Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2010, Главная форумов

Что у него в голове

Привет всем! Пишу первый раз, не думала, что когда-то прийдется....
Вообщем дело такое: работала с парнем, он женат, дружили, потом он ушел от жены (не из-за меня) и мы начали встречаться, как-то случайно получилось.
Прошло уже 7 месяцев, обещал развестись, до сих пор жду... Знаю, что к жене не вернется, они общались, долго выясняли отношения, а теперь все общение у них закончилось. Но появилась другая проблема! Перед уходом изменил жене с одной дамой, перерь возобновил с ней общение, 
Я узнав это все, поступила как настоящая девушка: кинула в него телефоном и сказала, что ухожу! Говорил, что они просто дружат, что как девушка она его 
не интересует, плакал, просил, чтоб не уходила! Я осталась, а их общение продолжается, хочет нас познакомить. Знакома с его родителями, с сыном замечательные отношения.
Когда начинали встречаться, отношения выглядили серьезными, сейчас тоже все время вместе проводим, но нет той теплоты. Пыталась с ним разговаривать - говорит, что все нормально, сейчас на недельку забрал к себе, мама уехала, хотя у меня своя квартира! Перечитываю и понимаю, какой это все бред - наши отношения. 
Девченки помогите разобраться, хочу вернуть его внимание, уйти, конечно, тоже вариант, но я тогда просто умру - нервная система слабая. Каждое утро 
просыпаюсь с этими проблемами и засыпаю, родители просят не торопиться, не бросать! Запуталась свсем....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Banan Perezrely
Ну он же с вами. А почему не разводится - не говорил? Иногда мужчины не разводятся специально, чтобы их снова в ЗаГС не отвели. Живет с девушкой, ляля-тополя, любовь до гроба, вот разведусь, будем вместе. А сам и не торопится. А зачем. С той уже разобрался, а тут хомут на шею не хочет. Да и женщин много, еще не остановился в выборе....
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Ну он же с вами. А почему не разводится - не говорил? Иногда мужчины не разводятся специально, чтобы их снова в ЗаГС не отвели. Живет с девушкой, ляля-тополя, любовь до гроба, вот разведусь, будем вместе. А сам и не торопится. А зачем. С той уже разобрался, а тут хомут на шею не хочет. Да и женщин много, еще не остановился в выборе....
СсылкаПожаловаться
Говорит, что хочет развестись и вопрос для него уже решенный! Да вот времени все не хватает, но он действительно сильно занят, хотя при желании все можно успеть, это я точно знаю! Мне кажется я сама все испортила выяснением отношений и давлением на него. Может он уже действительно разочаровался и хочет другую пару, тогда почему плачет и не отпускает?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что хочет развестись и вопрос для него уже решенный! Да вот времени все не хватает, но он действительно сильно занят, хотя при желании все можно успеть, это я точно знаю! Мне кажется я сама все испортила выяснением отношений и давлением на него. Может он уже действительно разочаровался и хочет другую пару, тогда почему плачет и не отпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто же его знает. Еще не встретил лучшую. А насчет развода - похоже на то, что я выше написала, к сожалению. И не вините себя ни в чем, еще комплекс вины не хватало получить. Но и на будущее - хотите выяснить отношения, то без истерик, спокойно поговорите. Истеричек никто не любит. Выпили новопасситика, настроились и СПОКОЙНО поговорили. Во первых - выяснить, хоть, что-то можно реальное, во вторых - они спокойствие больше боятся, так как чувствуют серьезность партнера.
СсылкаПожаловаться
Ну с разводом понятно, я и сама замуж не спешу! Истерики тоже не устраиваю, этот урок усвоила давно... Понимаю и знаю, что симпотичная девушка с двумя высшими, свое жилье, хозяйка тоже отличная. Что тебе не хватает? Всегда повторяю: "Потеряешь, потом поймешь!" Наверное, так тому и быть. И комплекс уже есть))))
СсылкаПожаловаться
Ну с разводом понятно, я и сама замуж не спешу! Истерики тоже не устраиваю, этот урок усвоила давно... Понимаю и знаю, что симпотичная девушка с двумя высшими, свое жилье, хозяйка тоже отличная. Что тебе не хватает? Всегда повторяю: "Потеряешь, потом поймешь!" Наверное, так тому и быть. И комплекс уже есть))))
СсылкаПожаловаться
Комплекс чего?
Сами себе проблемы придумали, чтоб жизнь веселее казалось, видимо, скучно просто Вам стало жить... На фиг нужен мужик с таким прошлым? На фиг?
Не умрёте - пустырника попейте.
От меня как-то горячо любимый парень ушёл после 3,5 лет отношений и женился на другой. Не умерла!
СсылкаПожаловаться
Cat
Комплекс чего?
Сами себе проблемы придумали, чтоб жизнь веселее казалось, видимо, скучно просто Вам стало жить... На фиг нужен мужик с таким прошлым? На фиг?
Не умрёте - пустырника попейте.
От меня как-то горячо любимый парень ушёл после 3,5 лет отношений и женился на другой. Не умерла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и не знаю, зачем нужен? А пустырник уже не помогает, я очень хорошо умею себя накрутить, а с собой бороться уже просто устала
СсылкаПожаловаться
Да вот и не знаю, зачем нужен? А пустырник уже не помогает, я очень хорошо умею себя накрутить, а с собой бороться уже просто устала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не в каплях пустырник пейте,а траву заваривайте. Эффект намного круче!
живите отдельно и пока встречайтесь, а там видно будет что да как.
СсылкаПожаловаться
Cat
А Вы не в каплях пустырник пейте,а траву заваривайте. Эффект намного круче!
живите отдельно и пока встречайтесь, а там видно будет что да как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, заварю обязательно! Так и живем отдельно, встречаемся, хотя он квартиру сейчас покует, зовет к нему жить, я не против, но вчера у него были разборки с женой, сегодня общение с дамой , а что завтра будет?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, заварю обязательно! Так и живем отдельно, встречаемся, хотя он квартиру сейчас покует, зовет к нему жить, я не против, но вчера у него были разборки с женой, сегодня общение с дамой , а что завтра будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо, не Ваш вариант. Всё с женщинами не разобраться, причём он сам, по ходу, не понимает, кто бывшая, кто настоящая...а кто так, случайный человек в жизни.
Мой Вам добрый совет. Уезжайте на курорт. С подругой, мамой, одна. лето же! Сделайте паузу, оглянитесь по сторонам, дайте другим мужчинам обратить на Вас внимание. А ему если уж прямо ТАК хотите с ним быть поставьте ультиматум - чтобы этой дамы не было и близко!Удалить телефон,смс,из всех сетей,закрыть странички. И чтобы при Вас позвонил и обрубил все контакты. Вот и посмотрите, пойдёт он на это или нет. Если нет, то уж точно не Ваш вариант! Не нужны мужики нам. молодым,с таким прошлым и с таким грузом проблем.Поверьте!
СсылкаПожаловаться
Cat
Оооо, не Ваш вариант. Всё с женщинами не разобраться, причём он сам, по ходу, не понимает, кто бывшая, кто настоящая...а кто так, случайный человек в жизни.
Мой Вам добрый совет. Уезжайте на курорт. С подругой, мамой, одна. лето же! Сделайте паузу, оглянитесь по сторонам, дайте другим мужчинам обратить на Вас внимание. А ему если уж прямо ТАК хотите с ним быть поставьте ультиматум - чтобы этой дамы не было и близко!Удалить телефон,смс,из всех сетей,закрыть странички. И чтобы при Вас позвонил и обрубил все контакты. Вот и посмотрите, пойдёт он на это или нет. Если нет, то уж точно не Ваш вариант! Не нужны мужики нам. молодым,с таким прошлым и с таким грузом проблем.Поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера по другому сделала! Пришла с каменным лицом, долго он за мной ходил спрашивал, что же случилось, я молчала... А потом сделала детское лицо и пуская слезки рассказала как мне обидно. Вы знаете, думала злиться начнен, а он жалеть кинулся, извинялся, говорил, раз тебе так плохо от этого, чего ж ты молчишь, мне проще прекратиь с ней общатьс, чем делать тебе больно, ты мой главный человек в этой жизни, а потом он потащил меня в спальню мириться:)))
А про отпуск супер идея, спасибо, вот только работу недавно сменила, так что отпуск пока не положен
СсылкаПожаловаться
Людочек
А я так и не поняла, в чем проблема? В том, что мало внимания? Это эгоизм просто с твоей стороны. Мужчины вообще не любят долго сюси-пуси разводить, а 7 месяцев по-моему это достаточный срок. То, что не разводится? Ну во-первых, мужики не любят ходить по разным инстанциям и предоставляют эту инициативу женщинам, штамп в паспорте никому не мешает, если только он не решит жениться, а из этого вытекает 2-ой пункт: где-то читала. что психологи выяснили, что люди (и мужчины, и женщины) готовы к новым серьезным отношениям только спустя 17 месяцев после развода!!! Поэтому он м.б. и мечется, ищет новые знакомства, сравнивает. Мой вам совет, если не хотите его потерять, окружите его теплом и лаской (Он сейчас ох как в этом нуждается), а ни в коем случае не давите на него и не выясняйте отношения, дайте ему возможность успокоиться и определиться и тогда вам это воздастся
СсылкаПожаловаться
Людочек
А я так и не поняла, в чем проблема? В том, что мало внимания? Это эгоизм просто с твоей стороны. Мужчины вообще не любят долго сюси-пуси разводить, а 7 месяцев по-моему это достаточный срок. То, что не разводится? Ну во-первых, мужики не любят ходить по разным инстанциям и предоставляют эту инициативу женщинам, штамп в паспорте никому не мешает, если только он не решит жениться, а из этого вытекает 2-ой пункт: где-то читала. что психологи выяснили, что люди (и мужчины, и женщины) готовы к новым серьезным отношениям только спустя 17 месяцев после развода!!! Поэтому он м.б. и мечется, ищет новые знакомства, сравнивает. Мой вам совет, если не хотите его потерять, окружите его теплом и лаской (Он сейчас ох как в этом нуждается), а ни в коем случае не давите на него и не выясняйте отношения, дайте ему возможность успокоиться и определиться и тогда вам это воздастся
СсылкаПожаловаться
Срок-то достаточный, вот меня это и вводит в заблуждение, зачем он снова общается с девушкой с которой жене изменил? причем каждый день, ну а если я начну со всеми своими бывшими флиртовать - и что за отношения тогда будут? С разводом так и быть подожду... А если он хочет погулять - пусть меня оставит и наслаждается - переплачу и пойду дальше, не выношу вранья
СсылкаПожаловаться
Элен
Умом понимаете что не вариант, просто не хотите себе сознаться, зачем такой нужен с таким грузом. долой и в новые замечательные отношения с головой, удачи
СсылкаПожаловаться
Элен
Умом понимаете что не вариант, просто не хотите себе сознаться, зачем такой нужен с таким грузом. долой и в новые замечательные отношения с головой, удачи
СсылкаПожаловаться
Пока хорошего больше, чем плохого! Да и удивительно то, что мне его ребенок совсем не мешает.
СсылкаПожаловаться
Пока хорошего больше, чем плохого! Да и удивительно то, что мне его ребенок совсем не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, вам лучше видно, и ребенок дай бог пока не мешает( если жить начнете совместным бюджетом думаю почувствуете все прелести (нечаянных траты мамы на ребенка и бла бла)). Но вообще я не ребенка имела ввиди. а именно вашего МЧ. Почитала дальше абсолютно в точку, сама умничка и все понимаешь, не хочу каркать скорей всего переплачешь и дай тебе бог удачи, почемуто мне кажется он не твой вариант.
СсылкаПожаловаться
Людочек
Он сейчас просто не готов к серьезным отношениям, и с помощью вас и той дамы он самоутверждается, что он еще ого-го, хочет перед женой показать какой он крутой и кому-то еще нужен, да не одной, а сразу двоим. Тут два варианта: или сразу рвать и уходить, искать новую любовь, или терпеть, дать ему возможность успокоиться и понять, что вы та самая единственная... Из собственного опыта могу сказать , что такие отношения могут перерасти в серьезные, но нужно время и терпение
СсылкаПожаловаться
Людочек
Он сейчас просто не готов к серьезным отношениям, и с помощью вас и той дамы он самоутверждается, что он еще ого-го, хочет перед женой показать какой он крутой и кому-то еще нужен, да не одной, а сразу двоим. Тут два варианта: или сразу рвать и уходить, искать новую любовь, или терпеть, дать ему возможность успокоиться и понять, что вы та самая единственная... Из собственного опыта могу сказать , что такие отношения могут перерасти в серьезные, но нужно время и терпение
СсылкаПожаловаться
У нас уже были сложные периоды, когда он сомневался вернуться или нет, хотя мне всегда говорил, что хочет быть со мной и туда ни в коем случае не вернется. Привык уже к моей заботе и к тому, что я все время рядом, врядли он куда-то денеться, просто хочется, чтоб осознал, что его действия делают мне больно иногда
СсылкаПожаловаться
У меня была аналогичная ситуация, но не чего не вышло из этого. Решать только тебе, советы все мостаки давать. С тем человеком я рассталась и спустя 10 лет снова встретилась случайно, так у него и сейчас точно также все.
СсылкаПожаловаться
LemA
Привет! Да. и у меня было такое.
Разорвала наши отношения я сама....Только я была женой такого же типа мужчины.
А что, его-то ведь все в жизни устраивало - и любовница тебе, и жена с обедом и для официальности, и прочие интрижки. Настоящая "журнальная жизнь".
Несколько лет ждала, думала, что кризис возраста...
А потом разлюбила резко и бесповоротно. Даже стало спать с ним противно...Накопилось, видимо.

Жаль, только что столько времени потеряла.

А он и сейчас нисколько не изменился.

Катя, не теряйте времени. Делайте все, чтоб вам было хорошо.
ВАМ, а не ЕМУ.
СсылкаПожаловаться
LemA
Привет! Да. и у меня было такое.
Разорвала наши отношения я сама....Только я была женой такого же типа мужчины.
А что, его-то ведь все в жизни устраивало - и любовница тебе, и жена с обедом и для официальности, и прочие интрижки. Настоящая "журнальная жизнь".
Несколько лет ждала, думала, что кризис возраста...
А потом разлюбила резко и бесповоротно. Даже стало спать с ним противно...Накопилось, видимо.

Жаль, только что столько времени потеряла.

А он и сейчас нисколько не изменился.

Катя, не теряйте времени. Делайте все, чтоб вам было хорошо.
ВАМ, а не ЕМУ.
СсылкаПожаловаться
Наверное, я еще не готова уйти, просто открою себя для новых знакомств, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Наверное, я еще не готова уйти, просто открою себя для новых знакомств, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новые знакомства часто не заводятся, пока "свято место" занято.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru