Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Действительно ли это так?
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мила Земская
если человек трезвым ведет себя одним образом, а выпивший совсем по-другому, при этом не преследуя никаких целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если человек трезвым ведет себя одним образом, а выпивший совсем по-другому, при этом не преследуя никаких целей.

Значит на этого человека действует алкоголь. Это единственны вывод, который можно сделать.
Вы тут ни при чем.
Фантазировать же, что при чем, можно долго.
Только не рекомендую вообще об этом думать. Если сильно невмоготу, поговорите с ним трезвым. В случаях признаний в симпатии доверять следует скорее трезвому, чем пьяному.
И .. если человек не преследует никаких целей, это уже труп, а не человек. То, чего не видите Вы, вовсе не обязательно отсутствует в природе.
maki
Сейчас напиться бы , да здоровье не позволяет...
МаргошаВ ответ на maki
maki
Сейчас напиться бы , да здоровье не позволяет...
СсылкаПожаловаться
Сейчас напиться бы , да здоровье не позволяет...

на фик такое здоровье!!!!
Жужа
Зависит от стадии. Если опьянение близко к отравлению, така хрень выползает, сам себе иногда удивляешься - откуда?
Юлия
стопудово
Василиса
Нет, можете сама такое сморозить, что по трезвому и на ум не придёт.
Олька...Я
скорее да,чем нет.
Sweety Girl
Именно так!
белая и пушистая
я вот если знаю что что то говорить нельзя, то какая бы пьяная не была - не скажу.
Кармен
думаю да..
Aire
Не согласна :-). У меня у трезвой и у пьяной на уме разное. Поэтому и на язык из ума выйдет пьяная мысль, а не трезвая :D ...А вообще - хорошая мысль... Пивка что ли дернуть))))
СветЛана Белова
Так. Что у трезвого на уме, то у пьяного в исходящих)))))))))))))))))
Русьнябышек
Ну может быть отчасти. Потому что иногда такой бред несут что трезвым такое выдумать нереально. =)
Русьнябышек
А если пьяный - веселый, общительный и добрый, а трезвый - молчаливый, бука и язва?
Сальма Хайек
Не знаю, я сама не пью и с пьяными не общаюсь.
Иулия
Я думаю что у пьяных на уме обычно вообще ничего не бывает
Miss Independence
не факт, не факт... я по пьяни обычно такуууую чушь несу....но как правило не про чуйства, а начинаю загонять философию а-ля мы все смертны, и все наши ценности преходящи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем