Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 10:23, Главная форумов

Что у вас на голове?

Вот, по следам недавних дискуссий.  Сейчас очень много девушек, молодых женщин ходит с длинными распущенными волосами. Некоторые называют это причёской, говорят,  красиво, если волосы "ухожены" (чистые, не седые и всякое такое). Но в итоге ведь получается "как с постели встала" (не в смысле лохматая, а в смысле - не успела уложить в причёску) и на вид все инкубаторские, одинаковые, не отличишь одну от другой. Неужели нет фантазии сделать из длинных волос "конфетку"?  Столько можно навить-наплести, такие шикарные причесоны создать, так нет же, лучше "как все", чтобы в тарелку свисали волосы, чтобы в транспорте  в рот позади стоящим лезли, к пальто прилипали...   Разве это способствует проявлению индивидуальности девушек? Я не призываю коротко стричься, волосы это богатство, но почему с богатством так плохо обращаются?  Где фантазия? Да и не в русских традициях распустёхами ходить, если кто традиции ещё помнит. В общем, девы, почему вы не хотите отличаться одна от другой, а ходите как "распустёхи", а? Давайте забацаем фотопарад красивых причёсок из длинных волос! Проявите фантазию в лучшем смысле! Без желчи, ёрничанья и прочих гадостей. Имя не скажу из скромности*
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Жужа
Да жутко простят эти завивульки-заплетульки и всякие захренульки девиц, уже не говорю, сколько времени отнимают по утрам и всё равно вылезут из прически, растреплятся и будет еще хуже выглядеть, чем с рапущенными, которые просто нужно расчесать и всё. Мы не из глухих деревень.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Обожаю длинные распущенные волосы. Вигвамы , косички, ракушки- заплетенные самостоятельно утром, политые лаком прошлый век. :)
СсылкаПожаловаться
сволочь
не люблю вавилоны на голове.....
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Волосы собраные в пучок и уложены в какашечку
СсылкаПожаловаться
александра
Не люблю прически, бантики, гулечки всякие и тому подобные шедевры на голове. Только распущенные волосы. А заплетать удобно, когда делами занят, чтобы не мешали.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да где же время на всю эту ерунду с завивонами? Самое большее, элементарный хвост.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да где же время на всю эту ерунду с завивонами? Самое большее, элементарный хвост.
СсылкаПожаловаться
во)с красивой заколкой.иногда собираю волосы под "ободок" тонкий,или закалываю гребешками(а ля 60-г)
СсылкаПожаловаться
сволочь
во)с красивой заколкой.иногда собираю волосы под "ободок" тонкий,или закалываю гребешками(а ля 60-г)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Дочка на НГ захотела прическу. Пошла у нас теперь есть по БЦ парикмахеры, которые не стригут, а что-нибудь там тебе наплетут интересное. В результе нервничала потом. Всё вылезает, шпильки по нескольку раз пришлось перевтыкать, лаку вылито было полфлакона. Дануна, мы не манекены, в движении это все моментально разваливается.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дочка на НГ захотела прическу. Пошла у нас теперь есть по БЦ парикмахеры, которые не стригут, а что-нибудь там тебе наплетут интересное. В результе нервничала потом. Всё вылезает, шпильки по нескольку раз пришлось перевтыкать, лаку вылито было полфлакона. Дануна, мы не манекены, в движении это все моментально разваливается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вечернее это другое дело. у меня стилист хорошие делает.всегда продумывает,чтобы мне удобно было.ни разу не подвел.всегда сочетает удобство и торжественность.
СсылкаПожаловаться
сволочь
вечернее это другое дело. у меня стилист хорошие делает.всегда продумывает,чтобы мне удобно было.ни разу не подвел.всегда сочетает удобство и торжественность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Какое-то хитрое переплетение косичек ей накрутили. Денех выбросила, а мученья поприбавила.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Из детства помню такие высокие прически с консервными банками внутри)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Из детства помню такие высокие прически с консервными банками внутри)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У моей мамы была такая штука - шиньон. Прически с ними мужчины за глаза называли "вшивый домик". Так и не поняла, как его крепят (говорила, что шпильками), чтоб он в самый удачный момент не отвалился.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
У моей мамы была такая штука - шиньон. Прически с ними мужчины за глаза называли "вшивый домик". Так и не поняла, как его крепят (говорила, что шпильками), чтоб он в самый удачный момент не отвалился.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну да шпильками наверное))) У нас математичка раз в неделю ходила делать такую прическу. говорила, что спит как гейша на подставке)) Но в конце недели вид уже страшный был.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну да шпильками наверное))) У нас математичка раз в неделю ходила делать такую прическу. говорила, что спит как гейша на подставке)) Но в конце недели вид уже страшный был.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Меня африканские косички на девицах раздражают в метро иногда. Видно, что она уже не первый день их носит.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Меня африканские косички на девицах раздражают в метро иногда. Видно, что она уже не первый день их носит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Так это как дреды наверное. Расплести невозможно, только состричь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Да. Такие. Красоты не поняла. Как мертвая синтетика на голове.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да. Такие. Красоты не поняла. Как мертвая синтетика на голове.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Мда. Потом расплести целая проблема.
СсылкаПожаловаться
Алена
Мда. Потом расплести целая проблема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Только сбрить.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Только сбрить.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Сбрить легче. Туда и войлок вплетают, и нитки всякие. Волосы потом как мертвые.
СсылкаПожаловаться
Алена
Сбрить легче. Туда и войлок вплетают, и нитки всякие. Волосы потом как мертвые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
Вот оно такое надо вообще.)
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
фу)
СсылкаПожаловаться
jgoldy