Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что у них в голове?

Знакомлюсь с мужчиной иду с ним в кафе или ресторан иногда заказываю что то  из еды с собой а иногда нет, затем стреляю 1000 руб на няню (а почему я должна оплачивать если я с ним) во время встречи они ведут себя очень замнтересованно и всячески стараются угодить, но после сразу исчезают или немного переписываются и изчезают, но 20  процентов пытаются назначить еще свидание. Вот интересно , что происходит у них в голове и что бы вы подумали, стали бы вы продолжать общение если бы женщина вам очень понравилась? Меня то они мало волнуют , просто интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
KanareikaВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и после этого говорят , чем больше вложений сделал мужчина , тем больше любит и боятся отпустить))) судя по ситуации, все нарборот
Аноним
а слабонервные мне и не нужны мне нужен тот который все потянет в последствии ну или хотябы много чего.
Аноним
пять точно не дадут )
Солька
По моему цели у всех разные кому то жена нужна, кому то секс, кому то просто было скучно, прогулятся вышел... А зачем заниматься чтением мыслей? Все равно там никакой правды нет
Кто я *
20% на секс на втором свидании рассчитывают, надо же первое как то окупить
наталья...
Чё ж не понять ,а чё с теми 20%,не встречаетесь?
татьяна попова
с миру по нитке...
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Аноним
почему встречаюсь )
Аноним
ага)
Кто я *
у нас по городу в такси одна ..женщина такси вызывает, этот адрес уже все таксисты знают (обмен инфой между собой), никто не едет. Она на полном ходу начинает в штанах у водилы шарить. Не боитесь, что Ваше "динамо" будет тоже - притчей среди мужчин?
Евгений
Они думают : нафига козе баян.
Аноним
а в чем динамо?)
MarFa
Бред. Я не попрусь ни накие свидания,если у меня дома малыш. Еду на дом, на няню стреляю - это вообще атасс
ExcellentВ ответ на MarFa
MarFa
Бред. Я не попрусь ни накие свидания,если у меня дома малыш. Еду на дом, на няню стреляю - это вообще атасс
СсылкаПожаловаться
у всех разные ценности, автор безбашенная
MarFaВ ответ на Excellent
Excellent
у всех разные ценности, автор безбашенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безбашенная - это когда на моцион без шлема, а автор ип#анут а я
Аноним
если это только первое свидание)
Кто я *
как в чем "динамо"? ладно сама нахавалась, еще с собой заказала, денег на няню и до свидос.. действительно, зачем мужику этот "баян"?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
как в чем "динамо"? ладно сама нахавалась, еще с собой заказала, денег на няню и до свидос.. действительно, зачем мужику этот "баян"?
СсылкаПожаловаться
А что я должна переспать с ним за хавчик конфетно букетный никто не отменял)
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
А что я должна переспать с ним за хавчик конфетно букетный никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конфеты-буфеты тебе, а не .. всем. Он не обязан.
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
А что я должна переспать с ним за хавчик конфетно букетный никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, за хавчик не спите , зато за конфетку с букетиком спать согласны)))))как вас понимать
Абсолютное Зло
Аноним, под каждым комментарием есть кнопочка ответить, чтобы вы могли отвечать конкретному человеку. А то такое чувство, что вы сами с собой разговариваете.
Абсолютное Зло
Аноним, под каждым комментарием есть кнопочка ответить, чтобы вы могли отвечать конкретному человеку. А то такое чувство, что вы сами с собой разговариваете.
СсылкаПожаловаться
Ей прикольно с собой разговаривать! Она же бухая, и все это ее мечты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем