Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?

Вчера все-таки пригласил меня МЧ на свой ДР. Напомню, что до этого мы общались 2 года, больше как друзья, нежели как пара. Напился в зюзю, аж на стуле не мог усидеть - падал. Повезла я его домой (к нему), чтоб уложить спать, там оказывается были его родители (живет он один, видела его родителей впервые), но собирались уехать. И началось. Когда он пьян, становится неуправляемым. При родителях начал материться, мать говорит, что никогда его таким пьяным не видела и мата такого не слышала. Отца тоже не слушал. Потом начал ПЛАКАТЬ. Никогда не видела, чтобы мужчины плакали! Да еще и такие большие (габаритные). Плакал и говорил родителям, как он их любит. Затем начал признаваться в любви мне (!!!), чего я совершенно не ожидала и сказал своей матери, что мне плевать на его любовь, а он хочет со мной жить))) я была в шоке, за 2 года ни разу от него таких слов и предложений не слышала. Называл меня своим Солнышком)). Потом начал куда-то рваться, сказав, что хочется ему " ебаться"! Родители его почему-то подумали, что мы с ним встречаемся и сказали, что он может жить так, как ему нравится и они ничего против не имеют. В итоге уехали, оставив меня одну с неуправляемым пьяным телом. Он категорически отказывался их отпускать, побежал за ними. Я закрыла его кв., т.к. он оставил ее открытой и вышла за ним, чтобы передать ключ. В это время родители уезжают со словами "не оставляй его в таком виде одного", я пытаюсь затащить его домой, он ни в какую. Пытается взять меня на руки и падает вместе со мной на землю! Я ударяюсь бедром и рукой об мусорный бак, возникает жуткая боль, появляются синяки и собрав последние силы, я убегаю от него. Догоняет и просит подождать, не отпускает. Я просто не выдерживаю и начинаю плакать навзрыд. Его это никак не останавливает. Ну почему я должна терпеть пьяные выходки чужого по сути человека??? тем более, время 4 утра, а мне в 7 вставать на работу. Наконец мне удается убежать, вызвала такси и поехала. С утра его номер в черном списке. Ни видеть, ни слышать не хочу. Знает, что не умеет себя вести, тем не менее напивается. Это уже второй случай. Не понимаю его родителей, которые его бросили в таком состоянии. Мать взяла мой номер, с утра, когда я спала, звонила, видимо, чтобы узнать, чем все закончилось.
Как бы вы поступили на моем месте? остаться с ним не могла, просто невозможно было его удержать в кв, и совершенно нереально было там уснуть.
Вчера всю ночь боготворила своего бывшего МЧ, он пил много и часто, но вел себя спокойно и сразу ложился спать. ((((
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Чудо Земли
вам бы романы писать... надо было еще закрутить сюжет, например пришла его бывшая... идею я подала, думайте дальше сами....
КарловнаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
вам бы романы писать... надо было еще закрутить сюжет, например пришла его бывшая... идею я подала, думайте дальше сами....
СсылкаПожаловаться
пришла его бывшая...

гыыыы))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Карловна
Карловна
пришла его бывшая...

гыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом кто знает, по вашему бестселлеру сериал снимут... правда, Жуж?)
КарловнаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а потом кто знает, по вашему бестселлеру сериал снимут... правда, Жуж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ! Та ващеее)))) так ещё и гонорар можно получить за идею-то))))
Чудо ЗемлиВ ответ на Карловна
Карловна
ОЙ! Та ващеее)))) так ещё и гонорар можно получить за идею-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гонорар эт хорошо))))
Мария Дунаева
Че подарила то?
Мария Дунаева
Че подарила то?
СсылкаПожаловаться
Пылесос автомобильный
Самая МеркантильнаяВ ответ на С
С
Пылесос автомобильный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отбери взад, не заслуживает
Мария ДунаеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
отбери взад, не заслуживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот плюсуюсь! Неча перед свиньями бисер метать.
Беатриса *
Мдя уж ...
Аркадий Лаптев
Вы ещё хотите создать с ним семью?
Аркадий Лаптев
Вы ещё хотите создать с ним семью?
СсылкаПожаловаться
конечно, нет. Я никогда и не хотела.
Аркадий ЛаптевВ ответ на С
С
конечно, нет. Я никогда и не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда беги от него и его семейки ТЕРЯЯ ТАПКИ.
Читающая девушкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы ещё хотите создать с ним семью?
СсылкаПожаловаться
У автора ни слова про семью нет)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
У автора ни слова про семью нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну семьи то нет, но явно периодически спали вместе. За 2 года то общения.
Аркадий Лаптев
Ну семьи то нет, но явно периодически спали вместе. За 2 года то общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спать мы начали только неделю назад. 2 года просто так встречались.
Алёша...В ответ на С
С
Спать мы начали только неделю назад. 2 года просто так встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько времени потеряли.
Аркадий ЛаптевВ ответ на С
С
Спать мы начали только неделю назад. 2 года просто так встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, за пару лет простого общения ни разу таких "выкидонов" не устроил? Да не может быть.
Аркадий Лаптев
И что, за пару лет простого общения ни разу таких "выкидонов" не устроил? Да не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не было, он в этом году на ДР моей подруги напился и вчера.
антася
Да так же поступила - бросила и уехала и не встречалась больше ,маамман ответьте и выскажите ей , что нам.
Юрьевич
Беги от туда. Мрак и безнадёга.
Severus Snape
Я пьяных боюсь - у ретируюсь сразу же от них.
Severus Snape
Я пьяных боюсь - у ретируюсь сразу же от них.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда попадаются любящие выпить парни. Притягиваю, как магнит.
Severus SnapeВ ответ на С
С
Мне всегда попадаются любящие выпить парни. Притягиваю, как магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык выпить все мы любим (чего уж не любить?), но напиваться - уже совсем другой разговор.
Мария ДунаеваВ ответ на С
С
Мне всегда попадаются любящие выпить парни. Притягиваю, как магнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу. У русских женщин любить и жалеть одно и тоже, но это ненормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем