Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у трезвого на уме...!!!

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Согласны ли вы с данным утверждением? Вот я если выпью - мой язык - мой враг.
Всю правду матку выложу. А то и лишнего приболтну.
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
OlgaOlga
а не умеешь пить-не пей
НиктаринкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а не умеешь пить-не пей
СсылкаПожаловаться
Неумеет - это тот кто как лошадь пьет.
Или что, вы когда выпьете абсолютно такая же что и обычно?
OlgaOlgaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Неумеет - это тот кто как лошадь пьет.
Или что, вы когда выпьете абсолютно такая же что и обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну выбалтывать ничего не буду) а вам нужно опытным путём определить свою дозу, чтобы язык не становился врагом))
НиктаринкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну выбалтывать ничего не буду) а вам нужно опытным путём определить свою дозу, чтобы язык не становился врагом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я в хоршем смысле слова имею в виду. Просто все как есть так и говорю....ну в общем граней нет никаких. Порой потом стыдно бывает, за сказанное. Или со зла...как ляпнешь так у самой волосы дыбом от того что сказала.)))))
Жуть СквернаяВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Неумеет - это тот кто как лошадь пьет.
Или что, вы когда выпьете абсолютно такая же что и обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно такая же, я в сопли не упиваюсь...
Наталья Веселова
Для некоторых, да ...ещё как ...
Кот Васька
Закусывать надо!
НиктаринкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Закусывать надо!
СсылкаПожаловаться
Неее...
не пью крепкие напитки..
РусалкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Закусывать надо!
СсылкаПожаловаться
Точно! Салом!=)))
Lisa Mobik
Обычно "держу язык за зубами", но иногда могу и сболтнуть лишнего.
Остатки мозга
Я наоборот молчу как партизан , только что соврать по пьяни могу запросто ))
Лена
Конечно, мой бывший как выпил, сразу жить со мной захотел снова, золотые горы пообещал, а как протрезвел - передумал. Мне осталось только посмеяться над всем этим
НиктаринкаВ ответ на Лена
Лена
Конечно, мой бывший как выпил, сразу жить со мной захотел снова, золотые горы пообещал, а как протрезвел - передумал. Мне осталось только посмеяться над всем этим
СсылкаПожаловаться
ахахаа)))Мдааа....а потом как объясняет сказанное?
ЛенаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
ахахаа)))Мдааа....а потом как объясняет сказанное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привык один, мне нужно подумать и прочее...
НиктаринкаВ ответ на Лена
Лена
Я привык один, мне нужно подумать и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда хочется...подумать побыть одной..но это сводит с ума.
ЛенаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Иногда хочется...подумать побыть одной..но это сводит с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6 лет думает, все перебирает, как девица на выданье, боится серьезных отношений...
НатальяВ ответ на Лена
Лена
6 лет думает, все перебирает, как девица на выданье, боится серьезных отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо, ничего себе шесть лет! Если столько думать, то никогда ни на что не решишься... Самое правильное принимать решение в один день, а там как будет, так и будет... Возьмите тогда и сами за него решите...)))
ЛенаВ ответ на Наталья
Наталья
Ооо, ничего себе шесть лет! Если столько думать, то никогда ни на что не решишься... Самое правильное принимать решение в один день, а там как будет, так и будет... Возьмите тогда и сами за него решите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не думала об этом, точно, нужно инициативу взять на себя, а то каждые полгода с проверкой ко мне наведывается и я ощущаю себя кляксой...
НатальяВ ответ на Лена
Лена
Никогда не думала об этом, точно, нужно инициативу взять на себя, а то каждые полгода с проверкой ко мне наведывается и я ощущаю себя кляксой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же какое-то подвешенное состояние, не два, не полтора... И не свободная и в то же время одинокая... Я бы так точно не смогла, даже не в течение столь длительного времени, а даже в течение года например... Или или... Чего кота за хвост тянуть??? Если он Вам нужен, возьмите инициативу на себя, а там будь что будет... Не выйдет если ничего, то тогда точно будете знать, что свободны для новых отношений...)))))
ЛенаВ ответ на Наталья
Наталья
Это же какое-то подвешенное состояние, не два, не полтора... И не свободная и в то же время одинокая... Я бы так точно не смогла, даже не в течение столь длительного времени, а даже в течение года например... Или или... Чего кота за хвост тянуть??? Если он Вам нужен, возьмите инициативу на себя, а там будь что будет... Не выйдет если ничего, то тогда точно будете знать, что свободны для новых отношений...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я воспользуюсь вашим советом, спасибо!
НатальяВ ответ на Лена
Лена
Я воспользуюсь вашим советом, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не за что!))) Вы в любом случае ничего не теряете, а там глядишь еще и положительный исход будет)))) Ясность всегда лучше подвешенного состояния! Только уверенности побольше...))))
Галка Галкина
Абсолютно согласна. Так бы и отрезала своему язык. )
НиктаринкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Абсолютно согласна. Так бы и отрезала своему язык. )
СсылкаПожаловаться
Ну..как вы думаете, это просто пьяный бред, или действительность, которая выплескивается по пьяни.?
Галка ГалкинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ну..как вы думаете, это просто пьяный бред, или действительность, которая выплескивается по пьяни.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моём случае - уже неважно, а вообще - склоняюсь к тому, язык "развязывается" по пьяни. То ли дело я - просто путаю слова или буквы в словах. Вчера под шафе сыночка не Шуриком, а Шариком назвала. Слава богу, парень с ЧЮ, не обиделся на маму.))
НиктаринкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В моём случае - уже неважно, а вообще - склоняюсь к тому, язык "развязывается" по пьяни. То ли дело я - просто путаю слова или буквы в словах. Вчера под шафе сыночка не Шуриком, а Шариком назвала. Слава богу, парень с ЧЮ, не обиделся на маму.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))весело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем