Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у него в голове?

Добрый день, форумчанки! Скажите, что в голове у моего бывшего мужчинытесли он переодически звонит?| Ситуация такая, мы расстались более полугода назад по его инициативе. Он вернулся к бывшей жене. Без скандала, спокойно, ни разу не потревожила за это врнмя. На данный момент у меня уже есть мужчина, мне сделали предложение и я выхожу скоро за муж. Мой бывший переодически мне звонил, не понятно по каким причинам, постоянно искал предлог, я внесла его номер в черный список, но смс все равно проходят. Особенно когда узнал про нас..иНе могу понять откуда, подозреваю одну приятельницу. Начинается так, примерно по пятницам , в 12 ночи "Я тебя люблю, прости меня за все и спасибо мне за все...", далее в 1 ночи "Я тебя ненавижу, ты мне , сука, жизнь испортила", часа через 2 всякие пошлости про то каким образом меня удовлетворяет мой избранник. Я вот думаю, как долго это все еще будет продолжаться? И чего мне еще ожидать? Очень все неприятно...Подскажите, кто уже был в такой ситуации, что может быть у него в голове\,? И, да, он мне часто сниться....Конечно, еще не все забылось после разрыва....Но....
Кристина Чинцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
алексей ионкин
походу он нехочет вастерять !
Кристина ЧинцоваВ ответ на алексей ионкин
алексей ионкин
походу он нехочет вастерять !
СсылкаПожаловаться
А что он хочет? Я вообще опасаюсь, что с пьяных глаз и к нам домой придет...Наверняка , когда пишет, то пьет....Я его хорошо знаю...Странные вы мужчины...Он ушел, это его выбор...а мне слезы лить, обрывать ему телефон в надежде , что он смилуется....Вот незадача...
Кристина Чинцова
А что он хочет? Я вообще опасаюсь, что с пьяных глаз и к нам домой придет...Наверняка , когда пишет, то пьет....Я его хорошо знаю...Странные вы мужчины...Он ушел, это его выбор...а мне слезы лить, обрывать ему телефон в надежде , что он смилуется....Вот незадача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристина, да ничего он не хочет! У меня был такой приятель. Как напьется /а это как раз под выходные, когда же еще/, так начинает звонить и вести разговоры за жизнь. Я бы на Вашем месте вообще не реагировала на подобное.
Кристина Чинцова
А что он хочет? Я вообще опасаюсь, что с пьяных глаз и к нам домой придет...Наверняка , когда пишет, то пьет....Я его хорошо знаю...Странные вы мужчины...Он ушел, это его выбор...а мне слезы лить, обрывать ему телефон в надежде , что он смилуется....Вот незадача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы замуж в отместку,просто так или почему выходите?как спасение?Или укор?
Кристина ЧинцоваВ ответ на Таль
Таль
А Вы замуж в отместку,просто так или почему выходите?как спасение?Или укор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
/Вовсе нет. Потому что неожиданно, меньше всего ожидая, познакомилась с замечательным мужчиной. Все было так стремительно. И уехав в коммандировку, я поняла, что полюбила, но только без сумасшедешей страсти, а нежной любовью. И очень рада, приехала и мне сделали предложение. Я согласилась. Регистрация только через полгода. Я же не сломя голову понеслась.
Кристина Чинцова
/Вовсе нет. Потому что неожиданно, меньше всего ожидая, познакомилась с замечательным мужчиной. Все было так стремительно. И уехав в коммандировку, я поняла, что полюбила, но только без сумасшедешей страсти, а нежной любовью. И очень рада, приехала и мне сделали предложение. Я согласилась. Регистрация только через полгода. Я же не сломя голову понеслась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю снова ему жена приелась, скучно ему с ней, найти новую лубовницу не удается или не хочется, вот и снова к Вам в теплую постельку напрашивается. Да к тому же чувство собственичества (естессно). Вот если бы Вы плакали и ему прохода не давали после разрыва он бы этим подпитывался. А так у Вас в жизни перемены, Вы счастливы, а он в своем болоте как погряз, так и не хочет выбираться))) А может и завидует Вашему счастью)))))
Кристина Чинцова
/Вовсе нет. Потому что неожиданно, меньше всего ожидая, познакомилась с замечательным мужчиной. Все было так стремительно. И уехав в коммандировку, я поняла, что полюбила, но только без сумасшедешей страсти, а нежной любовью. И очень рада, приехала и мне сделали предложение. Я согласилась. Регистрация только через полгода. Я же не сломя голову понеслась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и выходите замуж и думайте только об этом- платье, ресторан надо много чего успеть!!!.Этому наглому надо просто позвонить и корректно объяснить, что вы в нем не нуждаетесь, и пусть валит ко всем чертям.. женам и тд.У вас своя жизнь и своя семья!Удачи вам)))
ПС: А позвонить надо, что он вам больше не писал поздно ночью.
Ольга ЛембасВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
А что он хочет? Я вообще опасаюсь, что с пьяных глаз и к нам домой придет...Наверняка , когда пишет, то пьет....Я его хорошо знаю...Странные вы мужчины...Он ушел, это его выбор...а мне слезы лить, обрывать ему телефон в надежде , что он смилуется....Вот незадача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,есть такие придурки,у которых так быстро не проходит!У самой такая же ситуация,никак не могу отвязаться от бывшего,уже и заявление в милицию писала,всё ни почём!И живу с другим мужиком,ничего не останавливает!Такая категория мужчин вызывает отвращение,так как нет у них ни гордости,ни достоинства...И самое страшное,не знаешь чего ожидать от таких мудаков
marina kovalevaВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
А что он хочет? Я вообще опасаюсь, что с пьяных глаз и к нам домой придет...Наверняка , когда пишет, то пьет....Я его хорошо знаю...Странные вы мужчины...Он ушел, это его выбор...а мне слезы лить, обрывать ему телефон в надежде , что он смилуется....Вот незадача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристин, у человека неустойчивая психика. Он сам не знает. чего ему надо. Скучно. Зажрался. Вот и пускай мозги делает како-нибудь дуре! Скажите спасибо, что замуж выходите за нормального парня, а не такого вот придурка! Живёшь в подвешенном состоянии и не знаешь, что завтра будет: в голову тебе запустит чем-нибудь по-тяжелее, а потом в ногах будет валяться - люблю, не могу. В черный список его и как можно дальше держаться.
Кристина ЧинцоваВ ответ на marina kovaleva
marina kovaleva
Кристин, у человека неустойчивая психика. Он сам не знает. чего ему надо. Скучно. Зажрался. Вот и пускай мозги делает како-нибудь дуре! Скажите спасибо, что замуж выходите за нормального парня, а не такого вот придурка! Живёшь в подвешенном состоянии и не знаешь, что завтра будет: в голову тебе запустит чем-нибудь по-тяжелее, а потом в ногах будет валяться - люблю, не могу. В черный список его и как можно дальше держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно....и еще я так опасаюсь, чтоб наши отношения не испортил, какая то мнительная стала...я аж дышать боюсь..
Душа морейВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
Вот точно....и еще я так опасаюсь, чтоб наши отношения не испортил, какая то мнительная стала...я аж дышать боюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тут бояться,надеюсь ваш нынешней знает про него,ведь не думает же он ,что вы девочка? так пусть и поговорит с ним по мужски, раставит так сказать все точки над и.
Василиса ВасильеваВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
А что он хочет? Я вообще опасаюсь, что с пьяных глаз и к нам домой придет...Наверняка , когда пишет, то пьет....Я его хорошо знаю...Странные вы мужчины...Он ушел, это его выбор...а мне слезы лить, обрывать ему телефон в надежде , что он смилуется....Вот незадача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно опасаетесь, от таких придурков лучше сразу подальше держаться, а теперь набраться терпения и ждать пока он успокоится и ни в коем случае не провоцировать его.
helgalevina@mail.ru
- да просто не может смириться с мыслью, что вы можете прожить без него и быть счастливы с другим... вот и устроил истерику - как собака на сене, и мне не нужна и другому не дам - пусть мучается...
Объясните ему один раз, чтобы он исчез, и игнорируйте дальше. Должно дураку наконец надоесть...
ТинОКВ ответ на helgalevina@mail.ru
helgalevina@mail.ru
- да просто не может смириться с мыслью, что вы можете прожить без него и быть счастливы с другим... вот и устроил истерику - как собака на сене, и мне не нужна и другому не дам - пусть мучается...
Объясните ему один раз, чтобы он исчез, и игнорируйте дальше. Должно дураку наконец надоесть...
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что не надоест....
Есть такой тип мужчин, да и женщин тоже....
Мне один так 7 лет голову морочит, причем сильно активизируется, как только у меня предвидятся серьезные отношения....
Кристина ЧинцоваВ ответ на ТинОК
ТинОК
Боюсь, что не надоест....
Есть такой тип мужчин, да и женщин тоже....
Мне один так 7 лет голову морочит, причем сильно активизируется, как только у меня предвидятся серьезные отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, стоит ли рассказать об этой ситуации моему нынешнему мужчине? Мало ли...Я часто в коммандировки уезжаю...Чтобы не было не приятным сбрпризом...Опять же не охота впутывать сюда
Кристина Чинцова
Я думаю, стоит ли рассказать об этой ситуации моему нынешнему мужчине? Мало ли...Я часто в коммандировки уезжаю...Чтобы не было не приятным сбрпризом...Опять же не охота впутывать сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что стоит....
Тем более, если Вы допускаете мысль, что такие ситуации могут возникнуть....
Кристина ЧинцоваВ ответ на ТинОК
ТинОК
Я думаю, что стоит....
Тем более, если Вы допускаете мысль, что такие ситуации могут возникнуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..верно...уже допускаю...
Кристина Чинцова
Ну да..верно...уже допускаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда чем раньше расскажете, тем лучше!
helgalevina@mail.ruВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
Я думаю, стоит ли рассказать об этой ситуации моему нынешнему мужчине? Мало ли...Я часто в коммандировки уезжаю...Чтобы не было не приятным сбрпризом...Опять же не охота впутывать сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы рассказала, если этот дружок будет и дальше так надоедать - то ваш мч(муж) все равно это увидит, потом придёться объяснять.
Кристина Чинцова
Я думаю, стоит ли рассказать об этой ситуации моему нынешнему мужчине? Мало ли...Я часто в коммандировки уезжаю...Чтобы не было не приятным сбрпризом...Опять же не охота впутывать сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно рассказать. а ему после смс с упоминанием о нем можно и звоночек сделать - завидуешь? ну или вроде того. ну не законченный же идиот Ваш бывший
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я сменила в свое время...это капец какой-то..пока ему мужчина не скажет-Вася,пошел вон!он не отстанет...
Кристина Чинцова
Я думаю, стоит ли рассказать об этой ситуации моему нынешнему мужчине? Мало ли...Я часто в коммандировки уезжаю...Чтобы не было не приятным сбрпризом...Опять же не охота впутывать сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, стоит ли рассказать об этой ситуации моему нынешнему мужчине? Мало ли...Я часто в коммандировки уезжаю...Чтобы не было не приятным сбрпризом...Опять же не охота впутывать сюда

Рассказать нужно обязательно! Потому что сейчас он с пьяну звонит, а может и зайти. Я уже два года не могу избавиться... Год назад рассказала своему теперешнему МЧ и спросила: "А ты можешь подраться за меня?" Месяц назад прошлый опять объявился, мне повезло именно в тот момент, когда я была не одна. Я просто трубку отдала своему МЧ и вышла из комнаты. О чем говорили, не знаю. Но уже месяц нет звонков :))))) А то люблю - не могу - встретиться хочу - жена надоела....фи...
helgalevina@mail.ruВ ответ на ТинОК
ТинОК
Боюсь, что не надоест....
Есть такой тип мужчин, да и женщин тоже....
Мне один так 7 лет голову морочит, причем сильно активизируется, как только у меня предвидятся серьезные отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда он узнавал о ваших отнощениях?
Кристина ЧинцоваВ ответ на helgalevina@mail.ru
helgalevina@mail.ru
а откуда он узнавал о ваших отнощениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятельница одна есть....Думаю она..Хотя, в соседнем подъезде живет его друг...Да если захотеть, то не ворос....Единственно, я просила его племянницу (мы с ней общаемся иногда, ничего не говорить..). Да и вообще- узнать что-либо не сложно, а он видно еще и интересовался о моей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем