Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что у вас на обед?

Что готовить,фантазия иссякла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Саша
Яблоко грызу и морс пью на речном пляже, вот и весь обед)
Nata-Nata
Куриные сердечки с картофелем в винном соусе.
Итальянчик
нифига нет.. ((
Галина Бондаренко
Приготовила суп-лапшу из домашней курочки))
Ёрик
обычно что муж не дохавал- вчерашнее ольвье из супермаркета освежу маянесом- остатки арбуза- прокисшее срежу а остальное помельче нарежу и вроде десерт. ну и яблоки падалицы можно еще набрать
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
обычно что муж не дохавал- вчерашнее ольвье из супермаркета освежу маянесом- остатки арбуза- прокисшее срежу а остальное помельче нарежу и вроде десерт. ну и яблоки падалицы можно еще набрать
СсылкаПожаловаться
еще огурцы соседка намолосолила у них сын родился на хрестины стол собирали у них осталось так мне нарезку принесла- наверное пополдничаю ими
Наталья
Шведский стол в отеле ,у меня на обед
Александра Андреева
Гора сырых овощей и суп куриный
Эйве
суп с ламинарией
картошка с мясом
ОдриВ ответ на Эйве
Эйве
суп с ламинарией
картошка с мясом
СсылкаПожаловаться
давно такую картошку не ела, надо приготовить.
ОдриВ ответ на Эйве
Эйве
суп с ламинарией
картошка с мясом
СсылкаПожаловаться
а суп из ламинарии как готовите? рецептом поделитесь?
Эйве
мороженное со смородиной на десерт
Рыжаякрасотка
Уха из лососи, на десерт мороженое)
Tais
Будет салмон, чо мэйн с ростками сои. Мисо суп.

Мы адепты азиатской еды.)
Ёрик
да ну вас. у меня тоже вот что

и еще


а на десерт...ммм...вот эта вкусняшка забыла только название



а объедки пусть соседка сама ест или переугостит кого
Бет Мидлер
мы пришли с моря и сейчас пойдем в кафешку
Одри
приготовьте коктал..очень легко готовится.
Тёмная СторонаВ ответ на Одри
Одри
приготовьте коктал..очень легко готовится.
СсылкаПожаловаться
Ну так рыцепт просим!)
Тёмная Сторона
Ну так рыцепт просим!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готовила..сазан 2 кг. голову убираем, внутренности тоже. разрезаем вдоль хребта. чешую не чистить. просто помыть хорошо. обсушить. чешуйчатой стороной уложить на противень. противень обильно смазать маслом. сделать надрезы по всей рыбе. посолить поперчить, специи можно для рыбы. потом смазать майонезом, сверху уложить по всей рыбе нарезанный кольцами лук, потом пластинами помидоры, потом болгарский перец. сверху всю эту шапку чуть посолить..не много совсем. и опять майонез. выпекать в духовке. до готовности.
Beladonna@
Лисички с картошкой
Тёмная Сторона
Лазанья с мясом, классика. Овощное рагу закатываю на зиму, что в банки не влезло - тоже на обед
ТвОринка МаринкаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Лазанья с мясом, классика. Овощное рагу закатываю на зиму, что в банки не влезло - тоже на обед
СсылкаПожаловаться
Тоже салат из огурцов и помидор кручу, что не влезло трескаю, пока банки стерилизуются!
Тёмная СторонаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Тоже салат из огурцов и помидор кручу, что не влезло трескаю, пока банки стерилизуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кошка падла сиганула с шкафчика на электродуховку и свалила ее на пол, лошадь здоровая под 8 кг! Духовка вроде цела, но упала на вчерашнюю закатку, две банки вдребезги, рагу с толченым стеклом в мусорке. Главное что эта скотина любимая цела, сволаЧ шерстяная,я за нее больше напугалась
ТвОринка МаринкаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
У меня кошка падла сиганула с шкафчика на электродуховку и свалила ее на пол, лошадь здоровая под 8 кг! Духовка вроде цела, но упала на вчерашнюю закатку, две банки вдребезги, рагу с толченым стеклом в мусорке. Главное что эта скотина любимая цела, сволаЧ шерстяная,я за нее больше напугалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что кошка не поранилась и духовка не разбилась, а закрутки ещё сделаете, что кстати за рагу делаете? Люблю с рагу с баклажанами! У нас тоже кот любопытный, пока я занимаюсь готовкой, рядом отирается, пытается, помидоры скидывать со стола и играть с ними.
Тёмная СторонаВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Главное, что кошка не поранилась и духовка не разбилась, а закрутки ещё сделаете, что кстати за рагу делаете? Люблю с рагу с баклажанами! У нас тоже кот любопытный, пока я занимаюсь готовкой, рядом отирается, пытается, помидоры скидывать со стола и играть с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баклажаны, помидоры, перец горький и сладкий, морковка, чеснок, петрушка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем