Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что у них в голове?

Знакомлюсь с мужчиной иду с ним в кафе или ресторан иногда заказываю что то  из еды с собой а иногда нет, затем стреляю 1000 руб на няню (а почему я должна оплачивать если я с ним) во время встречи они ведут себя очень замнтересованно и всячески стараются угодить, но после сразу исчезают или немного переписываются и изчезают, но 20  процентов пытаются назначить еще свидание. Вот интересно , что происходит у них в голове и что бы вы подумали, стали бы вы продолжать общение если бы женщина вам очень понравилась? Меня то они мало волнуют , просто интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Абсолютное ЗлоВ ответ на Брат
Брат
Ей прикольно с собой разговаривать! Она же бухая, и все это ее мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я как всегда влезла некстати со своими разъяснениями)))))
ALEH
.... стесняюсь спросить!!.. А где это " знакомлюсь" ????.... И ещё... "но после".. - это после чего????....
Аноним
Муж алименты не платит, cnтанешь тут безшабашной) А нашему замечательному государству пофиг. Оно защищает интересы мужика, правильно говорят не ту страну гандурасом назвали, в США бы уже давно в тюрьме сидел.
Аноним
Где это секрет фирмы одуванчик,а то все туда побегут)) после ужина или обеда)
Аноним
не все конечно дают процентов 70
Аноним
ну может другим тоже интересно
Юлия М
При первом знакомстве берете деньги-1000 на няню? Круто!
Linda
Стреляйте еще на презики, чтоб потом на няню снова стрелять не пришлось)
ИС СА
Если они исчезают ставлю 5 рублей вы их вообще не волнуете!
Leto
Суть вопроса не ясен... а у Вас что в голове?)) Динамо рулит? Фу
Марина
Значит не нравитесь. Элементарно, Ватсон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем