Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас изменилось?

Понятно, что со временем все мы меняемся. Меняются взгляды на жизнь, на людей, на события. Я к своим 33 изменилась ну очень круто. Во-первых, я стала более замкнутой, менее разговорчивой. Если раньше я была всегда душой компании, то сейчас предпочитаю сидеть и наблюдать, мне так интереснее. Безумно любила клубы, щас предпочитаю тихий отдых. Легко стала рвать социальные связи, причем в довольно жесткой форме: подруга как-то высказала мне, что я стала оч категоричной, что и так всегда была, как трамвай, а сейчас-вообще ужас. На что я кратко ответила, что кому не нравица, могут со мной не общаца. А вы оч изменились?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ефрем из СССР
Очень, года делают своё дело )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет! Сегодня не видел, а что с ним?
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сегодня да, чёт не прёт местных авторов )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сегодня да, чёт не прёт местных авторов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фима, так вперед, действуй)))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Фима, так вперед, действуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-е-е-е, я лучше поиздеваюсь )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не-е-е-е, я лучше поиздеваюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ээх ты)
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ээх ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай сама, жги ))) Открой конкурс блузок, а я насмотрюся ))))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Давай сама, жги ))) Открой конкурс блузок, а я насмотрюся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блузок с парой рассегнутых верхних пуговиц?
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
блузок с парой рассегнутых верхних пуговиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, ведь знал кому идею подкинуть, знал что всё правильно поймёшь, умничка )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот, ведь знал кому идею подкинуть, знал что всё правильно поймёшь, умничка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так что тут понимать, вы мужчины предсказуемы)))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну так что тут понимать, вы мужчины предсказуемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так пользуйтесь этим, на здоровье )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так пользуйтесь этим, на здоровье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пользуемся, понемногу))
Комментарий удален.Почему?
ВедьмаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну что нашел?
НектоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Очень, года делают своё дело )))
СсылкаПожаловаться
Хороший мой, а давай поподробнее))))
Ефрем из СССРВ ответ на Некто
Некто
Хороший мой, а давай поподробнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинаешь понимать что то, что раньше казалось сложным, на самом деле проще, а что казалось простым, вдруг стало сложным )))
НектоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Начинаешь понимать что то, что раньше казалось сложным, на самом деле проще, а что казалось простым, вдруг стало сложным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое дело!
Valery L.
Что вас заставило так измениться или вы сами решили, что пришло время меняться?
НектоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что вас заставило так измениться или вы сами решили, что пришло время меняться?
СсылкаПожаловаться
Мне вдруг стало совершенно неинтересным то, что раньше было интересным. Стало, например, совершенно по фигу чужое мнение обо мне и о том, что я делаю. Я сознательно ничего особо не решала, кроме каких-то мелочей. Хотя нет, в определенный момент я сама себе сказала, что больше не буду прогибаться, пусть под меня прогибаются-многие "отсеялись", муж сказал, что я слегка "остервозилась", зато карьера сразу поперла))
Valery L.В ответ на Некто
Некто
Мне вдруг стало совершенно неинтересным то, что раньше было интересным. Стало, например, совершенно по фигу чужое мнение обо мне и о том, что я делаю. Я сознательно ничего особо не решала, кроме каких-то мелочей. Хотя нет, в определенный момент я сама себе сказала, что больше не буду прогибаться, пусть под меня прогибаются-многие "отсеялись", муж сказал, что я слегка "остервозилась", зато карьера сразу поперла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие "отсеялись", муж сказал, что я слегка "остервозилась", зато карьера сразу поперла))<

Если вы обдуманно отнеслись к выбору "сита" то всё нормально, сильно мелкое тоже, наверное, не очень правильно- есть риск остаться одной.

Я не изменилась- изменились обстоятельства и я подстраиваюсь под них.
Будет по прежнему, стану прежней. Возможно стала более расчётливо-рациональной.

УшастикВ ответ на Некто
Некто
Мне вдруг стало совершенно неинтересным то, что раньше было интересным. Стало, например, совершенно по фигу чужое мнение обо мне и о том, что я делаю. Я сознательно ничего особо не решала, кроме каких-то мелочей. Хотя нет, в определенный момент я сама себе сказала, что больше не буду прогибаться, пусть под меня прогибаются-многие "отсеялись", муж сказал, что я слегка "остервозилась", зато карьера сразу поперла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вдруг стало совершенно неинтересным то, что раньше было интересным. Стало, например, совершенно по фигу чужое мнение обо мне и о том, что я делаю. Я сознательно ничего особо не решала, кроме каких-то мелочей. Хотя нет, в определенный момент я сама себе сказала, что больше не буду прогибаться, пусть под меня прогибаются-многие "отсеялись", муж сказал, что я слегка "остервозилась", зато карьера сразу поперла))

Молодец, тёзка! Полностью с Вами согласна. В карьере надо, конечно, "стервозничать", у меня это, к сожалению, никогда не получалось,
на какую должность устраивалась 19 лет назад, с той-же должности и увольнялась. А вот на новом месте работы можно попробовать!
НектоВ ответ на Ушастик
Ушастик
Мне вдруг стало совершенно неинтересным то, что раньше было интересным. Стало, например, совершенно по фигу чужое мнение обо мне и о том, что я делаю. Я сознательно ничего особо не решала, кроме каких-то мелочей. Хотя нет, в определенный момент я сама себе сказала, что больше не буду прогибаться, пусть под меня прогибаются-многие "отсеялись", муж сказал, что я слегка "остервозилась", зато карьера сразу поперла))

Молодец, тёзка! Полностью с Вами согласна. В карьере надо, конечно, "стервозничать", у меня это, к сожалению, никогда не получалось,
на какую должность устраивалась 19 лет назад, с той-же должности и увольнялась. А вот на новом месте работы можно попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на пике остервенения ушла с оч любимой работы, в кои-то веки у меня взыграли амбиции! Проработала 12 лет в одной и той же должности
УшастикВ ответ на Некто
Некто
А я на пике остервенения ушла с оч любимой работы, в кои-то веки у меня взыграли амбиции! Проработала 12 лет в одной и той же должности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно! А я 19 лет на одной должности проработала, идти некуда было,
да и за спиной никого не было. А теперь мне всё по барабану!
Муж говорит, не хочешь, Леночка - не работай, я сам нас обеспечу!
Но я обязательно буду работать! У меня высокий потенциал и нереализованные амбиции!
И стаж дай бог каждому! Эти чурки татарские меня ещё вспомнят! Уже вспоминают!
Всего месяц прошёл, как я уволилась, а их из 15 человек 9 человек сокращают уже!
Остаются только блатные! Ну и хрен с ними! Пусть сучка-главбухша теперь
родственниц нового начальника гоняет, посмотрим, как у неё это получится! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем