Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас на голове?

Вот, по следам недавних дискуссий.  Сейчас очень много девушек, молодых женщин ходит с длинными распущенными волосами. Некоторые называют это причёской, говорят,  красиво, если волосы "ухожены" (чистые, не седые и всякое такое). Но в итоге ведь получается "как с постели встала" (не в смысле лохматая, а в смысле - не успела уложить в причёску) и на вид все инкубаторские, одинаковые, не отличишь одну от другой. Неужели нет фантазии сделать из длинных волос "конфетку"?  Столько можно навить-наплести, такие шикарные причесоны создать, так нет же, лучше "как все", чтобы в тарелку свисали волосы, чтобы в транспорте  в рот позади стоящим лезли, к пальто прилипали...   Разве это способствует проявлению индивидуальности девушек? Я не призываю коротко стричься, волосы это богатство, но почему с богатством так плохо обращаются?  Где фантазия? Да и не в русских традициях распустёхами ходить, если кто традиции ещё помнит. В общем, девы, почему вы не хотите отличаться одна от другой, а ходите как "распустёхи", а? Давайте забацаем фотопарад красивых причёсок из длинных волос! Проявите фантазию в лучшем смысле! Без желчи, ёрничанья и прочих гадостей. Имя не скажу из скромности*
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Жужа
Да жутко простят эти завивульки-заплетульки и всякие захренульки девиц, уже не говорю, сколько времени отнимают по утрам и всё равно вылезут из прически, растреплятся и будет еще хуже выглядеть, чем с рапущенными, которые просто нужно расчесать и всё. Мы не из глухих деревень.
Татьяна
Обожаю длинные распущенные волосы. Вигвамы , косички, ракушки- заплетенные самостоятельно утром, политые лаком прошлый век. :)
Наталья
не люблю вавилоны на голове.....
Негламурная Chicken
Волосы собраные в пучок и уложены в какашечку
александра
Не люблю прически, бантики, гулечки всякие и тому подобные шедевры на голове. Только распущенные волосы. А заплетать удобно, когда делами занят, чтобы не мешали.
dashakoshka63@mail.ru
Да где же время на всю эту ерунду с завивонами? Самое большее, элементарный хвост.
НатальяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да где же время на всю эту ерунду с завивонами? Самое большее, элементарный хвост.
СсылкаПожаловаться
во)с красивой заколкой.иногда собираю волосы под "ободок" тонкий,или закалываю гребешками(а ля 60-г)
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
во)с красивой заколкой.иногда собираю волосы под "ободок" тонкий,или закалываю гребешками(а ля 60-г)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка на НГ захотела прическу. Пошла у нас теперь есть по БЦ парикмахеры, которые не стригут, а что-нибудь там тебе наплетут интересное. В результе нервничала потом. Всё вылезает, шпильки по нескольку раз пришлось перевтыкать, лаку вылито было полфлакона. Дануна, мы не манекены, в движении это все моментально разваливается.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Дочка на НГ захотела прическу. Пошла у нас теперь есть по БЦ парикмахеры, которые не стригут, а что-нибудь там тебе наплетут интересное. В результе нервничала потом. Всё вылезает, шпильки по нескольку раз пришлось перевтыкать, лаку вылито было полфлакона. Дануна, мы не манекены, в движении это все моментально разваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечернее это другое дело. у меня стилист хорошие делает.всегда продумывает,чтобы мне удобно было.ни разу не подвел.всегда сочетает удобство и торжественность.
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
вечернее это другое дело. у меня стилист хорошие делает.всегда продумывает,чтобы мне удобно было.ни разу не подвел.всегда сочетает удобство и торжественность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое-то хитрое переплетение косичек ей накрутили. Денех выбросила, а мученья поприбавила.
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да где же время на всю эту ерунду с завивонами? Самое большее, элементарный хвост.
СсылкаПожаловаться
Из детства помню такие высокие прически с консервными банками внутри)))
Абсолютное Зло
Из детства помню такие высокие прически с консервными банками внутри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы была такая штука - шиньон. Прически с ними мужчины за глаза называли "вшивый домик". Так и не поняла, как его крепят (говорила, что шпильками), чтоб он в самый удачный момент не отвалился.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
У моей мамы была такая штука - шиньон. Прически с ними мужчины за глаза называли "вшивый домик". Так и не поняла, как его крепят (говорила, что шпильками), чтоб он в самый удачный момент не отвалился.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да шпильками наверное))) У нас математичка раз в неделю ходила делать такую прическу. говорила, что спит как гейша на подставке)) Но в конце недели вид уже страшный был.
Абсолютное Зло
Ну да шпильками наверное))) У нас математичка раз в неделю ходила делать такую прическу. говорила, что спит как гейша на подставке)) Но в конце недели вид уже страшный был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня африканские косички на девицах раздражают в метро иногда. Видно, что она уже не первый день их носит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Меня африканские косички на девицах раздражают в метро иногда. Видно, что она уже не первый день их носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это как дреды наверное. Расплести невозможно, только состричь.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Такие. Красоты не поняла. Как мертвая синтетика на голове.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Такие. Красоты не поняла. Как мертвая синтетика на голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда. Потом расплести целая проблема.
Абсолютное Зло
Мда. Потом расплести целая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только сбрить.))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Только сбрить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сбрить легче. Туда и войлок вплетают, и нитки всякие. Волосы потом как мертвые.
Абсолютное Зло
Сбрить легче. Туда и войлок вплетают, и нитки всякие. Волосы потом как мертвые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот оно такое надо вообще.)
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
фу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А папуасам идет.
Абсолютное Зло
А папуасам идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это их прическа и есть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем