,если ей что то не нравится, пусть говорит вашему сыну, а он обсуждает детали с вами. Вообще то если там собираются жить сын с женой, то они бы сами и решали вопрос отделки без вашего участия, и сами бы и оплачивали, зачем вы вообще вмешиваетесь в это? Кто будет жить, тот и делает отделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю.Кто платит - тот и заказывает. Посторонних - на три веселых буквы.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы неправы. Ситуация реальная. И очень мне она не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. жить в квартире будет сын с почти женой? Но собственник вы и сын? Так и обсуждайте с сыном все ремонтные работы. А на ее смс-ки не реагируйте никак. Спам. И при встрече ей скажите, что пусть все, что касается ремонта квартиры обсуждает с почти мужем, а не с вами. Что вы принимаете решение совместно со своим сыном. И обсуждать спорные моменты будете тоже с ним.
Светлана ПронинаВ ответ на Marisha
Marisha
Т.е. жить в квартире будет сын с почти женой? Но собственник вы и сын? Так и обсуждайте с сыном все ремонтные работы. А на ее смс-ки не реагируйте никак. Спам. И при встрече ей скажите, что пусть все, что касается ремонта квартиры обсуждает с почти мужем, а не с вами. Что вы принимаете решение совместно со своим сыном. И обсуждать спорные моменты будете тоже с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова, лучше не скажешь.Не нужно ни с какими "почти", опускаться до обсуждений того, что им не принадлежит.
Светлана Пронина
Золотые слова, лучше не скажешь.Не нужно ни с какими "почти", опускаться до обсуждений того, что им не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Еще бы до этих "почти" дошло бы, что свои условия можно ставить исключительно в своих, кровно приобретенных домах-квартирах. Настолько наглось зашкаливает, что только удивляешься этому сюрреализму.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы неправы. Ситуация реальная. И очень мне она не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто там будет жить-вы с сыном и невесткой?
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы неправы. Ситуация реальная. И очень мне она не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сами то зачем ей позволяете писать? После первой смс надо было и осечь...
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, это не мой метод. Слишком жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жлобит ее что квартирка не полностью сына,что купил ее сын до брака и она на вас оформлена,а значит при разводе не достанется ей)))
Валерий В ответ на Мимишка
Мимишка
да жлобит ее что квартирка не полностью сына,что купил ее сын до брака и она на вас оформлена,а значит при разводе не достанется ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут собака и зарыта,точно!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Были планы, что живут несколько лет в этой кв, потом мы с мужем выплачивем сыну его долю для покупки 2-кв общей. Ну и подкопят за это время.
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Были планы, что живут несколько лет в этой кв, потом мы с мужем выплачивем сыну его долю для покупки 2-кв общей. Ну и подкопят за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотая вы свекровь
Светлана СВ ответ на Аноним
Аноним
Были планы, что живут несколько лет в этой кв, потом мы с мужем выплачивем сыну его долю для покупки 2-кв общей. Ну и подкопят за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша невестка в курсе ваших планов?
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Были планы, что живут несколько лет в этой кв, потом мы с мужем выплачивем сыну его долю для покупки 2-кв общей. Ну и подкопят за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вы выплатите сыну стоимость половины квартиры и квартира станет полностью вашей?
А М
Может найти сынке другую?
Alex DiverВ ответ на А М
А М
Может найти сынке другую?
СсылкаПожаловаться

ПилюляВ ответ на А М
А М
Может найти сынке другую?
СсылкаПожаловаться
Слепоглухонемую, не умеющую писать смс))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем