Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?

Вчера все-таки пригласил меня МЧ на свой ДР. Напомню, что до этого мы общались 2 года, больше как друзья, нежели как пара. Напился в зюзю, аж на стуле не мог усидеть - падал. Повезла я его домой (к нему), чтоб уложить спать, там оказывается были его родители (живет он один, видела его родителей впервые), но собирались уехать. И началось. Когда он пьян, становится неуправляемым. При родителях начал материться, мать говорит, что никогда его таким пьяным не видела и мата такого не слышала. Отца тоже не слушал. Потом начал ПЛАКАТЬ. Никогда не видела, чтобы мужчины плакали! Да еще и такие большие (габаритные). Плакал и говорил родителям, как он их любит. Затем начал признаваться в любви мне (!!!), чего я совершенно не ожидала и сказал своей матери, что мне плевать на его любовь, а он хочет со мной жить))) я была в шоке, за 2 года ни разу от него таких слов и предложений не слышала. Называл меня своим Солнышком)). Потом начал куда-то рваться, сказав, что хочется ему " ебаться"! Родители его почему-то подумали, что мы с ним встречаемся и сказали, что он может жить так, как ему нравится и они ничего против не имеют. В итоге уехали, оставив меня одну с неуправляемым пьяным телом. Он категорически отказывался их отпускать, побежал за ними. Я закрыла его кв., т.к. он оставил ее открытой и вышла за ним, чтобы передать ключ. В это время родители уезжают со словами "не оставляй его в таком виде одного", я пытаюсь затащить его домой, он ни в какую. Пытается взять меня на руки и падает вместе со мной на землю! Я ударяюсь бедром и рукой об мусорный бак, возникает жуткая боль, появляются синяки и собрав последние силы, я убегаю от него. Догоняет и просит подождать, не отпускает. Я просто не выдерживаю и начинаю плакать навзрыд. Его это никак не останавливает. Ну почему я должна терпеть пьяные выходки чужого по сути человека??? тем более, время 4 утра, а мне в 7 вставать на работу. Наконец мне удается убежать, вызвала такси и поехала. С утра его номер в черном списке. Ни видеть, ни слышать не хочу. Знает, что не умеет себя вести, тем не менее напивается. Это уже второй случай. Не понимаю его родителей, которые его бросили в таком состоянии. Мать взяла мой номер, с утра, когда я спала, звонила, видимо, чтобы узнать, чем все закончилось.
Как бы вы поступили на моем месте? остаться с ним не могла, просто невозможно было его удержать в кв, и совершенно нереально было там уснуть.
Вчера всю ночь боготворила своего бывшего МЧ, он пил много и часто, но вел себя спокойно и сразу ложился спать. ((((
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Face Booka
Двенадцатый день не пью, и замечаю, что трезвость так же губительна, как физический труд и свежий воздух.(c)
Чудо ЗемлиВ ответ на Face Booka
Face Booka
Двенадцатый день не пью, и замечаю, что трезвость так же губительна, как физический труд и свежий воздух.(c)
СсылкаПожаловаться
))))
Кактусиха Пушистая
Да не верю я что маменька таким не видела его,знала все вот и ретировалась прося не бросать с мыслью что может ты справишься и там глядишь спихнуть его на тебя.
Кактусиха Пушистая
Да не верю я что маменька таким не видела его,знала все вот и ретировалась прося не бросать с мыслью что может ты справишься и там глядишь спихнуть его на тебя.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Еще утверждала, что младший ее сын совсем не пьет, а он еще тот алкоголик.
Кактусиха ПушистаяВ ответ на С
С
Я тоже так думаю. Еще утверждала, что младший ее сын совсем не пьет, а он еще тот алкоголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И маменькин номерок в черный , чтоб даже не видеть номеров и не думать .
Читающая девушка
В такой ситуации было ещё два варианта:
1. Не везти его домой. Не маленький, сам бы доехал. Как-то ведь добирался же раньше.
2. Если уж привезла, развернулась и уехала. Без всяких "спать уложить". Пусть бы родители нянчились.
Читающая девушка
В такой ситуации было ещё два варианта:
1. Не везти его домой. Не маленький, сам бы доехал. Как-то ведь добирался же раньше.
2. Если уж привезла, развернулась и уехала. Без всяких "спать уложить". Пусть бы родители нянчились.
СсылкаПожаловаться
Совесть не позволила развернуться и уехать. Хотела, мать вскакивала с места и грила, что ей его не уложить((
Кактусиха ПушистаяВ ответ на С
С
Совесть не позволила развернуться и уехать. Хотела, мать вскакивала с места и грила, что ей его не уложить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот доказательство что мама все знала .
Читающая девушкаВ ответ на С
С
Совесть не позволила развернуться и уехать. Хотела, мать вскакивала с места и грила, что ей его не уложить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт теперь есть.
В следующий раз, если не дай Бог он случится, прячьте свою совесть подальше)
Читающая девушка
Опыт теперь есть.
В следующий раз, если не дай Бог он случится, прячьте свою совесть подальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень надеюсь, что наше с ним общение на этом сведется к минимуму.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
В такой ситуации было ещё два варианта:
1. Не везти его домой. Не маленький, сам бы доехал. Как-то ведь добирался же раньше.
2. Если уж привезла, развернулась и уехала. Без всяких "спать уложить". Пусть бы родители нянчились.
СсылкаПожаловаться
+++++
Сколопендра (сама доброта)
Че вы вообще к нему домой поперлись? Он не ваша проблема, нужно было уезжать одной к себе домой.
ЗЫ Ненавижу пьяных!
Маруся .
ВЫ только вдвоем его днуху отмечали, а где же его друзья были???
Маруся .
ВЫ только вдвоем его днуху отмечали, а где же его друзья были???
СсылкаПожаловаться
Друзья понадеялись на меня. Я понадеялась на родителей.
Маруся .В ответ на С
С
Друзья понадеялись на меня. Я понадеялась на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если друзья такие...,что бросили пьяеного друга, кот ели держался на ногах со слабой девушкой, то тогда упс...
Klara Soft
Вчера еще хотела сказать, что вашим отношениям скоро крышка, но не думала, что так быстро... Все таки есть во мне что-то ясновидящее))) Мож мне в битву экстрасенсов записаться?)))
Zайпод (антифашист)
Не бросай иво он без тибя пропадет...
«Происхождение мира»
Какая насыщенная жизнь у людей.
Ночью спать надо ,
а не шароёбиться по притонам.
Фима
Бросьивоонтибянидастоин!!!
Мary Tigr
зачем с алкашами связываешься?

а поведение родителей вполне понятно: надеются, что хоть кому-то он понадобится, спихнут головную боль.
Елена Бахметьева
Ой, прелесть какая! Вы мне прям юность напомнили. Я с таким туловищем в 16 лет встречалась. Только не надо надо мной громко ржать- я была неуверена в себе и подвержена чужому мнению, а он- очень красивый и нравился маме и подругам.
Так вот, товарищ тоже был планочник (это у которого по пьяни планка падает, и чел впадает в неадекват). Стоило товарищу выпить- нежный юноша с длинными ресничками впадал в агрессию, а еще начинал петь и громко проявлять эмоции. Например, если он сидел на скамейке, а я стояла рядом, мог мертвой хваткой обнять за ногу, и не отпускать часа пол- расцепить удавалось только коллективными усилиями. Или начинал громко петь- напрочь без слуха, все на одной ноте. А еще у него был друг Рома, высокий краснощекий парень за 100 кг весом. Рома отличался тем же, и по одному они пьяные не ходили. Иногда они цеплялись к моему соседу - безобидному алкаголику по кличке Каспер (ходил тихо, как привидение), пока я оттаскивала от Каспера одного, к нему цеплялся второй. А когда не к кому было прицепиться- дрались друг с другом. Перед и после драки в обнимку горланили на весь микрорайон "А молодого коногона несут с разбитой головой" (песня шахтерская).
Так вот в какой-то день мой бойфренд так нарылся, что стал отключаться у меня в подъезде. Я сидела у него на коленях, придерживала за плечи (чтоб не шмякнулся об ступеньки). (Каспер потом говорил моей матери "Петровна, какая у тебя дочь нежная! Если б меня хоть раз так женщина обняла- до конца жизни на руках носил бы!";))))))) Тут друг Рома прицепился-таки к мирно проходящему мимо Касперу- это меня и спасло. Пока я оттаскивала Каспера от Ромы, бойфренд громко приземлился головой на ступеньки, а потом (не просыпаясь) начал, пардон, блевать. Я вышла из себя, разогнала из подъезда, пошла домой за водой и веником- вымести "закусон" на улицу и замыть. Пока проделывала данные процедуры, слышу- товарищ орет песни в направлении, противоположном его дому. Оттащила ведро домой, пошла "ловить" буйного. Догоняю- стоит: обблеванный пиджак надет на одну руку, остальное телепается. И карман рубашки(пардон) оттопыривается от блевотины. Человек смотрит на меня невинными прекрасными глазами и сообщает "Лен, меня вырвало.." Да ты что, мать твою?! Я хватаю его за шиворот и тащу к нему домой. У Подъезда натыкаюсь на пьяного Рому, который ломится за нами "продолжать тусить". Уговоры не помогают- тогда мне приходится намекнуть, что дело молодое, нам надо остаться вдвоем- человека сдувает тут же. Привела, раздела, бросила тряпки в таз в ванной- тут его еще и на любовь потянуло! Напоминаю: хватка мертвая. Пришлось соврать, что щас схожу в ванную, и вернусь- типа, что-то будет (надо сказать, на тот момент ни разу еще не было). И - вот оно спасение! Отсиделась в ванной- заснул! Я тихонечко прикрыла дверь и удрала. В подъезде- кто бы вы думали?! Рома! На ходу вру, что у бойфренда мама дома- поверил.
Моя сестра по сей день называет сие проишествие "день, когда А***** нарыгал себе в карман".
Но я ж таки отомстила! Когда его мама мне рассказала "Представляешь- прихожу домой, дверь открыта, он пьян в стельку!" - ВСЁ рассказала. А потом часа полтора наслаждалась головомойкой, которую ему мама устроила.
Елена Бахметьева
Ой, прелесть какая! Вы мне прям юность напомнили. Я с таким туловищем в 16 лет встречалась. Только не надо надо мной громко ржать- я была неуверена в себе и подвержена чужому мнению, а он- очень красивый и нравился маме и подругам.
Так вот, товарищ тоже был планочник (это у которого по пьяни планка падает, и чел впадает в неадекват). Стоило товарищу выпить- нежный юноша с длинными ресничками впадал в агрессию, а еще начинал петь и громко проявлять эмоции. Например, если он сидел на скамейке, а я стояла рядом, мог мертвой хваткой обнять за ногу, и не отпускать часа пол- расцепить удавалось только коллективными усилиями. Или начинал громко петь- напрочь без слуха, все на одной ноте. А еще у него был друг Рома, высокий краснощекий парень за 100 кг весом. Рома отличался тем же, и по одному они пьяные не ходили. Иногда они цеплялись к моему соседу - безобидному алкаголику по кличке Каспер (ходил тихо, как привидение), пока я оттаскивала от Каспера одного, к нему цеплялся второй. А когда не к кому было прицепиться- дрались друг с другом. Перед и после драки в обнимку горланили на весь микрорайон "А молодого коногона несут с разбитой головой" (песня шахтерская).
Так вот в какой-то день мой бойфренд так нарылся, что стал отключаться у меня в подъезде. Я сидела у него на коленях, придерживала за плечи (чтоб не шмякнулся об ступеньки). (Каспер потом говорил моей матери "Петровна, какая у тебя дочь нежная! Если б меня хоть раз так женщина обняла- до конца жизни на руках носил бы!";))))))) Тут друг Рома прицепился-таки к мирно проходящему мимо Касперу- это меня и спасло. Пока я оттаскивала Каспера от Ромы, бойфренд громко приземлился головой на ступеньки, а потом (не просыпаясь) начал, пардон, блевать. Я вышла из себя, разогнала из подъезда, пошла домой за водой и веником- вымести "закусон" на улицу и замыть. Пока проделывала данные процедуры, слышу- товарищ орет песни в направлении, противоположном его дому. Оттащила ведро домой, пошла "ловить" буйного. Догоняю- стоит: обблеванный пиджак надет на одну руку, остальное телепается. И карман рубашки(пардон) оттопыривается от блевотины. Человек смотрит на меня невинными прекрасными глазами и сообщает "Лен, меня вырвало.." Да ты что, мать твою?! Я хватаю его за шиворот и тащу к нему домой. У Подъезда натыкаюсь на пьяного Рому, который ломится за нами "продолжать тусить". Уговоры не помогают- тогда мне приходится намекнуть, что дело молодое, нам надо остаться вдвоем- человека сдувает тут же. Привела, раздела, бросила тряпки в таз в ванной- тут его еще и на любовь потянуло! Напоминаю: хватка мертвая. Пришлось соврать, что щас схожу в ванную, и вернусь- типа, что-то будет (надо сказать, на тот момент ни разу еще не было). И - вот оно спасение! Отсиделась в ванной- заснул! Я тихонечко прикрыла дверь и удрала. В подъезде- кто бы вы думали?! Рома! На ходу вру, что у бойфренда мама дома- поверил.
Моя сестра по сей день называет сие проишествие "день, когда А***** нарыгал себе в карман".
Но я ж таки отомстила! Когда его мама мне рассказала "Представляешь- прихожу домой, дверь открыта, он пьян в стельку!" - ВСЁ рассказала. А потом часа полтора наслаждалась головомойкой, которую ему мама устроила.
СсылкаПожаловаться
Для многих подобное - ежедневная обыденность. А Вас так впечатлило, будто на Луне обитаете...
Избалованы Вы жизнью, дорогуша.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Для многих подобное - ежедневная обыденность. А Вас так впечатлило, будто на Луне обитаете...
Избалованы Вы жизнью, дорогуша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо это мы опять на "вы"? ))))
Все-то ты про мою жизнь знаешь))))))
Елена Бахметьева
Ой, прелесть какая! Вы мне прям юность напомнили. Я с таким туловищем в 16 лет встречалась. Только не надо надо мной громко ржать- я была неуверена в себе и подвержена чужому мнению, а он- очень красивый и нравился маме и подругам.
Так вот, товарищ тоже был планочник (это у которого по пьяни планка падает, и чел впадает в неадекват). Стоило товарищу выпить- нежный юноша с длинными ресничками впадал в агрессию, а еще начинал петь и громко проявлять эмоции. Например, если он сидел на скамейке, а я стояла рядом, мог мертвой хваткой обнять за ногу, и не отпускать часа пол- расцепить удавалось только коллективными усилиями. Или начинал громко петь- напрочь без слуха, все на одной ноте. А еще у него был друг Рома, высокий краснощекий парень за 100 кг весом. Рома отличался тем же, и по одному они пьяные не ходили. Иногда они цеплялись к моему соседу - безобидному алкаголику по кличке Каспер (ходил тихо, как привидение), пока я оттаскивала от Каспера одного, к нему цеплялся второй. А когда не к кому было прицепиться- дрались друг с другом. Перед и после драки в обнимку горланили на весь микрорайон "А молодого коногона несут с разбитой головой" (песня шахтерская).
Так вот в какой-то день мой бойфренд так нарылся, что стал отключаться у меня в подъезде. Я сидела у него на коленях, придерживала за плечи (чтоб не шмякнулся об ступеньки). (Каспер потом говорил моей матери "Петровна, какая у тебя дочь нежная! Если б меня хоть раз так женщина обняла- до конца жизни на руках носил бы!";))))))) Тут друг Рома прицепился-таки к мирно проходящему мимо Касперу- это меня и спасло. Пока я оттаскивала Каспера от Ромы, бойфренд громко приземлился головой на ступеньки, а потом (не просыпаясь) начал, пардон, блевать. Я вышла из себя, разогнала из подъезда, пошла домой за водой и веником- вымести "закусон" на улицу и замыть. Пока проделывала данные процедуры, слышу- товарищ орет песни в направлении, противоположном его дому. Оттащила ведро домой, пошла "ловить" буйного. Догоняю- стоит: обблеванный пиджак надет на одну руку, остальное телепается. И карман рубашки(пардон) оттопыривается от блевотины. Человек смотрит на меня невинными прекрасными глазами и сообщает "Лен, меня вырвало.." Да ты что, мать твою?! Я хватаю его за шиворот и тащу к нему домой. У Подъезда натыкаюсь на пьяного Рому, который ломится за нами "продолжать тусить". Уговоры не помогают- тогда мне приходится намекнуть, что дело молодое, нам надо остаться вдвоем- человека сдувает тут же. Привела, раздела, бросила тряпки в таз в ванной- тут его еще и на любовь потянуло! Напоминаю: хватка мертвая. Пришлось соврать, что щас схожу в ванную, и вернусь- типа, что-то будет (надо сказать, на тот момент ни разу еще не было). И - вот оно спасение! Отсиделась в ванной- заснул! Я тихонечко прикрыла дверь и удрала. В подъезде- кто бы вы думали?! Рома! На ходу вру, что у бойфренда мама дома- поверил.
Моя сестра по сей день называет сие проишествие "день, когда А***** нарыгал себе в карман".
Но я ж таки отомстила! Когда его мама мне рассказала "Представляешь- прихожу домой, дверь открыта, он пьян в стельку!" - ВСЁ рассказала. А потом часа полтора наслаждалась головомойкой, которую ему мама устроила.
СсылкаПожаловаться
зачиталась. у тебя все гораздо интересней, чем у автора )))))
у меня самое интересное примерно в том же возрасте произошло, когда мой ненаглядный спать решил посреди проезжей части лечь. и я этого коня под 2 метра ростом с дороги волоком тащила ))))
«Происхождение мира»В ответ на Безешка
Безешка
зачиталась. у тебя все гораздо интересней, чем у автора )))))
у меня самое интересное примерно в том же возрасте произошло, когда мой ненаглядный спать решил посреди проезжей части лечь. и я этого коня под 2 метра ростом с дороги волоком тащила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачиталась. у тебя все гораздо интересней, чем у автора )))))
у меня самое интересное примерно в том же возрасте произошло, когда мой ненаглядный спать решил посреди проезжей части лечь. и я этого коня под 2 метра ростом с дороги волоком тащила ))))


Сама тоже бухала на пару с ним.
Зыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем