Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас изменилось после брака?

Изменились ли ваши мужчины после брака?Я вот со своим 9 лет в браке,осталась привязанность или привычка.. Муж больше надеяться стал на меня,я бы даже сказала больше хлопот появилось..уже не морочится со свиданиями,романтиками,ведь и так же дам))
Феюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Lori276
Lori276
У нас традиция-по вскр бегаем голые по квартире с водяными пистолетами(ничего детского в этом не вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей еще нет или уже нет так съехали?
Прасковья Из Подмосковья
детей еще нет или уже нет так съехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок у соседки сидит в это время,час-два,потом соседские дети у нас,а они голые по квартире бегают,хехе
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Lori276
Lori276
Ребенок у соседки сидит в это время,час-два,потом соседские дети у нас,а они голые по квартире бегают,хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надоело врать?
Прасковья Из Подмосковья
не надоело врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наврала только что они по квартире голые бегают!не знаем мы,чем там они занимаются,но явно не моль травят!крикивопливизги у нас хорошо слышно,хехе))а вообще нам с соседями повезло!
печаль
у всех так
Наталья Дубровская
Мне самой эти игры и свидания не нужны. Не совсем понимаю смысла. У нас страсть может приключиться, и когда я с небритыми ногами в плюшевой пижаме с совами) и как-то снимали нумера для отдыха, так сутки просто провалялись в кровати с едой перед телевизором. Круто было)
Наталья Дубровская
Мне самой эти игры и свидания не нужны. Не совсем понимаю смысла. У нас страсть может приключиться, и когда я с небритыми ногами в плюшевой пижаме с совами) и как-то снимали нумера для отдыха, так сутки просто провалялись в кровати с едой перед телевизором. Круто было)
СсылкаПожаловаться
Мы как то пошли в кино))Проспали оба весь сеанс))ржем до сих пор как вспоминаем))
Вероника ВероникпВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Мне самой эти игры и свидания не нужны. Не совсем понимаю смысла. У нас страсть может приключиться, и когда я с небритыми ногами в плюшевой пижаме с совами) и как-то снимали нумера для отдыха, так сутки просто провалялись в кровати с едой перед телевизором. Круто было)
СсылкаПожаловаться
Наталья, ваши комментарии почему то приходят на мою почту. Я в этой теме участия не принимаю-загадка какая то
Наталья ДубровскаяВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
Наталья, ваши комментарии почему то приходят на мою почту. Я в этой теме участия не принимаю-загадка какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это не ко мне вопрос)
Вероника Вероникп
Наталья, ваши комментарии почему то приходят на мою почту. Я в этой теме участия не принимаю-загадка какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы случайно подписались на комментарии к теме. Отпишитесь.
Наталья Дубровская
Мне самой эти игры и свидания не нужны. Не совсем понимаю смысла. У нас страсть может приключиться, и когда я с небритыми ногами в плюшевой пижаме с совами) и как-то снимали нумера для отдыха, так сутки просто провалялись в кровати с едой перед телевизором. Круто было)
СсылкаПожаловаться
Главное что ноги небритый...
Феюшка
Я шла на крайние меры даже)) создавала левую страничку и сама себя на свидания приглашала, говорила что коллега по работе)Муж бесился,ревновал и сразу начинал что то делать для меня.Ну я же не могу так постоянно вытаскивать из него это..мало ли что додумает
JekaterinaВ ответ на Феюшка
Феюшка
Я шла на крайние меры даже)) создавала левую страничку и сама себя на свидания приглашала, говорила что коллега по работе)Муж бесился,ревновал и сразу начинал что то делать для меня.Ну я же не могу так постоянно вытаскивать из него это..мало ли что додумает
СсылкаПожаловаться
Вы танцами какими-нибудь занимаетесь? Если до сих пор нет, то обязательно начните. Фитнес и просто поддержание себя в порядке это не то. Обязательно нужен адреналин! Повод нарядится (во что в обычной жизни не нарядитесь точно), сделать замысловатую причёску с розой в волосах и повесить блесящие серьги до плеч. И во всём этом на сцену. Поверьте мне, многих женщин это, если не спасает от бытовухи, то очень скрашивает им жизнь. А мужу придётся с букетом сидеть в зале и дарить его вам под общие апплодисменты.))
Елена
Если отношения в браке развиваются гармонично и оба человека отдаются этому процессу в полной мере, то трансформация отношений происходит сама собой, безболезненно и естественно. Страсть постепенно заменяется нежностью, романтика- каждодневной заботой и вниманием, ухаживания- помощью друг другу. Конечно, иногда нужны совместные "вылазки" (тут уже от финансов семьи зависит). Однако если один хочет романтических моментов, а второй нет - зачем создавать ситуации, когда один радуется, а второй просто терпит и снисходит, через силу? Мне вот лучше дома кино вдвоем посмотреть, не скрывая эмоций, обсудить, поделиться мнениями. А какие-то свидания друг с другом ( пишу и самой смешно))) нам точно не требуются. Мы из похода в магазин вполне себе приключение можем устроить) Вот честно- ни разу у меня не возник вопрос к мужу- почему мы никуда не ходим? Наверное, у нас одинаковые потребности в семье, нам не интересны кафешки и рестораны. Мы лучше пойдем голубей кормить у Храма ) Наболтаемся, обсудим увиденное, даже посплетничаем) Так что в каждой семье настолько все индивидуально в развитии отношений, что угасание романтики только верхушка айсберга.
ФеюшкаВ ответ на Елена
Елена
Если отношения в браке развиваются гармонично и оба человека отдаются этому процессу в полной мере, то трансформация отношений происходит сама собой, безболезненно и естественно. Страсть постепенно заменяется нежностью, романтика- каждодневной заботой и вниманием, ухаживания- помощью друг другу. Конечно, иногда нужны совместные "вылазки" (тут уже от финансов семьи зависит). Однако если один хочет романтических моментов, а второй нет - зачем создавать ситуации, когда один радуется, а второй просто терпит и снисходит, через силу? Мне вот лучше дома кино вдвоем посмотреть, не скрывая эмоций, обсудить, поделиться мнениями. А какие-то свидания друг с другом ( пишу и самой смешно))) нам точно не требуются. Мы из похода в магазин вполне себе приключение можем устроить) Вот честно- ни разу у меня не возник вопрос к мужу- почему мы никуда не ходим? Наверное, у нас одинаковые потребности в семье, нам не интересны кафешки и рестораны. Мы лучше пойдем голубей кормить у Храма ) Наболтаемся, обсудим увиденное, даже посплетничаем) Так что в каждой семье настолько все индивидуально в развитии отношений, что угасание романтики только верхушка айсберга.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами))Мне тоже кстати не интересны кафе и рестораны))просто можно же подарить букет цветов своей жене без повода и пойти погулять,хоть семечек пощелкать в парке)Мой все валит на детей,мол детей не с кем оставить..на мой взгляд было бы желание! Муж у меня очень компанийский человек,весёлый,вокруг него всегда много людей и домой он приходит видать отдыхать от этой суеты..ну а я быт налаживаю,но блин иногда тоска прям нападает
ЕленаВ ответ на Феюшка
Феюшка
Я согласна с Вами))Мне тоже кстати не интересны кафе и рестораны))просто можно же подарить букет цветов своей жене без повода и пойти погулять,хоть семечек пощелкать в парке)Мой все валит на детей,мол детей не с кем оставить..на мой взгляд было бы желание! Муж у меня очень компанийский человек,весёлый,вокруг него всегда много людей и домой он приходит видать отдыхать от этой суеты..ну а я быт налаживаю,но блин иногда тоска прям нападает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот мне муж не дарит цветы без повода, как-то не принято у нас это. Но вот пироженки купить, ягод в лесу насобирать ( на рыбалку когда ездит), за булочками в пекарню в выходной сгонять (пока я сплю еще), чай какой-то интересный для меня найти в магазине- это часто. На НГ выточил на работе у токарей на станке из среза ствола вереска деревянную подставку для горячей тарелки (я у компа обожаю есть)) - сюрприз вполне меня порадовал. Основные подарки за деньги не такие эмоциональные, они нужные, но такие мелочи греют больше) И я его могу так-же удивить. Может, вам с мужем больше ми-ми-микать нужно, больше душевной близости находить в каждодневных простых делах? Хотя, если человек "сухарь" по своей натуре, то это вряд-ли получится. У них просто нет такой потребности и они не понимают таких душевных нужд у других.
Ольга ЛельВ ответ на Елена
Елена
Ну вот мне муж не дарит цветы без повода, как-то не принято у нас это. Но вот пироженки купить, ягод в лесу насобирать ( на рыбалку когда ездит), за булочками в пекарню в выходной сгонять (пока я сплю еще), чай какой-то интересный для меня найти в магазине- это часто. На НГ выточил на работе у токарей на станке из среза ствола вереска деревянную подставку для горячей тарелки (я у компа обожаю есть)) - сюрприз вполне меня порадовал. Основные подарки за деньги не такие эмоциональные, они нужные, но такие мелочи греют больше) И я его могу так-же удивить. Может, вам с мужем больше ми-ми-микать нужно, больше душевной близости находить в каждодневных простых делах? Хотя, если человек "сухарь" по своей натуре, то это вряд-ли получится. У них просто нет такой потребности и они не понимают таких душевных нужд у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классное у Вашего мужа к Вам отношение! Минисюрпризики - это интересно
Они в бОльшей мере характеризуют истинное отношение.
Ольга Лель
Классное у Вашего мужа к Вам отношение! Минисюрпризики - это интересно
Они в бОльшей мере характеризуют истинное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно у нас обоюдное)
Ольга ЛельВ ответ на Елена
Елена
Оно у нас обоюдное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда супер вдвойне!
Ася МarineВ ответ на Елена
Елена
Если отношения в браке развиваются гармонично и оба человека отдаются этому процессу в полной мере, то трансформация отношений происходит сама собой, безболезненно и естественно. Страсть постепенно заменяется нежностью, романтика- каждодневной заботой и вниманием, ухаживания- помощью друг другу. Конечно, иногда нужны совместные "вылазки" (тут уже от финансов семьи зависит). Однако если один хочет романтических моментов, а второй нет - зачем создавать ситуации, когда один радуется, а второй просто терпит и снисходит, через силу? Мне вот лучше дома кино вдвоем посмотреть, не скрывая эмоций, обсудить, поделиться мнениями. А какие-то свидания друг с другом ( пишу и самой смешно))) нам точно не требуются. Мы из похода в магазин вполне себе приключение можем устроить) Вот честно- ни разу у меня не возник вопрос к мужу- почему мы никуда не ходим? Наверное, у нас одинаковые потребности в семье, нам не интересны кафешки и рестораны. Мы лучше пойдем голубей кормить у Храма ) Наболтаемся, обсудим увиденное, даже посплетничаем) Так что в каждой семье настолько все индивидуально в развитии отношений, что угасание романтики только верхушка айсберга.
СсылкаПожаловаться

VP VP
Абсолютно ничего. До брака жили 3 года. И в браке уже 11.Конфетно- букетный период еще не закончился.))
jasonВ ответ на VP VP
VP VP
Абсолютно ничего. До брака жили 3 года. И в браке уже 11.Конфетно- букетный период еще не закончился.))
СсылкаПожаловаться
До сих пор, муж за сексуальный контакт, должен с вами сходить в кафе и подарить цветы?))
VP VPВ ответ на jason
jason
До сих пор, муж за сексуальный контакт, должен с вами сходить в кафе и подарить цветы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в семье, никто никому ничего не должен! Мужу доставляет удовольствие, делать мою жизнь легкой и приятной. Мне доставляет удовольствие, отвечать ему взаимностью.
Брак должен приносить удовольствие. Иначе на кой этот брак?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на VP VP
VP VP
У нас в семье, никто никому ничего не должен! Мужу доставляет удовольствие, делать мою жизнь легкой и приятной. Мне доставляет удовольствие, отвечать ему взаимностью.
Брак должен приносить удовольствие. Иначе на кой этот брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очередные сопли по экрану без конкретики
Прасковья Из Подмосковья
очередные сопли по экрану без конкретики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киш отседова, убогая, завистливая курица! Хватит уже бегать за мной по всем темам!
Не позорься!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем