Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у такой на уме?Подскажите,женщины со своей позиции.

Что у такой на уме?Подскажите,женщины со своей позиции.Не люблю много писать.Буду краток.Познакомился с девушкой.Два раза встретились.
Договорились на третье свидание.Звоню.Трубку не берёт.Приходит смс:"Мы больше не будем встречаться".
Ну ладно.Не пойму,что случилось,ну не хочет и шут с ней.
Проходит около месяца.У неё д.р.Звоню,хочу поздравить и не более.Сбрасывает мой звонок.Пишу сообщение вконтакте.Ни ответа,ни привета,хотя сама онлайн.
И через неск минут делает так,что я больше не могу писать ей сообщения.
Вот объясните мне пожалуйста,зачем такая реакция? Ну не хочешь ты больше встречаться- и фиг с тобой! Но к чему рвать с человеком всё напрочь и ставить его в блокировки и игноры кругом?
Ну поздравили тебя с днём варенья.Ответь :"спасибо" и всё.Мне другого и не надо.И ведь не девочка уже,а 37 лет!
Я тоже расставался по такому же сценарию с двумя девушками.Мне звонили после этого,но я всегда отвечал,беседовали о погоде и всё ок.Одной после этого помогал в переезде,поскольку у меня свой грузовичок.Ну хоть убейте не могу понять-ну не хочешь ты с кем то иметь роман и отношения,но зачем всё под корень рубить? Ведь можно изредка этому человеку просто сказать "Привет".
Поясните пожалуйста!
Валентин Семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Не важно кто
Дофига таких как ты у нее в онлайне.. Всем отвечать ей некогда.
ЛианушкаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Дофига таких как ты у нее в онлайне.. Всем отвечать ей некогда.
СсылкаПожаловаться
тоже вариант
конь без сапога
та живи спокойно без ее привета...
конь без сапога
та живи спокойно без ее привета...
СсылкаПожаловаться
Он сам ...с приветом.
*****
в такой ситуации можете быть спокойным - у нее на уме нет ничего, что Вам угрожает ))))
МариHa Ивaнoва
ты зануда.
Cаша ПетровВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
ты зануда.
СсылкаПожаловаться
кошак сам такой
ЕленаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
ты зануда.
СсылкаПожаловаться
Ильмирушка)))
Мяу ПушоковВ ответ на Елена
Елена
Ильмирушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне соскучилась?
ЕленаВ ответ на Мяу Пушоков
Мяу Пушоков
По мне соскучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По тебе, придурковатый
Эйве
я тоже так делала когда кавалер не нравится но очень навязчивый.
Тролль
Женщины поступают точно так же, как и мужчины, когда мужчина им не нужен.
ЕленаВ ответ на Тролль
Тролль
Женщины поступают точно так же, как и мужчины, когда мужчина им не нужен.
СсылкаПожаловаться
вот именно, про себя мужчины почему то не удивляются.
ТролльВ ответ на Елена
Елена
вот именно, про себя мужчины почему то не удивляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Дочь Самурая
я тоже от одного бегаю, даже видеть не хочу, хотя дела совсем не амурные... обхожу третьей дорогой чтобы не встретиться...
blesk
что-то неприятное на душе осталось у нее после Ваших встреч, а может не хочет, чтобы Вы ей просто так мозг выносили...
ФикеВ ответ на blesk
blesk
что-то неприятное на душе осталось у нее после Ваших встреч, а может не хочет, чтобы Вы ей просто так мозг выносили...
СсылкаПожаловаться
+
Ирина П.В ответ на blesk
blesk
что-то неприятное на душе осталось у нее после Ваших встреч, а может не хочет, чтобы Вы ей просто так мозг выносили...
СсылкаПожаловаться
Именно так. И неприятно, а, может, унизительно для нее самой даже вспоминать, что была знакома с этим мужчиной и что-то там происходило.
ИвИрина
Бывает что вот, хороший человек встретился тебе, понимаешь это четко, но не твой совсем и не к душе. И из опасения его быстрой привязанности к тебе ( не желания огорчать в дальнейшем), приходится сразу обрывать отношения ). Нет здесь никакого умысла обидеть или оскорбить.
Валентин СемёновВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Бывает что вот, хороший человек встретился тебе, понимаешь это четко, но не твой совсем и не к душе. И из опасения его быстрой привязанности к тебе ( не желания огорчать в дальнейшем), приходится сразу обрывать отношения ). Нет здесь никакого умысла обидеть или оскорбить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам.Хороший добрый ответ и по существу
Anna АntonovaВ ответ на Валентин Семёнов
Валентин Семёнов
Спасибо Вам.Хороший добрый ответ и по существу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она замужем
а вы ей звоните , перед мужем дискредитируете
Ирина П.В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Бывает что вот, хороший человек встретился тебе, понимаешь это четко, но не твой совсем и не к душе. И из опасения его быстрой привязанности к тебе ( не желания огорчать в дальнейшем), приходится сразу обрывать отношения ). Нет здесь никакого умысла обидеть или оскорбить.
СсылкаПожаловаться
Слишком ласковое и неправдоподобное объяснение. Таких оставляют в друзьях. А здесь резкий и окончательный разрыв. Лучше даже не пытаться искать объяснение - мужчине оно не понравится, а женщину напряжет еще больше. Все - разошлись, и ладно.
ИвИринаВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Слишком ласковое и неправдоподобное объяснение. Таких оставляют в друзьях. А здесь резкий и окончательный разрыв. Лучше даже не пытаться искать объяснение - мужчине оно не понравится, а женщину напряжет еще больше. Все - разошлись, и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему неправдоподобное ? Зачем дружить и давать надежду ? Разве порядочно хорошего человека, прикипающего к тебе, мучить чем дальше тем сильнее? Чем он провинился ? Считаю это скрытым садизмом, тупым упоением своей неотразимости и бессовестным использованием. Да и расходиться не нужно, ведь они не сходились - и это правильно.
Ирина П.В ответ на ИвИрина
ИвИрина
Почему неправдоподобное ? Зачем дружить и давать надежду ? Разве порядочно хорошего человека, прикипающего к тебе, мучить чем дальше тем сильнее? Чем он провинился ? Считаю это скрытым садизмом, тупым упоением своей неотразимости и бессовестным использованием. Да и расходиться не нужно, ведь они не сходились - и это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороших, милых нам людей мы притягиваем к себе всеми силами, а не отталкиваем. Все остальное - сказки и розовые, простите, сопли из женских романов.
ИвИринаВ ответ на Ирина П.
Ирина П.
Хороших, милых нам людей мы притягиваем к себе всеми силами, а не отталкиваем. Все остальное - сказки и розовые, простите, сопли из женских романов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина смотрит на Вас с откровенной страстью и пытается задружить - для Вас это что-то из области сказки ? А он совсем не из романа, он настойчиво пытается быть ближе и на солпях не скользит. Он добрый, порядочный и кто то его хочет и любит. Только для тебя и запах не тот, зануден, и скучено с ним. А так да милый и хочет понравиться. Неужели никогда не были в такой ситуации ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем