Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у него в голове

Привет всем! Пишу первый раз, не думала, что когда-то прийдется....
Вообщем дело такое: работала с парнем, он женат, дружили, потом он ушел от жены (не из-за меня) и мы начали встречаться, как-то случайно получилось.
Прошло уже 7 месяцев, обещал развестись, до сих пор жду... Знаю, что к жене не вернется, они общались, долго выясняли отношения, а теперь все общение у них закончилось. Но появилась другая проблема! Перед уходом изменил жене с одной дамой, перерь возобновил с ней общение, 
Я узнав это все, поступила как настоящая девушка: кинула в него телефоном и сказала, что ухожу! Говорил, что они просто дружат, что как девушка она его 
не интересует, плакал, просил, чтоб не уходила! Я осталась, а их общение продолжается, хочет нас познакомить. Знакома с его родителями, с сыном замечательные отношения.
Когда начинали встречаться, отношения выглядили серьезными, сейчас тоже все время вместе проводим, но нет той теплоты. Пыталась с ним разговаривать - говорит, что все нормально, сейчас на недельку забрал к себе, мама уехала, хотя у меня своя квартира! Перечитываю и понимаю, какой это все бред - наши отношения. 
Девченки помогите разобраться, хочу вернуть его внимание, уйти, конечно, тоже вариант, но я тогда просто умру - нервная система слабая. Каждое утро 
просыпаюсь с этими проблемами и засыпаю, родители просят не торопиться, не бросать! Запуталась свсем....
Екатерина Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Banan Perezrely
Ну он же с вами. А почему не разводится - не говорил? Иногда мужчины не разводятся специально, чтобы их снова в ЗаГС не отвели. Живет с девушкой, ляля-тополя, любовь до гроба, вот разведусь, будем вместе. А сам и не торопится. А зачем. С той уже разобрался, а тут хомут на шею не хочет. Да и женщин много, еще не остановился в выборе....
Екатерина МайскаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну он же с вами. А почему не разводится - не говорил? Иногда мужчины не разводятся специально, чтобы их снова в ЗаГС не отвели. Живет с девушкой, ляля-тополя, любовь до гроба, вот разведусь, будем вместе. А сам и не торопится. А зачем. С той уже разобрался, а тут хомут на шею не хочет. Да и женщин много, еще не остановился в выборе....
СсылкаПожаловаться
Говорит, что хочет развестись и вопрос для него уже решенный! Да вот времени все не хватает, но он действительно сильно занят, хотя при желании все можно успеть, это я точно знаю! Мне кажется я сама все испортила выяснением отношений и давлением на него. Может он уже действительно разочаровался и хочет другую пару, тогда почему плачет и не отпускает?
Екатерина Майская
Говорит, что хочет развестись и вопрос для него уже решенный! Да вот времени все не хватает, но он действительно сильно занят, хотя при желании все можно успеть, это я точно знаю! Мне кажется я сама все испортила выяснением отношений и давлением на него. Может он уже действительно разочаровался и хочет другую пару, тогда почему плачет и не отпускает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто же его знает. Еще не встретил лучшую. А насчет развода - похоже на то, что я выше написала, к сожалению. И не вините себя ни в чем, еще комплекс вины не хватало получить. Но и на будущее - хотите выяснить отношения, то без истерик, спокойно поговорите. Истеричек никто не любит. Выпили новопасситика, настроились и СПОКОЙНО поговорили. Во первых - выяснить, хоть, что-то можно реальное, во вторых - они спокойствие больше боятся, так как чувствуют серьезность партнера.
Екатерина Майская
Ну с разводом понятно, я и сама замуж не спешу! Истерики тоже не устраиваю, этот урок усвоила давно... Понимаю и знаю, что симпотичная девушка с двумя высшими, свое жилье, хозяйка тоже отличная. Что тебе не хватает? Всегда повторяю: "Потеряешь, потом поймешь!" Наверное, так тому и быть. И комплекс уже есть))))
Екатерина Майская
Ну с разводом понятно, я и сама замуж не спешу! Истерики тоже не устраиваю, этот урок усвоила давно... Понимаю и знаю, что симпотичная девушка с двумя высшими, свое жилье, хозяйка тоже отличная. Что тебе не хватает? Всегда повторяю: "Потеряешь, потом поймешь!" Наверное, так тому и быть. И комплекс уже есть))))
СсылкаПожаловаться
Комплекс чего?
Сами себе проблемы придумали, чтоб жизнь веселее казалось, видимо, скучно просто Вам стало жить... На фиг нужен мужик с таким прошлым? На фиг?
Не умрёте - пустырника попейте.
От меня как-то горячо любимый парень ушёл после 3,5 лет отношений и женился на другой. Не умерла!
Екатерина МайскаяВ ответ на Cat
Cat
Комплекс чего?
Сами себе проблемы придумали, чтоб жизнь веселее казалось, видимо, скучно просто Вам стало жить... На фиг нужен мужик с таким прошлым? На фиг?
Не умрёте - пустырника попейте.
От меня как-то горячо любимый парень ушёл после 3,5 лет отношений и женился на другой. Не умерла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и не знаю, зачем нужен? А пустырник уже не помогает, я очень хорошо умею себя накрутить, а с собой бороться уже просто устала
Екатерина Майская
Да вот и не знаю, зачем нужен? А пустырник уже не помогает, я очень хорошо умею себя накрутить, а с собой бороться уже просто устала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не в каплях пустырник пейте,а траву заваривайте. Эффект намного круче!
живите отдельно и пока встречайтесь, а там видно будет что да как.
Екатерина МайскаяВ ответ на Cat
Cat
А Вы не в каплях пустырник пейте,а траву заваривайте. Эффект намного круче!
живите отдельно и пока встречайтесь, а там видно будет что да как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, заварю обязательно! Так и живем отдельно, встречаемся, хотя он квартиру сейчас покует, зовет к нему жить, я не против, но вчера у него были разборки с женой, сегодня общение с дамой , а что завтра будет?
Екатерина Майская
Спасибо, заварю обязательно! Так и живем отдельно, встречаемся, хотя он квартиру сейчас покует, зовет к нему жить, я не против, но вчера у него были разборки с женой, сегодня общение с дамой , а что завтра будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо, не Ваш вариант. Всё с женщинами не разобраться, причём он сам, по ходу, не понимает, кто бывшая, кто настоящая...а кто так, случайный человек в жизни.
Мой Вам добрый совет. Уезжайте на курорт. С подругой, мамой, одна. лето же! Сделайте паузу, оглянитесь по сторонам, дайте другим мужчинам обратить на Вас внимание. А ему если уж прямо ТАК хотите с ним быть поставьте ультиматум - чтобы этой дамы не было и близко!Удалить телефон,смс,из всех сетей,закрыть странички. И чтобы при Вас позвонил и обрубил все контакты. Вот и посмотрите, пойдёт он на это или нет. Если нет, то уж точно не Ваш вариант! Не нужны мужики нам. молодым,с таким прошлым и с таким грузом проблем.Поверьте!
Екатерина МайскаяВ ответ на Cat
Cat
Оооо, не Ваш вариант. Всё с женщинами не разобраться, причём он сам, по ходу, не понимает, кто бывшая, кто настоящая...а кто так, случайный человек в жизни.
Мой Вам добрый совет. Уезжайте на курорт. С подругой, мамой, одна. лето же! Сделайте паузу, оглянитесь по сторонам, дайте другим мужчинам обратить на Вас внимание. А ему если уж прямо ТАК хотите с ним быть поставьте ультиматум - чтобы этой дамы не было и близко!Удалить телефон,смс,из всех сетей,закрыть странички. И чтобы при Вас позвонил и обрубил все контакты. Вот и посмотрите, пойдёт он на это или нет. Если нет, то уж точно не Ваш вариант! Не нужны мужики нам. молодым,с таким прошлым и с таким грузом проблем.Поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера по другому сделала! Пришла с каменным лицом, долго он за мной ходил спрашивал, что же случилось, я молчала... А потом сделала детское лицо и пуская слезки рассказала как мне обидно. Вы знаете, думала злиться начнен, а он жалеть кинулся, извинялся, говорил, раз тебе так плохо от этого, чего ж ты молчишь, мне проще прекратиь с ней общатьс, чем делать тебе больно, ты мой главный человек в этой жизни, а потом он потащил меня в спальню мириться:)))
А про отпуск супер идея, спасибо, вот только работу недавно сменила, так что отпуск пока не положен
Людочек
А я так и не поняла, в чем проблема? В том, что мало внимания? Это эгоизм просто с твоей стороны. Мужчины вообще не любят долго сюси-пуси разводить, а 7 месяцев по-моему это достаточный срок. То, что не разводится? Ну во-первых, мужики не любят ходить по разным инстанциям и предоставляют эту инициативу женщинам, штамп в паспорте никому не мешает, если только он не решит жениться, а из этого вытекает 2-ой пункт: где-то читала. что психологи выяснили, что люди (и мужчины, и женщины) готовы к новым серьезным отношениям только спустя 17 месяцев после развода!!! Поэтому он м.б. и мечется, ищет новые знакомства, сравнивает. Мой вам совет, если не хотите его потерять, окружите его теплом и лаской (Он сейчас ох как в этом нуждается), а ни в коем случае не давите на него и не выясняйте отношения, дайте ему возможность успокоиться и определиться и тогда вам это воздастся
Екатерина МайскаяВ ответ на Людочек
Людочек
А я так и не поняла, в чем проблема? В том, что мало внимания? Это эгоизм просто с твоей стороны. Мужчины вообще не любят долго сюси-пуси разводить, а 7 месяцев по-моему это достаточный срок. То, что не разводится? Ну во-первых, мужики не любят ходить по разным инстанциям и предоставляют эту инициативу женщинам, штамп в паспорте никому не мешает, если только он не решит жениться, а из этого вытекает 2-ой пункт: где-то читала. что психологи выяснили, что люди (и мужчины, и женщины) готовы к новым серьезным отношениям только спустя 17 месяцев после развода!!! Поэтому он м.б. и мечется, ищет новые знакомства, сравнивает. Мой вам совет, если не хотите его потерять, окружите его теплом и лаской (Он сейчас ох как в этом нуждается), а ни в коем случае не давите на него и не выясняйте отношения, дайте ему возможность успокоиться и определиться и тогда вам это воздастся
СсылкаПожаловаться
Срок-то достаточный, вот меня это и вводит в заблуждение, зачем он снова общается с девушкой с которой жене изменил? причем каждый день, ну а если я начну со всеми своими бывшими флиртовать - и что за отношения тогда будут? С разводом так и быть подожду... А если он хочет погулять - пусть меня оставит и наслаждается - переплачу и пойду дальше, не выношу вранья
Элен
Умом понимаете что не вариант, просто не хотите себе сознаться, зачем такой нужен с таким грузом. долой и в новые замечательные отношения с головой, удачи
Екатерина МайскаяВ ответ на Элен
Элен
Умом понимаете что не вариант, просто не хотите себе сознаться, зачем такой нужен с таким грузом. долой и в новые замечательные отношения с головой, удачи
СсылкаПожаловаться
Пока хорошего больше, чем плохого! Да и удивительно то, что мне его ребенок совсем не мешает.
Екатерина Майская
Пока хорошего больше, чем плохого! Да и удивительно то, что мне его ребенок совсем не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, вам лучше видно, и ребенок дай бог пока не мешает( если жить начнете совместным бюджетом думаю почувствуете все прелести (нечаянных траты мамы на ребенка и бла бла)). Но вообще я не ребенка имела ввиди. а именно вашего МЧ. Почитала дальше абсолютно в точку, сама умничка и все понимаешь, не хочу каркать скорей всего переплачешь и дай тебе бог удачи, почемуто мне кажется он не твой вариант.
Людочек
Он сейчас просто не готов к серьезным отношениям, и с помощью вас и той дамы он самоутверждается, что он еще ого-го, хочет перед женой показать какой он крутой и кому-то еще нужен, да не одной, а сразу двоим. Тут два варианта: или сразу рвать и уходить, искать новую любовь, или терпеть, дать ему возможность успокоиться и понять, что вы та самая единственная... Из собственного опыта могу сказать , что такие отношения могут перерасти в серьезные, но нужно время и терпение
Екатерина МайскаяВ ответ на Людочек
Людочек
Он сейчас просто не готов к серьезным отношениям, и с помощью вас и той дамы он самоутверждается, что он еще ого-го, хочет перед женой показать какой он крутой и кому-то еще нужен, да не одной, а сразу двоим. Тут два варианта: или сразу рвать и уходить, искать новую любовь, или терпеть, дать ему возможность успокоиться и понять, что вы та самая единственная... Из собственного опыта могу сказать , что такие отношения могут перерасти в серьезные, но нужно время и терпение
СсылкаПожаловаться
У нас уже были сложные периоды, когда он сомневался вернуться или нет, хотя мне всегда говорил, что хочет быть со мной и туда ни в коем случае не вернется. Привык уже к моей заботе и к тому, что я все время рядом, врядли он куда-то денеться, просто хочется, чтоб осознал, что его действия делают мне больно иногда
Таких как я вообще нет
У меня была аналогичная ситуация, но не чего не вышло из этого. Решать только тебе, советы все мостаки давать. С тем человеком я рассталась и спустя 10 лет снова встретилась случайно, так у него и сейчас точно также все.
LemA
Привет! Да. и у меня было такое.
Разорвала наши отношения я сама....Только я была женой такого же типа мужчины.
А что, его-то ведь все в жизни устраивало - и любовница тебе, и жена с обедом и для официальности, и прочие интрижки. Настоящая "журнальная жизнь".
Несколько лет ждала, думала, что кризис возраста...
А потом разлюбила резко и бесповоротно. Даже стало спать с ним противно...Накопилось, видимо.

Жаль, только что столько времени потеряла.

А он и сейчас нисколько не изменился.

Катя, не теряйте времени. Делайте все, чтоб вам было хорошо.
ВАМ, а не ЕМУ.
Екатерина МайскаяВ ответ на LemA
LemA
Привет! Да. и у меня было такое.
Разорвала наши отношения я сама....Только я была женой такого же типа мужчины.
А что, его-то ведь все в жизни устраивало - и любовница тебе, и жена с обедом и для официальности, и прочие интрижки. Настоящая "журнальная жизнь".
Несколько лет ждала, думала, что кризис возраста...
А потом разлюбила резко и бесповоротно. Даже стало спать с ним противно...Накопилось, видимо.

Жаль, только что столько времени потеряла.

А он и сейчас нисколько не изменился.

Катя, не теряйте времени. Делайте все, чтоб вам было хорошо.
ВАМ, а не ЕМУ.
СсылкаПожаловаться
Наверное, я еще не готова уйти, просто открою себя для новых знакомств, а там видно будет
Екатерина Майская
Наверное, я еще не готова уйти, просто открою себя для новых знакомств, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новые знакомства часто не заводятся, пока "свято место" занято.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем