Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас изменилось после брака?

Изменились ли ваши мужчины после брака?Я вот со своим 9 лет в браке,осталась привязанность или привычка.. Муж больше надеяться стал на меня,я бы даже сказала больше хлопот появилось..уже не морочится со свиданиями,романтиками,ведь и так же дам))
Феюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
-S-
Романтика/влечение прошло?
ФеюшкаВ ответ на -S-
-S-
Романтика/влечение прошло?
СсылкаПожаловаться
Ну да..вообще перестал стараться.
Феюшка
Ну да..вообще перестал стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть уже тоже ушла/ осталась бытовуха и привычка?
ФеюшкаВ ответ на -S-
-S-
Страсть уже тоже ушла/ осталась бытовуха и привычка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бытовуха само собой))Блин,ну как сказать..я перестала себя чувствовать счастливой что ли..
Феюшка
Ну бытовуха само собой))Блин,ну как сказать..я перестала себя чувствовать счастливой что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь быть счастлив - будь им. Вы хоть что то сами для сохранения романтичности в отношениях сделали?
ФеюшкаВ ответ на Дим
Дим
Хочешь быть счастлив - будь им. Вы хоть что то сами для сохранения романтичности в отношениях сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!Вообще инициатива вся от меня..муж только соглашается)
Феюшка
Конечно!Вообще инициатива вся от меня..муж только соглашается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все познается в сравнении)) Радуйтесь хотя бы тому, что соглашается, Моя вот ненаглядная, не соглашается не на что. Даже на всякие невинные вещи - это по её мнению глупости недостойные взрослых людей
ФеюшкаВ ответ на Дим
Дим
Все познается в сравнении)) Радуйтесь хотя бы тому, что соглашается, Моя вот ненаглядная, не соглашается не на что. Даже на всякие невинные вещи - это по её мнению глупости недостойные взрослых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же "Замужем"! Когда я не была его,он же старался..А у Вас скорее всего проблема с отношениями в семье..любовь есть?
Феюшка
Я же "Замужем"! Когда я не была его,он же старался..А у Вас скорее всего проблема с отношениями в семье..любовь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она просто человек такой суровый)) Для неё даже потанцевать под любимую мелодию - поведение выходящее за рамку допустимого
Феюшка
Конечно!Вообще инициатива вся от меня..муж только соглашается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так видимо и свадьба была вашей инициативой,так почему удивляетесь тому, что сами все решения принимаете сами.
Просто если бы он все сам решал, то просто не женился бы...
А то выбираете изначально покладистых( слабохарактерный)а потом удивляетесь, что он не вожак))).
ФеюшкаВ ответ на jason
jason
Так видимо и свадьба была вашей инициативой,так почему удивляетесь тому, что сами все решения принимаете сами.
Просто если бы он все сам решал, то просто не женился бы...
А то выбираете изначально покладистых( слабохарактерный)а потом удивляетесь, что он не вожак))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да кстати))свадьба моя инициатива
Феюшка
Да кстати))свадьба моя инициатива
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сомневался , судя по вашему довольно убежденность мнению в вопросах отношений м мужчинами..)
Феюшка
Ну да..вообще перестал стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой туда же...
МышкаВ ответ на Феюшка
Феюшка
Ну да..вообще перестал стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты так все не давай)
Княгиня
Ничего не изменилось)
Mаргарита Mамонова
Изменилась фамилия и жизнь ))
Романтика осталась, но она другая уже через 13 лет брака, не детская
Mаргарита Mамонова
Изменилась фамилия и жизнь ))
Романтика осталась, но она другая уже через 13 лет брака, не детская
СсылкаПожаловаться
А как вам удалось сохранить это?
ДевочкаВ ответ на Феюшка
Феюшка
А как вам удалось сохранить это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем часто играем в игры,как будто не живем вместе,назначаем свидания друг другу,он водит меня в кафе,дурачимся,целуемся и хохочем беспричинно...
ФеюшкаВ ответ на Девочка
Девочка
Мы с мужем часто играем в игры,как будто не живем вместе,назначаем свидания друг другу,он водит меня в кафе,дурачимся,целуемся и хохочем беспричинно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно))Дай Бог что бы так и осталось))
ДевочкаВ ответ на Феюшка
Феюшка
Прикольно))Дай Бог что бы так и осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,постараемся)) еще мы с ним любим заниматься любовью в машине и в любых других местах,например на поляне в лесу))
Mаргарита Mамонова В ответ на Девочка
Девочка
Мы с мужем часто играем в игры,как будто не живем вместе,назначаем свидания друг другу,он водит меня в кафе,дурачимся,целуемся и хохочем беспричинно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже так делали , давненько так не дурачились))) Молодцы
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Девочка
Девочка
Мы с мужем часто играем в игры,как будто не живем вместе,назначаем свидания друг другу,он водит меня в кафе,дурачимся,целуемся и хохочем беспричинно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за сказки от дамы за 30
Девочка
Мы с мужем часто играем в игры,как будто не живем вместе,назначаем свидания друг другу,он водит меня в кафе,дурачимся,целуемся и хохочем беспричинно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причина конечно же не в этом))).
Но писать об это меня не просите)))
Mаргарита Mамонова В ответ на Феюшка
Феюшка
А как вам удалось сохранить это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как удалось ? Никогда не задумывалась , честно ... Всякое тоже было как у всех , привычка да, конечно же тоже присутствует , сколько лет рядом , даже года начали путать , что в каком было) с ним интересно и комфортно, мы "легкие " на подъем , любим путешествия , выходы в свет, новые эмоции
Lori276В ответ на Феюшка
Феюшка
А как вам удалось сохранить это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас традиция-по вскр бегаем голые по квартире с водяными пистолетами(ничего детского в этом не вижу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем